Куда путь держим? На Кудыкина!
Орёл
04
:
09
Остановка
Знаменский лесопарк
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Праздник
Автобус 101
Автовокзал Орёл — Автостанция Кромы
идет по направлению к остановке
Кромское шоссе
06:27
07:02
07:22
07:57
08:27
09:07
09:32
10:37
11:17
11:42
12:22
12:42
13:07
13:52
14:07
14:42
15:07
15:25
16:29
17:07
17:57
18:32
19:17
20:17
Показать все
Автобус 101
Автостанция Кромы — Автовокзал Орёл
идет по направлению к остановке
Завод Живмаш
06:32
07:07
07:27
08:02
08:25
08:40
09:14
09:57
10:32
11:02
12:07
12:47
13:12
13:57
14:17
14:37
15:17
15:37
16:17
16:47
17:22
18:22
18:52
19:27
Показать все
Маршрутка 102
Автовокзал Орёл — Себякино
идет по направлению к остановке
Кромское шоссе
17:22
Маршрутка 102
Себякино — Автовокзал Орёл
идет по направлению к остановке
Завод Живмаш
07:27
Автобус 293
Автовокзал Орёл — Лысовка – Выселки
идет по направлению к остановке
Кромское шоссе
07:00
15:40
Автобус 293
Лысовка – Выселки — Автовокзал Орёл
идет по направлению к остановке
Завод Живмаш
08:45
17:45
Автобус 293
Автовокзал Орёл — Шаховский
идет по направлению к остановке
Кромское шоссе
11:39
Автобус 293
Шаховский — Автовокзал Орёл
идет по направлению к остановке
Завод Живмаш
13:05
Автобус 352
Берёзовая улица — Хардиково
идет по направлению к остановке
Завод Живмаш
с
06:09
до
21:19
06:09 - 21:19
15 мин
Автобус 352
Хардиково — Берёзовая улица
идет по направлению к остановке
Кромское шоссе
с
06:50
до
22:00
06:50 - 22:00
15 мин
Маршрутка 354
Госплемобъединение — Институт ЗБК
идет по направлению к остановке
Завод Живмаш
с
06:09
до
21:09
06:09 - 21:09
20 мин
Маршрутка 354
Институт ЗБК — Госплемобъединение
идет по направлению к остановке
Кромское шоссе
с
06:38
до
21:38
06:38 - 21:38
20 мин
Автобус 445
Госплемобъединение — Мезенский педколледж
идет по направлению к остановке
Завод Живмаш
с
06:11
до
21:11
06:11 - 21:11
25 мин
Автобус 445
Мезенский педколледж — Госплемобъединение
идет по направлению к остановке
Кромское шоссе
с
06:41
до
21:41
06:41 - 21:41
25 мин
Маршрутка 457
Берёзовая улица — Мезенка
идет по направлению к остановке
Завод Живмаш
с
07:19
до
17:19
07:19 - 17:19
20 мин
Маршрутка 457
Мезенка — Берёзовая улица
идет по направлению к остановке
Кромское шоссе
с
06:13
до
18:13
06:13 - 18:13
20 мин
Маршрутка 457
Госплемобъединение — Мезенка
идет по направлению к остановке
Завод Живмаш
с
05:11
до
07:11
05:11 - 07:11
20 мин
Автобус 482
Госплемобъединение — Стальной Конь
идет по направлению к остановке
Завод Живмаш
с
06:41
до
21:21
06:41 - 21:21
15 мин
Автобус 482
Стальной Конь — Госплемобъединение
идет по направлению к остановке
Кромское шоссе
с
07:33
до
22:53
07:33 - 22:53
15 мин
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Орёл