Куда путь держим? На Кудыкина!
Орёл
16
:
35
Остановка
Завод Протон
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Троллейбус 4
Автовокзал — Автовокзал
идет по направлению к остановке
Институт культуры
06:27
06:47
07:03
07:21
07:32
07:43
07:56
08:06
08:20
08:32
08:43
08:56
09:08
09:20
09:32
09:43
09:56
10:08
10:20
17:44
17:54
18:08
18:23
18:34
18:45
19:05
19:15
19:25
19:45
20:05
20:25
20:45
21:05
21:22
21:41
22:00
22:18
22:36
Показать все
Троллейбус 4
Троллейбусное депо — Автовокзал
идет по направлению к остановке
Институт культуры
06:06
Троллейбус 5
Санаторий Лесной — Госуниверситет
идет по направлению к остановке
Сквер Памяти
06:43
07:33
08:43
11:38
12:28
13:38
14:33
15:38
16:33
21:13
22:13
22:58
Показать все
Троллейбус 5
Госуниверситет — Санаторий Лесной
идет по направлению к остановке
Больница имени Семашко
06:08
07:08
08:03
09:13
10:03
12:08
13:03
14:08
14:58
16:13
17:03
18:13
19:43
20:48
21:33
22:33
Показать все
Троллейбус 5
Троллейбусное депо — Госуниверситет
идет по направлению к остановке
Сквер Памяти
05:41
19:16
20:21
Троллейбус 5
Госуниверситет — Троллейбусное депо
идет по направлению к остановке
Больница имени Семашко
23:18
Автобус 47
Госуниверситет — Госуниверситет
идет по направлению к остановке
Больница имени Семашко
с
06:38
до
22:16
06:38 - 22:16
9 мин
Автобус 47
Госуниверситет — Госуниверситет
идет по направлению к остановке
Сквер Памяти
с
07:27
до
23:05
07:27 - 23:05
9 мин
Автобус 47
Госуниверситет — Южный переулок
идет по направлению к остановке
Больница имени Семашко
с
22:16
до
23:12
22:16 - 23:12
25 мин
Автобус 47
Южный переулок — Госуниверситет
идет по направлению к остановке
Сквер Памяти
с
06:56
до
07:38
06:56 - 07:38
9 мин
Автобус 60
Железнодорожный вокзал — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
Институт культуры
с
06:46
до
22:04
06:46 - 21:08
21:08 - 22:04
5 мин
1 мин
Автобус 60
Железнодорожный вокзал — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
Больница имени Семашко
с
07:05
до
22:23
07:05 - 21:27
21:27 - 22:23
5 мин
1 мин
Автобус 60
Железнодорожный вокзал — Часовая улица
идет по направлению к остановке
Институт культуры
с
21:08
до
22:04
21:08 - 22:04
5 мин
Автобус 60
Часовая улица — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
Больница имени Семашко
с
06:39
до
07:09
06:39 - 07:09
5 мин
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Орёл