Куда путь держим? На Кудыкина!
Орёл
18
:
49
Остановка
Завод Дормаш
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Трамвай 1
Вокзал — Кольцо ТМК Гринн
идет по направлению к остановке
ТМК Гринн
с
06:27
до
23:18
06:27 - 07:26
07:26 - 19:22
19:22 - 23:18
20 мин
10 мин
20 мин
Трамвай 1
Кольцо ТМК Гринн — Вокзал
идет по направлению к остановке
Сквер Героев-Десантников
с
05:52
до
23:12
05:52 - 18:08
18:08 - 23:12
10 мин
20 мин
Трамвай 1
Трамвайно-троллейбусное предприятие — Завод Химмаш
идет по направлению к остановке
ТМК Гринн
с
06:01
до
22:52
06:01 - 07:00
07:00 - 18:56
18:56 - 22:52
20 мин
10 мин
20 мин
Трамвай 1
Завод Химмаш — Трамвайно-троллейбусное предприятие
идет по направлению к остановке
Сквер Героев-Десантников
с
05:58
до
23:18
05:58 - 18:14
18:14 - 23:18
10 мин
20 мин
Трамвай 3
Улица Пушкина — Завод Химмаш
идет по направлению к остановке
ТМК Гринн
с
06:31
до
23:37
06:31 - 20:37
20:37 - 23:37
18 мин
36 мин
Трамвай 3
Завод Химмаш — Улица Пушкина
идет по направлению к остановке
Сквер Героев-Десантников
с
05:59
до
22:47
05:59 - 06:35
06:35 - 19:11
19:11 - 22:47
36 мин
18 мин
36 мин
Автобус 5
Булгаковский — ТМК Гринн
идет по направлению к остановке
ТМК Гринн
с
07:51
до
22:49
07:51 - 22:49
10 мин
Автобус 5
ТМК Гринн — Булгаковский
идет по направлению к остановке
Сквер Героев-Десантников
с
06:07
до
21:05
06:07 - 21:05
10 мин
Автобус 8
Госуниверситет — Высоковольтная улица
идет по направлению к остановке
ТМК Гринн
с
07:15
до
22:27
07:15 - 22:27
32 мин
Автобус 8
Высоковольтная улица — Госуниверситет
идет по направлению к остановке
Сквер Героев-Десантников
с
06:45
до
22:33
06:45 - 22:33
32 мин
Маршрутка 12
Улица Цветаева — Улица Цветаева
идет по направлению к остановке
Автогрейдерная улица
07:17
Маршрутка 12
Улица Цветаева — Улица Цветаева
идет по направлению к остановке
ТМК Гринн
07:12
Маршрутка 12
Улица Цветаева — Бетонный переулок
идет по направлению к остановке
Автогрейдерная улица
16:27
Маршрутка 12
Улица Цветаева — Бетонный переулок
идет по направлению к остановке
ТМК Гринн
16:22
Автобус 15
ТМК Гринн — ТМК Гринн
идет по направлению к остановке
ТМК Гринн
с
07:49
до
22:29
07:49 - 22:29
10 мин
Автобус 15
ТМК Гринн — ТМК Гринн
идет по направлению к остановке
Сквер Героев-Десантников
с
06:39
до
21:19
06:39 - 21:19
10 мин
Автобус 15
ТМК Гринн — Южный переулок
идет по направлению к остановке
Сквер Героев-Десантников
с
21:19
до
21:51
21:19 - 21:51
32 мин
Автобус 15
Южный переулок — ТМК Гринн
идет по направлению к остановке
ТМК Гринн
с
07:06
до
08:02
07:06 - 08:02
10 мин
Автобус 15
ТМК Гринн — Спецавтобаза
идет по направлению к остановке
Сквер Героев-Десантников
06:47
09:41
14:15
16:15
Автобус 15
Спецавтобаза — ТМК Гринн
идет по направлению к остановке
ТМК Гринн
08:10
11:10
15:40
17:45
Автобус 34
ТМК Гринн — Санаторий Лесной
идет по направлению к остановке
Сквер Героев-Десантников
с
08:13
до
22:13
08:13 - 14:14
16:46 - 22:13
9 мин
9 мин
Автобус 34
ТМК Гринн — Сталепрокатный завод
идет по направлению к остановке
Сквер Героев-Десантников
с
06:13
до
16:56
06:13 - 08:13
14:22 - 16:56
9 мин
9 мин
Автобус 34
Санаторий Лесной — ТМК Гринн
идет по направлению к остановке
ТМК Гринн
с
07:14
до
22:08
07:14 - 07:59
10:11 - 16:33
18:39 - 22:08
9 мин
9 мин
9 мин
Автобус 34
Сталепрокатный завод — ТМК Гринн
идет по направлению к остановке
ТМК Гринн
с
08:11
до
18:49
08:11 - 10:02
16:12 - 18:49
9 мин
9 мин
Автобус 101
Автостанция Кромы — Автовокзал Орёл
идет по направлению к остановке
Сквер Героев-Десантников
06:35
06:55
07:10
07:30
08:05
08:28
08:43
08:55
09:17
10:00
10:35
11:05
11:40
12:10
12:50
13:15
14:00
14:20
14:40
15:00
15:20
15:40
16:20
16:50
17:25
18:05
18:25
18:55
19:30
Показать все
Автобус 104
Автовокзал Орёл — Автовокзал Орёл
идет по направлению к остановке
Сквер Героев-Десантников
Автобус 168
Университет — Кузнецовские дачи
идет по направлению к остановке
ТМК Гринн
Автобус 168
Кузнецовские дачи — Университет
идет по направлению к остановке
Сквер Героев-Десантников
Автобус 293
Автовокзал Орёл — Лысовка-2
идет по направлению к остановке
ТМК Гринн
06:57
15:37
Автобус 293
Лысовка-2 — Автовокзал Орёл
идет по направлению к остановке
Сквер Героев-Десантников
08:48
17:48
Автобус 293
Автовокзал Орёл — Посёлок Шаховский
идет по направлению к остановке
ТМК Гринн
11:36
Автобус 293
Посёлок Шаховский — Автовокзал Орёл
идет по направлению к остановке
Сквер Героев-Десантников
13:08
Автобус 300
Путимец — Автовокзал Орёл
идет по направлению к остановке
Сквер Героев-Десантников
06:58
15:23
Автобус 329
Химмаш — Сталепрокатный завод
идет по направлению к остановке
Сквер Героев-Десантников
07:35
08:45
09:55
11:05
12:15
13:25
14:35
15:45
16:55
18:05
19:15
20:25
Показать все
Автобус 329
Сталепрокатный завод — Химмаш
идет по направлению к остановке
ТМК Гринн
07:08
08:18
09:28
10:38
11:48
12:58
14:08
15:18
16:28
17:38
18:48
19:58
Показать все
Автобус 352
Берёзовая улица — Хардиково
идет по направлению к остановке
Сквер Героев-Десантников
с
06:13
до
21:23
06:13 - 21:23
15 мин
Автобус 352
Хардиково — Берёзовая улица
идет по направлению к остановке
ТМК Гринн
с
06:46
до
21:56
06:46 - 21:56
15 мин
Маршрутка 354
Госплемобъединение — Институт ЗБК
идет по направлению к остановке
Сквер Героев-Десантников
с
06:12
до
21:12
06:12 - 21:12
10 мин
Маршрутка 354
Институт ЗБК — Госплемобъединение
идет по направлению к остановке
ТМК Гринн
с
06:34
до
21:34
06:34 - 21:34
10 мин
Маршрутка 400
Некрасовка — Лаврово
идет по направлению к остановке
ТМК Гринн
05:28
06:53
07:48
09:28
10:58
11:58
12:58
14:28
15:28
16:58
17:48
19:08
Показать все
Маршрутка 400
Лаврово — Некрасовка
идет по направлению к остановке
Сквер Героев-Десантников
06:22
07:42
08:42
10:32
11:52
12:52
13:52
15:22
16:22
17:52
18:42
20:02
Показать все
Маршрутка 444
Вятский Посад — Микрорайон Болховский
идет по направлению к остановке
Сквер Героев-Десантников
с
07:14
до
22:14
07:14 - 22:14
20 мин
Маршрутка 444
Микрорайон Болховский — Вятский Посад
идет по направлению к остановке
ТМК Гринн
с
06:43
до
23:03
06:43 - 23:03
20 мин
Автобус 445
Госплемобъединение — Мезенский педколледж
идет по направлению к остановке
Сквер Героев-Десантников
с
06:15
до
21:15
06:15 - 21:15
25 мин
Автобус 445
Мезенский педколледж — Госплемобъединение
идет по направлению к остановке
ТМК Гринн
с
06:38
до
21:38
06:38 - 21:38
25 мин
Маршрутка 457
Берёзовая улица — Мезенка
идет по направлению к остановке
Сквер Героев-Десантников
с
07:23
до
17:23
07:23 - 17:23
20 мин
Маршрутка 457
Мезенка — Берёзовая улица
идет по направлению к остановке
ТМК Гринн
с
06:09
до
18:09
06:09 - 18:09
20 мин
Маршрутка 457
Госплемобъединение — Мезенка
идет по направлению к остановке
Сквер Героев-Десантников
с
05:15
до
07:15
05:15 - 07:15
20 мин
Автобус 482
Госплемобъединение — Стальной Конь
идет по направлению к остановке
Сквер Героев-Десантников
с
06:45
до
21:25
06:45 - 21:25
15 мин
Автобус 482
Стальной Конь — Госплемобъединение
идет по направлению к остановке
ТМК Гринн
с
07:29
до
22:49
07:29 - 22:49
15 мин
Маршрутка 604
Автовокзал Курск — Автовокзал Орёл
идет по направлению к остановке
Сквер Героев-Десантников
21:03
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Орёл