Куда путь держим? На Кудыкина!
Орёл
12
:
47
Остановка
Юридический институт
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 9
Санаторий Лесной — Улица Емлютина
идет по направлению к остановке
Ягодный переулок
с
06:54
до
22:14
06:54 - 22:14
30 мин
Автобус 9
Улица Емлютина — Санаторий Лесной
идет по направлению к остановке
Костомаровка
с
07:02
до
22:22
07:02 - 22:22
30 мин
Автобус 10
Госуниверситет — Сталепрокатный завод
идет по направлению к остановке
Костомаровка
с
06:12
до
18:29
06:12 - 09:32
14:52 - 18:29
20 мин
20 мин
Автобус 10
Госуниверситет — Больница имени Боткина
идет по направлению к остановке
Костомаровка
с
09:32
до
22:03
09:32 - 14:52
18:29 - 22:03
20 мин
20 мин
Автобус 10
Сталепрокатный завод — Госуниверситет
идет по направлению к остановке
Ягодный переулок
с
07:19
до
19:36
07:19 - 10:32
15:52 - 19:36
20 мин
20 мин
Автобус 10
ТЦ Европа — Госуниверситет
идет по направлению к остановке
Ягодный переулок
с
10:19
до
21:23
10:19 - 15:39
19:21 - 21:23
20 мин
20 мин
Маршрутка 12
Улица Цветаева — Улица Цветаева
идет по направлению к остановке
Улица Матвеева
07:55
Маршрутка 12
Улица Цветаева — Улица Цветаева
идет по направлению к остановке
Ягодный переулок
06:43
Маршрутка 12
Ветеринарная лечебница — Улица Цветаева
идет по направлению к остановке
Улица Матвеева
06:35
Маршрутка 12
Улица Цветаева — Бетонный переулок
идет по направлению к остановке
Ягодный переулок
15:53
Маршрутка 12
Бетонный переулок — Улица Цветаева
идет по направлению к остановке
Улица Матвеева
17:29
Маршрутка 18
Улица Гайдара — Улица Гайдара
идет по направлению к остановке
Костомаровка
с
07:49
до
22:16
07:49 - 22:16
13 мин
Маршрутка 18
Улица Гайдара — Улица Гайдара
идет по направлению к остановке
Ягодный переулок
с
06:48
до
21:15
06:48 - 21:15
13 мин
Маршрутка 18
Улица Гайдара — 909-й квартал
идет по направлению к остановке
Ягодный переулок
с
21:15
до
21:59
21:15 - 21:59
20 мин
Маршрутка 18
Кромская улица — Улица Гайдара
идет по направлению к остановке
Костомаровка
с
06:59
до
07:56
06:59 - 07:56
13 мин
Автобус 35
Улица Цветаева — Улица Цветаева
идет по направлению к остановке
Улица Матвеева
с
08:02
до
22:26
08:02 - 22:26
6 мин
Автобус 35
Кромская улица — Улица Цветаева
идет по направлению к остановке
Улица Матвеева
с
07:23
до
08:11
07:23 - 08:11
6 мин
Маршрутка 115
Автовокзал — Микрорайон Болховский
идет по направлению к остановке
Костомаровка
с
06:19
до
22:19
06:19 - 22:19
10 мин
Маршрутка 115
Микрорайон Болховский — Автовокзал
идет по направлению к остановке
Ягодный переулок
с
06:06
до
22:06
06:06 - 22:06
10 мин
Автобус 130
Автовокзал Орёл — Дом культуры Новосёлово
идет по направлению к остановке
Костомаровка
16:03
18:33
Автобус 130
Дом культуры Новосёлово — Автовокзал Орёл
идет по направлению к остановке
Магазин Орёл
17:17
19:47
Автобус 131
Автовокзал Орёл — Моховица
идет по направлению к остановке
Костомаровка
08:17
13:17
17:17
Автобус 131
Моховица — Автовокзал Орёл
идет по направлению к остановке
Магазин Орёл
09:57
15:12
19:07
Маршрутка 421
Телецентр — Мезенский педколледж
идет по направлению к остановке
Костомаровка
с
06:33
до
21:33
06:33 - 21:33
15 мин
Маршрутка 421
Мезенский педколледж — Телецентр
идет по направлению к остановке
Ягодный переулок
с
06:09
до
21:09
06:09 - 21:09
15 мин
Маршрутка 421
Мезенка — Малая Куликовка
идет по направлению к остановке
Ягодный переулок
06:52
11:12
13:12
15:12
18:12
20:02
Маршрутка 421
Малая Куликовка — Мезенка
идет по направлению к остановке
Костомаровка
08:19
12:39
14:39
16:39
19:39
Маршрутка 444
Вятский Посад — Микрорайон Болховский
идет по направлению к остановке
Костомаровка
с
07:40
до
22:40
07:40 - 22:40
20 мин
Маршрутка 444
Микрорайон Болховский — Вятский Посад
идет по направлению к остановке
Ягодный переулок
с
06:16
до
22:36
06:16 - 22:36
20 мин
Автобус 445
Госплемобъединение — Мезенский педколледж
идет по направлению к остановке
Костомаровка
с
06:42
до
21:42
06:42 - 21:42
25 мин
Автобус 445
Мезенский педколледж — Госплемобъединение
идет по направлению к остановке
Ягодный переулок
с
06:10
до
21:10
06:10 - 21:10
25 мин
Маршрутка 457
Берёзовая улица — Мезенка
идет по направлению к остановке
Костомаровка
с
07:50
до
17:50
07:50 - 17:50
20 мин
Маршрутка 457
Мезенка — Берёзовая улица
идет по направлению к остановке
Ягодный переулок
с
05:42
до
17:42
05:42 - 17:42
20 мин
Маршрутка 457
Госплемобъединение — Мезенка
идет по направлению к остановке
Костомаровка
с
05:42
до
07:42
05:42 - 07:42
20 мин
Маршрутка 459
Автовокзал Орёл — Нижняя Лужна
идет по направлению к остановке
Костомаровка
07:20
08:40
10:15
11:50
14:10
15:45
17:05
18:40
Маршрутка 459
Нижняя Лужна — Автовокзал Орёл
идет по направлению к остановке
Ягодный переулок
07:53
09:28
10:48
13:23
14:43
16:18
17:38
19:13
Автобус 672
Автовокзал Орёл — Автовокзал Болхов
идет по направлению к остановке
Болховское шоссе
06:10
07:00
07:50
08:40
09:30
10:20
11:10
12:00
12:50
13:30
14:10
14:50
16:00
16:50
17:40
18:30
19:30
Показать все
Автобус 672
Автовокзал Болхов — Автовокзал Орёл
идет по направлению к остановке
1-я Посадская улица
07:03
08:13
08:58
09:43
10:33
11:23
12:13
13:03
13:53
14:43
15:33
16:33
17:23
18:23
19:13
19:43
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Орёл