Куда путь держим? На Кудыкина!
Орёл
00
:
13
Остановка
Ветеринарная лечебница
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 8
Госуниверситет — Высоковольтная улица
идет по направлению к остановке
Автошкола ДОСААФ
с
07:03
до
22:15
07:03 - 22:15
32 мин
Автобус 8
Высоковольтная улица — Госуниверситет
идет по направлению к остановке
Карачевское шоссе
с
06:57
до
22:45
06:57 - 22:45
32 мин
Автобус 9
Санаторий Лесной — Улица Емлютина
идет по направлению к остановке
Карачевское шоссе
с
07:16
до
22:36
07:16 - 22:36
30 мин
Автобус 9
Улица Емлютина — Санаторий Лесной
идет по направлению к остановке
Автошкола ДОСААФ
с
06:41
до
22:01
06:41 - 22:01
30 мин
Маршрутка 12
Улица Цветаева — Улица Цветаева
идет по направлению к остановке
Васильевская улица
07:34
Маршрутка 12
Улица Цветаева — Улица Цветаева
идет по направлению к остановке
Автошкола ДОСААФ
07:03
Маршрутка 12
Улица Цветаева — Улица Цветаева
идет по направлению к остановке
Ветеринарная лечебница
07:02
Маршрутка 12
Ветеринарная лечебница — Улица Цветаева
идет по направлению к остановке
Васильевская улица
06:15
Маршрутка 12
Улица Цветаева — Бетонный переулок
идет по направлению к остановке
Автошкола ДОСААФ
16:13
Маршрутка 12
Улица Цветаева — Бетонный переулок
идет по направлению к остановке
Ветеринарная лечебница
16:12
Маршрутка 12
Бетонный переулок — Улица Цветаева
идет по направлению к остановке
Васильевская улица
17:08
Автобус 20
Улица Емлютина — Улица Емлютина
идет по направлению к остановке
Бульвар Молодёжи
с
07:38
до
22:48
07:38 - 22:48
10 мин
Автобус 20
Улица Емлютина — Улица Емлютина
идет по направлению к остановке
Автошкола ДОСААФ
с
06:26
до
21:36
06:26 - 21:36
10 мин
Автобус 20
Магазин Звёздный — Улица Емлютина
идет по направлению к остановке
Карачевское шоссе
с
06:54
до
07:36
06:54 - 07:36
10 мин
Автобус 20
Улица Емлютина — Магазин Звёздный
идет по направлению к остановке
Автошкола ДОСААФ
с
21:36
до
22:11
21:36 - 22:11
20 мин
Маршрутка 59
Станция Лужки — Улица Емлютина
идет по направлению к остановке
Карачевское шоссе
с
06:56
до
22:26
06:56 - 22:26
10 мин
Маршрутка 59
Улица Емлютина — Станция Лужки
идет по направлению к остановке
Автошкола ДОСААФ
с
06:36
до
22:06
06:36 - 22:06
10 мин
Автобус 246
Автовокзал Орёл — Администрация Нарышкино
идет по направлению к остановке
Васильевская улица
08:44
17:04
Автобус 246
Автостанция Нарышкино — Автовокзал Орёл
идет по направлению к остановке
Автовокзал Орёл
07:57
16:27
Автобус 296
Комсомольская площадь — Нарышкинские дачи
идет по направлению к остановке
Карачевское шоссе
Автобус 296
Нарышкинские дачи — Комсомольская площадь
конечная остановка
Маршрутка 420
Образцово — Станция Лужки
идет по направлению к остановке
Автошкола ДОСААФ
с
06:17
до
21:47
06:17 - 21:47
15 мин
Маршрутка 420
Станция Лужки — Образцово
идет по направлению к остановке
Карачевское шоссе
с
06:31
до
22:01
06:31 - 22:01
15 мин
Автобус 453
1-я Посадская улица — Солнечный микрорайон
идет по направлению к остановке
Васильевская улица
07:30
08:50
11:30
12:50
14:10
16:50
18:10
19:30
20:50
Автобус 453
Солнечный микрорайон — 1-я Посадская улица
идет по направлению к остановке
Автошкола ДОСААФ
07:00
08:20
11:00
12:20
13:40
15:00
17:40
19:00
20:20
Автобус 453
Солнечный микрорайон — 1-я Посадская улица
идет по направлению к остановке
Ветеринарная лечебница
06:59
08:19
10:59
12:19
13:39
14:59
17:39
18:59
20:19
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Орёл