Куда путь держим? На Кудыкина!
Орёл
03
:
54
Остановка
Спецавтобаза
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Праздник
Автобус 15
ТМК Гринн — Спецавтобаза
конечная остановка
07:25
16:53
Автобус 15
Спецавтобаза — ТМК Гринн
идет по направлению к остановке
Завод Ремстанок
07:30
17:05
Автобус 163
Военно-исторический музей — Андриабуж
идет по направлению к остановке
СНТ Трикотажник
07:19
08:43
10:07
16:54
18:19
19:44
Автобус 163
Андриабуж — Военно-исторический музей
конечная остановка
07:47
09:11
10:35
17:26
18:52
20:17
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Орёл