Куда путь держим? На Кудыкина!
Орёл
20
:
03
Остановка
Сквер имени Героя Ермолаева
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Троллейбус 4
Автовокзал — Троллейбусное депо
идет по направлению к остановке
Кинотеатр Родина
18:41
19:18
22:45
22:57
23:20
Троллейбус 4
Троллейбусное депо — Автовокзал
идет по направлению к остановке
Улица 60-летия Октября
05:52
Троллейбус 5
Санаторий Лесной — Госуниверситет
идет по направлению к остановке
Улица 60-летия Октября
06:29
07:19
08:29
11:24
12:14
13:24
14:19
15:24
16:19
20:59
21:59
22:44
Показать все
Троллейбус 5
Госуниверситет — Санаторий Лесной
идет по направлению к остановке
Кинотеатр Родина
06:23
07:23
08:18
09:28
10:18
12:23
13:18
14:23
15:13
16:28
17:18
18:28
19:58
21:03
21:48
22:48
Показать все
Троллейбус 5
Троллейбусное депо — Госуниверситет
идет по направлению к остановке
Улица 60-летия Октября
05:27
19:02
20:07
Троллейбус 5
Госуниверситет — Троллейбусное депо
идет по направлению к остановке
Кинотеатр Родина
23:33
Троллейбус 6
Троллейбусное депо — Улица Максима Горького
идет по направлению к остановке
Улица 60-летия Октября
05:35
05:52
06:22
06:46
07:06
07:27
Троллейбус 6
Улица Максима Горького — Троллейбусное депо
идет по направлению к остановке
Кинотеатр Родина
19:05
19:35
22:40
22:55
23:15
Троллейбус 6
Троллейбусное депо — Автовокзал
идет по направлению к остановке
Улица 60-летия Октября
05:32
06:02
Троллейбус 6
Автовокзал — Троллейбусное депо
идет по направлению к остановке
Кинотеатр Родина
23:16
Автобус 27
Госуниверситет — Санаторий Лесной
идет по направлению к остановке
Кинотеатр Родина
с
06:55
до
22:28
06:55 - 22:28
11 мин
Автобус 27
Санаторий Лесной — Госуниверситет
идет по направлению к остановке
Улица 60-летия Октября
с
07:45
до
21:54
07:45 - 21:54
10 мин
Автобус 27
Наугорское кладбище — Санаторий Лесной
идет по направлению к остановке
Кинотеатр Родина
Автобус 27
Санаторий Лесной — Наугорское кладбище
идет по направлению к остановке
Улица 60-летия Октября
Автобус 35
Улица Цветаева — Улица Цветаева
идет по направлению к остановке
Гостиница Орёл
с
07:05
до
21:29
07:05 - 21:29
6 мин
Автобус 35
Улица Цветаева — Улица Цветаева
идет по направлению к остановке
Улица 60-летия Октября
с
07:55
до
22:19
07:55 - 22:19
6 мин
Автобус 35
Улица Цветаева — 909-й квартал
идет по направлению к остановке
Гостиница Орёл
с
21:29
до
22:25
21:29 - 22:25
25 мин
Автобус 35
Кромская улица — Улица Цветаева
идет по направлению к остановке
Улица 60-летия Октября
с
07:16
до
08:04
07:16 - 08:04
6 мин
Автобус 47
Госуниверситет — Госуниверситет
идет по направлению к остановке
Кинотеатр Родина
с
06:47
до
22:25
06:47 - 22:25
9 мин
Автобус 47
Госуниверситет — Госуниверситет
идет по направлению к остановке
Улица 60-летия Октября
с
07:17
до
22:55
07:17 - 22:55
9 мин
Автобус 47
Госуниверситет — Южный переулок
идет по направлению к остановке
Кинотеатр Родина
с
22:25
до
23:21
22:25 - 23:21
25 мин
Автобус 47
Южный переулок — Госуниверситет
идет по направлению к остановке
Улица 60-летия Октября
с
06:46
до
07:28
06:46 - 07:28
9 мин
Автобус 60
Железнодорожный вокзал — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
Кинотеатр Родина
с
07:14
до
22:32
07:14 - 21:36
21:36 - 22:32
5 мин
1 мин
Автобус 60
Железнодорожный вокзал — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
Улица 60-летия Октября
с
06:36
до
21:54
06:36 - 20:58
20:58 - 21:54
5 мин
1 мин
Автобус 60
Железнодорожный вокзал — Часовая улица
идет по направлению к остановке
Улица 60-летия Октября
с
20:58
до
21:54
20:58 - 21:54
5 мин
Автобус 60
Часовая улица — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
Кинотеатр Родина
с
06:48
до
07:18
06:48 - 07:18
5 мин
Маршрутка 115
Автовокзал — Микрорайон Болховский
идет по направлению к остановке
Улица 60-летия Октября
с
06:12
до
22:12
06:12 - 22:12
10 мин
Маршрутка 115
Микрорайон Болховский — Автовокзал
идет по направлению к остановке
Гостиница Орёл
с
06:13
до
22:13
06:13 - 22:13
10 мин
Автобус 445
Госплемобъединение — Мезенский педколледж
идет по направлению к остановке
Улица 60-летия Октября
с
06:35
до
21:35
06:35 - 21:35
25 мин
Автобус 445
Мезенский педколледж — Госплемобъединение
идет по направлению к остановке
Гостиница Орёл
с
06:17
до
21:17
06:17 - 21:17
25 мин
Маршрутка 464
Тайное — Дворец культуры Металлург
идет по направлению к остановке
Кинотеатр Родина
с
07:25
до
21:25
07:25 - 21:25
5 мин
Маршрутка 464
Дворец культуры Металлург — Тайное
идет по направлению к остановке
Улица 60-летия Октября
с
07:14
до
21:14
07:14 - 21:14
5 мин
Маршрутка 464
Мезенка — Дворец культуры Металлург
идет по направлению к остановке
Кинотеатр Родина
с
07:13
до
21:13
07:13 - 21:13
40 мин
Маршрутка 464
Дворец культуры Металлург — Мезенка
идет по направлению к остановке
Улица 60-летия Октября
с
07:14
до
21:14
07:14 - 21:14
40 мин
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Орёл