Куда путь держим? На Кудыкина!
Орёл
13
:
25
Остановка
Приборостроительная улица
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Троллейбус 4
Автовокзал — Автовокзал
идет по направлению к остановке
Больница им. Семашко
06:22
06:42
06:58
07:16
07:27
07:38
07:51
08:01
08:15
08:27
08:38
08:51
09:03
09:15
09:27
09:38
09:51
10:03
10:15
17:39
17:49
18:03
18:18
18:29
18:40
19:00
19:10
19:20
19:40
20:00
20:20
20:40
21:00
21:17
21:36
21:55
22:13
22:31
Показать все
Троллейбус 4
Автовокзал — Троллейбусное депо
идет по направлению к остановке
Магазин Орёл
18:25
19:02
22:29
22:41
23:04
Троллейбус 4
Автовокзал — Троллейбусное депо
идет по направлению к остановке
Больница им. Семашко
18:20
18:57
22:24
22:36
22:59
Троллейбус 4
Троллейбусное депо — Автовокзал
идет по направлению к остановке
Больница им. Семашко
06:02
Троллейбус 5
Санаторий Лесной — Госуниверситет
идет по направлению к остановке
Больница им. Семашко
06:39
07:29
08:39
11:34
12:24
13:34
14:29
15:34
16:29
21:09
22:09
22:54
Показать все
Троллейбус 5
Госуниверситет — Санаторий Лесной
идет по направлению к остановке
Магазин Орёл
06:11
07:11
08:06
09:16
10:06
12:11
13:06
14:11
15:01
16:16
17:06
18:16
19:46
20:51
21:36
22:36
Показать все
Троллейбус 5
Троллейбусное депо — Госуниверситет
идет по направлению к остановке
Больница им. Семашко
05:38
19:13
20:18
Троллейбус 5
Госуниверситет — Троллейбусное депо
идет по направлению к остановке
Магазин Орёл
23:21
Маршрутка 22
Школа № 50 — Станция Лужки
идет по направлению к остановке
Магазин Орёл
с
06:28
до
22:13
06:28 - 22:13
30 мин
Маршрутка 22
Станция Лужки — Школа № 50
идет по направлению к остановке
Больница им. Семашко
с
06:55
до
22:49
06:55 - 22:49
30 мин
Автобус 25
Школа № 50 — Школа № 50
идет по направлению к остановке
Больница им. Семашко
с
07:25
до
22:21
07:25 - 22:21
10 мин
Автобус 25
Школа № 50 — Школа № 50
идет по направлению к остановке
Магазин Орёл
с
06:29
до
21:25
06:29 - 21:25
10 мин
Автобус 25
Школа № 50 — Ливенская АЗС
идет по направлению к остановке
Магазин Орёл
с
21:25
до
22:56
21:25 - 22:56
30 мин
Автобус 25
Школа № 35 — Школа № 50
идет по направлению к остановке
Больница им. Семашко
с
06:45
до
07:34
06:45 - 07:34
10 мин
Автобус 35
Улица Цветаева — Улица Цветаева
идет по направлению к остановке
Магазин Орёл
с
06:59
до
21:23
06:59 - 21:23
6 мин
Автобус 35
Улица Цветаева — 909-й квартал
идет по направлению к остановке
Магазин Орёл
с
21:23
до
22:19
21:23 - 22:19
25 мин
Автобус 47
Госуниверситет — Госуниверситет
идет по направлению к остановке
Больница им. Семашко
с
07:23
до
23:01
07:23 - 23:01
9 мин
Автобус 47
Госуниверситет — Госуниверситет
идет по направлению к остановке
Магазин Орёл
с
06:41
до
22:19
06:41 - 22:19
9 мин
Автобус 47
Госуниверситет — Южный переулок
идет по направлению к остановке
Магазин Орёл
с
22:19
до
23:15
22:19 - 23:15
25 мин
Автобус 47
Южный переулок — Госуниверситет
идет по направлению к остановке
Больница им. Семашко
с
06:52
до
07:34
06:52 - 07:34
9 мин
Автобус 60
Железнодорожный вокзал — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
Магазин Орёл
с
07:08
до
22:26
07:08 - 21:30
21:30 - 22:26
5 мин
1 мин
Автобус 60
Железнодорожный вокзал — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
Больница им. Семашко
с
06:42
до
22:00
06:42 - 21:04
21:04 - 22:00
5 мин
1 мин
Автобус 60
Железнодорожный вокзал — Часовая улица
идет по направлению к остановке
Больница им. Семашко
с
21:04
до
22:00
21:04 - 22:00
5 мин
Автобус 60
Часовая улица — Железнодорожный вокзал
идет по направлению к остановке
Магазин Орёл
с
06:42
до
07:12
06:42 - 07:12
5 мин
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Орёл