Куда путь держим? На Кудыкина!
Орёл
11
:
51
Остановка
Плещеевская больница
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 130
Автовокзал Орёл — Дом культуры Новосёлово
идет по направлению к остановке
АЗС
16:09
18:39
Автобус 130
Дом культуры Новосёлово — Автовокзал Орёл
идет по направлению к остановке
Плодово-ягодная станция
17:09
19:39
Автобус 131
Автовокзал Орёл — Моховица
идет по направлению к остановке
АЗС
08:24
13:24
17:24
Автобус 131
Моховица — Автовокзал Орёл
идет по направлению к остановке
Плодово-ягодная станция
09:50
15:05
19:00
Автобус 167
1-я Посадская улица — Дом культуры Новосёлово
идет по направлению к остановке
АЗС
07:47
09:27
15:37
17:17
18:57
Автобус 167
Дом культуры Новосёлово — 1-я Посадская улица
идет по направлению к остановке
Плодово-ягодная станция
08:49
10:29
16:39
18:19
19:59
Маршрутка 421
Телецентр — Мезенский педколледж
идет по направлению к остановке
АЗС
с
06:40
до
21:40
06:40 - 21:40
15 мин
Маршрутка 421
Мезенский педколледж — Телецентр
идет по направлению к остановке
Плодово-ягодная станция
с
06:02
до
21:02
06:02 - 21:02
15 мин
Маршрутка 421
Мезенка — Малая Куликовка
идет по направлению к остановке
Плодово-ягодная станция
06:45
11:05
13:05
15:05
18:05
19:55
Маршрутка 421
Малая Куликовка — Мезенка
идет по направлению к остановке
АЗС
08:27
12:47
14:47
16:47
19:47
Автобус 445
Госплемобъединение — Мезенский педколледж
идет по направлению к остановке
АЗС
с
06:50
до
21:50
06:50 - 21:50
25 мин
Автобус 445
Мезенский педколледж — Госплемобъединение
идет по направлению к остановке
Плодово-ягодная станция
с
06:02
до
21:02
06:02 - 21:02
25 мин
Маршрутка 457
Берёзовая улица — Мезенка
идет по направлению к остановке
АЗС
с
07:58
до
17:58
07:58 - 17:58
20 мин
Маршрутка 457
Мезенка — Берёзовая улица
идет по направлению к остановке
Плодово-ягодная станция
с
05:35
до
17:35
05:35 - 17:35
20 мин
Маршрутка 457
Госплемобъединение — Мезенка
идет по направлению к остановке
АЗС
с
05:50
до
07:50
05:50 - 07:50
20 мин
Маршрутка 464
Тайное — Дворец культуры Металлург
идет по направлению к остановке
Плодово-ягодная станция
с
07:15
до
21:15
07:15 - 21:15
5 мин
Маршрутка 464
Дворец культуры Металлург — Тайное
идет по направлению к остановке
АЗС
с
07:24
до
21:24
07:24 - 21:24
5 мин
Маршрутка 464
Мезенка — Дворец культуры Металлург
идет по направлению к остановке
Плодово-ягодная станция
с
07:03
до
21:03
07:03 - 21:03
40 мин
Маршрутка 464
Дворец культуры Металлург — Мезенка
идет по направлению к остановке
АЗС
с
07:24
до
21:24
07:24 - 21:24
40 мин
Автобус 672
Автовокзал Орёл — Автовокзал Болхов
идет по направлению к остановке
Мезенский педколледж
06:15
07:05
07:55
08:45
09:35
10:25
11:15
12:05
12:55
13:35
14:15
14:55
16:05
16:55
17:45
18:35
19:35
Показать все
Автобус 672
Автовокзал Болхов — Автовокзал Орёл
идет по направлению к остановке
Плодово-ягодная станция
06:58
08:08
08:53
09:38
10:28
11:18
12:08
12:58
13:48
14:38
15:28
16:28
17:18
18:18
19:08
19:38
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Орёл