Куда путь держим? На Кудыкина!
Орехово-Зуево
10
:
45
Остановка
РТС
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 029
Автовокзал (высадка) - Теперки
идет по направлению к остановке
Совхоз
06:11
07:49
10:39
12:39
14:34
16:14
18:34
Автобус 029
Теперки - Автовокзал (высадка)
идет по направлению к остановке
Автоколонна №1793
07:05
08:46
11:34
13:34
15:34
17:09
19:29
Автобус 29
Автовокзал Орехово-Зуево — Автовокзал Орехово-Зуево
идет по направлению к остановке
Совхоз
14:28
Автобус 29
Автовокзал Орехово-Зуево — Автовокзал Орехово-Зуево
идет по направлению к остановке
Автоколонна №1793
15:31
Автобус 030
Автовокзал (высадка) - Коттеджи
идет по направлению к остановке
Совхоз
06:00
06:50
07:11
07:55
09:07
10:24
11:00
12:10
13:15
14:44
15:45
16:50
17:50
19:15
20:41
21:44
Показать все
Автобус 030
Коттеджи - Автовокзал (высадка)
идет по направлению к остановке
Автоколонна №1793
06:21
07:18
07:43
08:37
09:35
11:04
11:41
12:38
13:56
15:25
16:13
17:18
18:21
21:11
22:13
Показать все
Автобус 30
Автовокзал Орехово-Зуево — Коттеджи
идет по направлению к остановке
Совхоз
06:50
09:07
10:20
12:10
15:45
16:50
17:50
19:15
20:37
21:40
Автобус 30
Коттеджи — Автовокзал Орехово-Зуево
идет по направлению к остановке
Автоколонна №1793
06:20
07:18
07:36
09:35
11:01
12:38
16:13
17:18
18:21
21:08
Автобус 30
Автовокзал Орехово-Зуево — Военный городок
идет по направлению к остановке
Совхоз
07:53
10:58
13:13
14:38
Автобус 30
Военный городок — Автовокзал Орехово-Зуево
идет по направлению к остановке
Автоколонна №1793
08:34
11:39
13:54
15:24
Автобус 30
РТС — Коттеджи
идет по направлению к остановке
Совхоз
06:00
07:11
Автобус 30
Коттеджи — Автоколонна № 1793
идет по направлению к остановке
Автоколонна №1793
19:36
22:08
Автобус 038
Автовокзал (высадка) - Автостанция Электрогорск
идет по направлению к остановке
Совхоз
06:23
07:08
08:45
09:03
11:20
11:38
13:33
14:20
15:33
16:35
17:33
Автобус 038
Автостанция Электрогорск - Автовокзал (высадка)
идет по направлению к остановке
Автоколонна №1793
07:50
08:26
10:01
10:20
12:41
12:50
14:36
15:45
16:31
18:00
18:52
Автобус 38
Автовокзал Орехово-Зуево — Автостанция Электрогорск
идет по направлению к остановке
Совхоз
11:15
Автобус 38
Плотава — Автовокзал Орехово-Зуево
идет по направлению к остановке
Автоколонна №1793
10:02
12:42
14:37
16:32
Автобус 38
Автовокзал Орехово-Зуево — Плотава
идет по направлению к остановке
Совхоз
09:00
11:35
13:30
15:30
Автобус 38
Автостанция Электрогорск — Автовокзал Орехово-Зуево
идет по направлению к остановке
Автоколонна №1793
08:28
18:54
Автобус 048
Автовокзал (высадка) - Большая Дубна
идет по направлению к остановке
Совхоз
07:19
09:54
11:54
14:04
17:04
18:59
04:31
Автобус 048
Большая Дубна - Автовокзал (высадка)
идет по направлению к остановке
Автоколонна №1793
05:23
08:13
10:53
13:03
15:03
18:18
20:03
Автобус 48
Автовокзал Орехово-Зуево — Большая Дубна
идет по направлению к остановке
Совхоз
17:01
18:56
Автобус 48
Большая Дубна — Автовокзал Орехово-Зуево
идет по направлению к остановке
Автоколонна №1793
08:14
10:54
13:04
15:04
18:19
Автобус 48
Автоколонна № 1793 — Автовокзал Орехово-Зуево
идет по направлению к остановке
Автоколонна №1793
05:16
Автобус 48
Автоколонна № 1793 — Автовокзал Орехово-Зуево
идет по направлению к остановке
Совхоз
04:31
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»