Куда путь держим? На Кудыкина!
Омск
04
:
59
Остановка
СНТ «Нефтехимик»
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 37
Пос. Солнечный — Микрорайон «Входной»
идет по направлению к остановке
Ст. Входная
07:46
08:48
09:48
11:46
12:45
13:43
14:54
16:08
17:13
18:16
19:36
20:36
Показать все
Автобус 37
Микрорайон «Входной» — Пос. Солнечный
идет по направлению к остановке
Ул. Санина
07:12
08:12
09:12
10:12
12:10
13:09
14:07
15:19
16:32
17:38
18:41
20:02
21:02
Показать все
Маршрутка 389
СНТ «Пламя» — Ул. Стрельникова
идет по направлению к остановке
Ул. Санина
* В расписаниях используются публичные данные МП Г. ОМСКА "ПАССАЖИРСЕРВИС"