Куда путь держим? На Кудыкина!
Омск
05
:
41
Остановка
Школа №18
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 90
Имени В. Бархатовой — Сады «Медик»
идет по направлению к остановке
Арена-Омск
06:53G
07:33G
08:16G
08:58G
09:40G
10:23G
11:58G
12:41G
13:23G
14:06G
14:48G
15:31G
16:13G
16:56G
17:39G
18:23G
19:13G
20:01G
20:35G
21:23G
Показать все
Обозначения: G - от ост. Имени В. Бархатовой до ост. Пос. Солнечный
Автобус 90
Сады «Медик» — Имени В. Бархатовой
идет по направлению к остановке
Ул. 7-я Заозёрная
06:24H
07:04H
07:46H
08:28H
09:10H
09:52H
11:27H
12:10H
12:52H
13:35H
14:17H
15:00H
15:42H
16:25H
17:07H
17:50H
18:33H
19:17H
20:06H
20:54H
Показать все
Обозначения: H - от ост. Пос. Солнечный до ост. Имени В. Бархатовой
Маршрутка 276
СНТ «Ивушка» — Пос. Николаевка
идет по направлению к остановке
СибАДИ
Маршрутка 276
Пос. Николаевка — СНТ «Ивушка»
идет по направлению к остановке
Ул. 7-я Заозёрная
* В расписаниях используются публичные данные МП Г. ОМСКА "ПАССАЖИРСЕРВИС"