Куда путь держим? На Кудыкина!
Омск
20
:
13
Автобус 46А,
СНТ «Заря-2» - Ул. Облепиховая
Расписания для этого автобуса нет. Ниже представлены промежуточные остановки
Академия транспорта
Амурский рынок
Цирк
Дом печати
Дом Туриста
Гараж ЦС
Главпочтамт
Госпиталь
Хлебозавод
КДЦ «Маяковский»
Кинотеатр «Мир»
Колледж транспортного строительства
Коттеджный поселок
Магазин
Магазин «Детский мир»
Магазин «Голубой огонек»
Мебельная фабрика
Медсанчасть №4
МКБ
Онкодиспансер
Пл. Серова
Площадь Ленина
По требованию
Пос. Амурский
Школа-интернат
СНТ «Энергетик»
СНТ «Заря-2»
Спецприемник
Спецшкола
ТЦ Авангард
Ул. 11-я Амурская
Ул. 12-я Северная
Ул. 16-я Амурская
Ул. 16-я Северная
Ул. 19-я Амурская
Ул. 1-я Северная
Ул. 1-я Советская
Ул. 20-я Северная
Ул. 21-я Амурская
Ул. 24-я Северная
Ул. 2-я Тепловозная
Ул. 33-я Северная
Ул. 4-я Амурская
Ул. 4-я Новая
Ул. 5-я Электровозная
Ул. 5-я Марьяновская
Ул. 7-я Электровозная
Ул. 7-я Северная
Ул. Облепиховая
Ул. Октябрьская
Ул. Рабиновича
Ул. Стороженко
Улица Рождественского
Железнодорожный вокзал
Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МП Г. ОМСКА "ПАССАЖИРСЕРВИС"