Куда путь держим? На Кудыкина!
Омск
13
:
34
Автобус 169,
ул. 20-я Линия - СНТ Радист-1
Расписания для этого автобуса нет. Ниже представлены промежуточные остановки
10-я Аллея
15-я Аллея
1-я Аллея
Автосервис
Бауцентр
Карьер
Куйбышевская база
ОПОГАТ-9
Пансионат
ПАТП № 1
Пос. Чкаловский
РЕЛЕРО
СНТ «Фантазия»
СНТ «Мир»
СНТ «Радист-1»
СНТ "Сатурн"
Ул. 20-я Линия
Ул. 25-я Линия
Воинская часть
Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МП Г. ОМСКА "ПАССАЖИРСЕРВИС"