Куда путь держим? На Кудыкина!
Омск
22
:
20
Автобусы
Троллейбусы
Трамваи
Маршрутки
Остановки
Закрытые маршруты
Поиск маршрута
Автобус 1
ул. Бархатовой - Омский нефтеперерабатывающий завод
Автобус 3
ул. Бархатовой - микрорайон «Входной»
Автобус 12
ул. Нефтезаводская (пос. Ермак) - пос. Большие Поля
Автобус 13
пос. Чкаловский - микрорайон «Осташково»
Автобус 14
пос. Мелиораторов - пос. Николаевка (пос. Юбилейный)
Автобус 16
Трикотажная фабрика - пос. Рыбачий
Автобус 17
Железнодорожный вокзал - Ново - Кировское кладбище (пос. Новостройка)
Автобус 20
Омский нефтеперерабатывающий завод (пос. Ермак) - ул. Гашека
Автобус 21
ДСК - 2 - Кожевеннный Завод
Автобус 21А
ДСК - 2 - Кожевеннный Завод
Автобус 22
ул. Бархатовой - МСЧ - 9 (ул. Индустриальная)
Автобус 23
пос. Чкаловский - 12 - й Микрорайон (СТЦ «МЕГА»)
Автобус 24
Железнодорожный вокзал - пос. Солнечный
Автобус 25
Площадь Победы – микрорайон «Новоалександровский»
Автобус 26
Микрорайон «Булатово» - пос. Чкаловский
Автобус 29
Микрорайон «Первокирпичный» (ул. 21 - я Амурская) - Омский нефтеперерабатывающий завод (пос. Ермак)
Автобус 30
ул. Лобкова - пос. Армейский
Автобус 31Н
пос. Светлый - ТК Лента
Автобус 32
ул. Бархатовой - Железнодорожный вокзал
Автобус 33
ул. 3 - я Железнодорожная - ул. Бархатовой
Автобус 34
Площадь Победы – пос. Большие Поля Северо - Восточное кладбище
Автобус 37
пос. Солнечный - микрорайон «Входной»
Автобус 42
ПО Иртыш - ул. Бархатовой
Автобус 45
Ясная Поляна - пос. Амурский -2
Автобус 46
СНТ Заря - 2 - Ул. Облепиховая
Автобус 47Н
Ул. Гашека - Онкологический диспансер
Автобус 51
Речной порт - СНТ Березка
Автобус 55
ул. Лобкова – микрорайон «Булатово»
Автобус 58
пос. Чкаловский - ПО «Иртыш»
Автобус 59
Биофабрика - Омский нефтеперерабатывающий завод (пос. Ермак)
Автобус 61
пос. Солнечный - ул. Гашека
Автобус 62
Пос. Большая Островка - ул. Партизанская - пос. Большая Островка
Автобус 63
МСЧ - 9 - гараж ЦС
Автобус 64
Ул. Дергачева – пос. Дальний
Автобус 68
МСЧ - 9 - СНТ «Заря - 2»
Автобус 69
ул. Стрельникова - ПО Иртыш
Автобус 72
пос. Чкаловский - СНТ «Ивушка»
Автобус 73
пос. Чкаловский - ул. Стрельникова
Автобус 78
пос. Солнечный - пос. Биофабрика
Автобус 79
ул. Бархатовой - ул. Володарского
Автобус 83
ул. Стрельникова - Кирпичный завод
Автобус 87
РЭБ - завод СК
Автобус 88
пос. Рыбачий - пос. Чукреевка (СТЦ «МЕГА»)
Автобус 89
ул. Лобкова - пос. Дальний
Автобус 90
ул. Бархатовой - пос. Солнечный (СНТ «Медик»)
Автобус 94
ул. Крупской - микрорайон «Первокирпичный» (микрорайон Загородный)
Автобус 95
Строительный рынок «Южный» - 12 - й микрорайон (СТЦ «МЕГА»)
Автобус 96
Омский нефтеперерабатывающий завод (пос. Ермак) - ул. Крупской
Автобус 100
ул . Малиновского - с. Ребровка
Автобус 101
гараж ЦС - пос. Большие Поля
Автобус 103
пос. Солнечный - Онкодиспансер
Автобус 107
пос. Чкаловский - МСЧ - 9
Автобус 108
ул. Сали Катыка - Железнодорожная больница
Автобус 109
пос. Солнечный - Речной порт
Автобус 110
ул. Бархатовой - Железнодорожный вокзал
Автобус 116П
ул. Малунцева - мкр. Береговой
Автобус 119
пос. Чкаловский - микрорайон «Осташково» СНТ «Осташково»
Автобус 125
Железнодорожный вокзал - микрорайон «Входной» (пос. Северный)
Автобус 126
Омск - п. Ростовка (с. Новомосковка)
Автобус 133
Омск - мкр. Черемуховское
Автобус 135
Омск - с. Пушкино (д. Подгородка)
Автобус 155
Ж/Д Вокзал - д. Ракитинка
Автобус 197
ул. Бархатовой - Микрорайон Крутая Горка
Автобус 323
ул. 3 - я Железнодорожная - ул. Бархатовой
Автобус 324
Омск - пос. Омский
Автобус 333П
улица Партизанска - Калиновка
Автобус 336П
Омск - Харино
Автобус 337
Омск - Дачный
Автобус 343
ДСК - 2 - Микрорайон «Амурский - 2»
Автобус 355
Дом Туриста - Петровка
Автобус 385
Ул. Стрельникова - ПО «Иртыш»
Автобус 415
ЗАО ТЦ «Континент» - Омский нефтеперерабатывающий завод пос. Ермак
Автобус 501
Ул. Бархатовой – Арена - Омск
Автобус 502
Ул. Бархатовой – Арена - Омск
Автобус 503
Пос. Ермак – Арена - Омск
Автобус 504
Ул. Стрельникова – Арена - Омск
Автобус 505
Пос. Ермак – Арена - Омск
Автобус 506
Пос. Николаевка - Арена - Омск
Автобус 507
Первокирипичный - Арена - Омск
Автобус 508
микр. Амурский - 2 - Арена - Омск
Автобус 509
ул. 21 - я Амурская -Арена - Омск
Автобус 510
Пос. Чкаловский - Арена - Омск
Автобус 511
Пос. Биофабрика - Арена - Омск
Автобус 512
Пос. Чкаловский - Арена - Омск
Автобус 513
Ул. Гашека - Арена - Омск
Автобус 514
Пос. Булатова - Арена - Омск
Автобус 515
ПО Иртыш - Арена - Омск
Автобус 516
ПО Иртыш - Арена - Омск
Автобус 517
МСЧ №9 - Арена - Омск
Автобус 518
Пос. Солнечный - Арена - Омск
Автобус 519
микр. Ясная поляна - Арена - Омск
Автобус 520
Микрорайон Входной - Арена - Омск