Остановка
Магнитный переулок
Поиск маршрута между остановками
Автобус 1
Железнодорожный вокзал Новочеркасск — Терапевтический корпус БСМП
идет по направлению к остановке
Сармат
06:28 - 07:48 |
07:49 - 19:24 |
19:25 - 20:56 |
20:57 - 23:26 |
20 мин |
8 мин |
23 мин |
50 мин |
Автобус 1
Терапевтический корпус БСМП — Железнодорожный вокзал Новочеркасск
идет по направлению к остановке
ОАО Магнит
05:30 - 06:50 |
06:51 - 18:26 |
18:27 - 19:58 |
19:59 - 22:28 |
20 мин |
8 мин |
23 мин |
50 мин |
Автобус 6
Азовский рынок — Новое кладбище
идет по направлению к остановке
Сармат
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Новочеркасск