Новосибирск 02:08

Автобус №84,
ул. Татьяны Снежиной - Ключ-Камышенское плато

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: ул. Татьяны Снежиной
06:04 06:28 06:52 07:11 07:36 08:02 08:27 08:51 09:34 10:23 11:10 11:35 12:00 12:23 12:42 13:05 13:33 13:56 14:22 14:42 15:07 15:28 15:52 16:23 17:06 17:29 17:55 18:45 19:15 19:45 19:56 20:16 20:45 21:15 21:44 22:14 22:44

2-ая остановка: Виталия Потылицына
06:05 06:29 06:53 07:12 07:37 08:03 08:28 08:52 09:35 10:24 11:11 11:36 12:01 12:24 12:43 13:06 13:34 13:57 14:23 14:43 15:08 15:29 15:53 16:24 17:07 17:30 17:56 18:46 19:16 19:46 19:57 20:17 20:46 21:16 21:45 22:15 22:45

3-ая остановка: Детский сад №100
06:06 06:30 06:54 07:13 07:38 08:04 08:29 08:53 09:36 10:25 11:12 11:37 12:02 12:25 12:44 13:07 13:35 13:58 14:24 14:44 15:09 15:30 15:54 16:25 17:08 17:31 17:57 18:47 19:17 19:47 19:58 20:18 20:47 21:17 21:46 22:16 22:46

4-ая остановка: Сквер
06:07 06:31 06:55 07:14 07:39 08:05 08:30 08:54 09:37 10:26 11:13 11:38 12:03 12:26 12:45 13:08 13:36 13:59 14:25 14:45 15:10 15:31 15:55 16:26 17:09 17:32 17:58 18:48 19:18 19:48 19:59 20:19 20:48 21:18 21:47 22:17 22:47

5-ая остановка: Плющихинский ж/м
06:08 06:32 06:56 07:15 07:40 08:06 08:31 08:55 09:38 10:27 11:14 11:39 12:04 12:27 12:46 13:09 13:37 14:00 14:26 14:46 15:11 15:32 15:56 16:27 17:10 17:33 17:59 18:49 19:19 19:49 20:00 20:20 20:49 21:19 21:48 22:18 22:48

6-ая остановка: ул. В. Высоцкого
06:09 06:33 06:57 07:16 07:41 08:07 08:32 08:56 09:39 10:28 11:15 11:40 12:05 12:28 12:47 13:10 13:38 14:01 14:27 14:47 15:12 15:33 15:57 16:28 17:11 17:34 18:00 18:50 19:20 19:50 20:01 20:21 20:50 21:20 21:49 22:19 22:49

7-ая остановка: Восточный ж/м
06:11 06:35 06:59 07:18 07:43 08:09 08:34 08:58 09:41 10:30 11:17 11:42 12:07 12:30 12:49 13:12 13:40 14:03 14:29 14:49 15:14 15:35 15:59 16:30 17:13 17:36 18:02 18:52 19:22 19:52 20:03 20:23 20:52 21:22 21:51 22:21 22:51

8-ая остановка: Детский сад
06:12 06:36 07:00 07:19 07:44 08:10 08:35 08:59 09:42 10:31 11:18 11:43 12:08 12:31 12:50 13:13 13:41 14:04 14:30 14:50 15:15 15:36 16:00 16:31 17:14 17:37 18:03 18:53 19:23 19:53 20:04 20:24 20:53 21:23 21:52 22:22 22:52


9-ая остановка: ул. Лазурная
06:13 06:37 07:01 07:20 07:45 08:11 08:36 09:00 09:43 10:32 11:19 11:44 12:09 12:32 12:51 13:14 13:42 14:05 14:31 14:51 15:16 15:37 16:01 16:32 17:15 17:38 18:04 18:54 19:24 19:54 20:05 20:25 20:54 21:24 21:53 22:23 22:53

10-ая остановка: Волочаевский ж/м
06:15 06:39 07:03 07:22 07:47 08:13 08:38 09:02 09:45 10:34 11:21 11:46 12:11 12:34 12:53 13:16 13:44 14:07 14:33 14:53 15:18 15:39 16:03 16:34 17:17 17:40 18:06 18:56 19:26 19:56 20:07 20:27 20:56 21:26 21:55 22:25 22:55

11-ая остановка: ул. Куприна
06:16 06:40 07:04 07:23 07:48 08:14 08:39 09:03 09:46 10:35 11:22 11:47 12:12 12:35 12:54 13:17 13:45 14:08 14:34 14:54 15:19 15:40 16:04 16:35 17:18 17:41 18:07 18:57 19:27 19:57 20:08 20:28 20:57 21:27 21:56 22:26 22:56

12-ая остановка: Сад Мичуринцев
06:18 06:42 07:06 07:25 07:50 08:16 08:41 09:05 09:48 10:37 11:24 11:49 12:14 12:37 12:56 13:19 13:47 14:10 14:36 14:56 15:21 15:42 16:06 16:37 17:20 17:43 18:09 18:59 19:29 19:59 20:10 20:30 20:59 21:29 21:58 22:28 22:58

13-ая остановка: НГАУ
06:19 06:43 07:07 07:26 07:51 08:17 08:42 09:06 09:49 10:38 11:25 11:50 12:15 12:38 12:57 13:20 13:48 14:11 14:37 14:57 15:22 15:43 16:07 16:38 17:21 17:44 18:10 19:00 19:30 20:00 20:11 20:31 21:00 21:30 21:59 22:29 22:59

14-ая остановка: ул. Панфиловцев
06:20 06:44 07:08 07:27 07:52 08:18 08:43 09:07 09:50 10:39 11:26 11:51 12:16 12:39 12:58 13:21 13:49 14:12 14:38 14:58 15:23 15:44 16:08 16:39 17:22 17:45 18:11 19:01 19:31 20:01 20:12 20:32 21:01 21:31 22:00 22:30 23:00

06:21 06:45 07:09 07:28 07:53 08:19 08:44 09:08 09:51 10:40 11:27 11:52 12:17 12:40 12:59 13:22 13:50 14:13 14:39 14:59 15:24 15:45 16:09 16:40 17:23 17:46 18:12 19:02 19:32 20:02 20:13 20:33 21:02 21:32 22:01 22:31 23:01

16-ая остановка: ул. К. Либкнехта
06:23 06:47 07:11 07:30 07:55 08:21 08:46 09:10 09:53 10:42 11:29 11:54 12:19 12:42 13:01 13:24 13:52 14:15 14:41 15:01 15:26 15:47 16:11 16:42 17:25 17:48 18:14 19:04 19:34 20:04 20:15 20:35 21:04 21:34 22:03 22:33 23:03

17-ая остановка: ул. Тургенева
06:24 06:48 07:12 07:31 07:56 08:22 08:47 09:11 09:54 10:43 11:30 11:55 12:20 12:43 13:02 13:25 13:53 14:16 14:42 15:02 15:27 15:48 16:12 16:43 17:26 17:49 18:15 19:05 19:35 20:05 20:16 20:36 21:05 21:35 22:04 22:34 23:04


18-ая остановка: ул. Никитина
06:26 06:50 07:14 07:33 07:58 08:24 08:49 09:13 09:56 10:45 11:32 11:57 12:22 12:45 13:04 13:27 13:55 14:18 14:44 15:04 15:29 15:50 16:14 16:45 17:28 17:51 18:17 19:07 19:37 20:07 20:18 20:38 21:07 21:37 22:06 22:36 23:06

19-ая остановка: ул. Коммунстроевская
06:27 06:51 07:15 07:34 07:59 08:25 08:50 09:14 09:57 10:46 11:33 11:58 12:23 12:46 13:05 13:28 13:56 14:19 14:45 15:05 15:30 15:51 16:15 16:46 17:29 17:52 18:18 19:08 19:38 20:08 20:19 20:39 21:08 21:38 22:07 22:37 23:07

20-ая остановка: ул. Дунайская
06:29 06:53 07:17 07:36 08:01 08:27 08:52 09:16 09:59 10:48 11:35 12:00 12:25 12:48 13:07 13:30 13:58 14:21 14:47 15:07 15:32 15:53 16:17 16:48 17:31 17:54 18:20 19:10 19:40 20:10 20:21 20:41 21:10 21:40 22:09 22:39 23:09

21-ая остановка: ул. Воскова
06:32 06:56 07:20 07:39 08:04 08:30 08:55 09:19 10:02 10:51 11:38 12:03 12:28 12:51 13:10 13:33 14:01 14:24 14:50 15:10 15:35 15:56 16:20 16:51 17:34 17:57 18:23 19:13 19:43 20:13 20:24 20:44 21:13 21:43 22:12 22:42 23:12

22-ая остановка: ул. Сестрорецкая
06:33 06:57 07:21 07:40 08:05 08:31 08:56 09:20 10:03 10:52 11:39 12:04 12:29 12:52 13:11 13:34 14:02 14:25 14:51 15:11 15:36 15:57 16:21 16:52 17:35 17:58 18:24 19:14 19:44 20:14 20:25 20:45 21:14 21:44 22:13 22:43 23:13

23-ая остановка: Инюшенский бор
06:35 06:59 07:23 07:42 08:07 08:33 08:58 09:22 10:05 10:54 11:41 12:06 12:31 12:54 13:13 13:36 14:04 14:27 14:53 15:13 15:38 15:59 16:23 16:54 17:37 18:00 18:26 19:16 19:46 20:16 20:27 20:47 21:16 21:46 22:15 22:45 23:15

24-ая остановка: Жилмассив
06:38 07:02 07:26 07:45 08:10 08:36 09:01 09:25 10:08 10:57 11:44 12:09 12:34 12:57 13:16 13:39 14:07 14:30 14:56 15:16 15:41 16:02 16:26 16:57 17:40 18:03 18:29 19:19 19:49 20:19 20:30 20:50 21:19 21:49 22:18 22:48 23:18

25-ая остановка: НГПУ
06:40 07:04 07:28 07:47 08:12 08:38 09:03 09:27 10:10 10:59 11:46 12:11 12:36 12:59 13:18 13:41 14:09 14:32 14:58 15:18 15:43 16:04 16:28 16:59 17:42 18:05 18:31 19:21 19:51 20:21 20:32 20:52 21:21 21:51 22:20 22:50 23:20


26-ая остановка: Общежитие НГПУ
06:41 07:05 07:29 07:48 08:13 08:39 09:04 09:28 10:11 11:00 11:47 12:12 12:37 13:00 13:19 13:42 14:10 14:33 14:59 15:19 15:44 16:05 16:29 17:00 17:43 18:06 18:32 19:22 19:52 20:22 20:33 20:53 21:22 21:52 22:21 22:51 23:21

27-ая остановка: пос. Энергетиков
06:42 07:06 07:30 07:49 08:14 08:40 09:05 09:29 10:12 11:01 11:48 12:13 12:38 13:01 13:20 13:43 14:11 14:34 15:00 15:20 15:45 16:06 16:30 17:01 17:44 18:07 18:33 19:23 19:53 20:23 20:34 20:54 21:23 21:53 22:22 22:52 23:22

28-ая остановка: Стенд
06:43 07:07 07:31 07:50 08:15 08:41 09:06 09:30 10:13 11:02 11:49 12:14 12:39 13:02 13:21 13:44 14:12 14:35 15:01 15:21 15:46 16:07 16:31 17:02 17:45 18:08 18:34 19:24 19:54 20:24 20:35 20:55 21:24 21:54 22:23 22:53 23:23

29-ая остановка: ул. Кленовая
06:44 07:08 07:32 07:51 08:16 08:42 09:07 09:31 10:14 11:03 11:50 12:15 12:40 13:03 13:22 13:45 14:13 14:36 15:02 15:22 15:47 16:08 16:32 17:03 17:46 18:09 18:35 19:25 19:55 20:25 20:36 20:56 21:25 21:55 22:24 22:54 23:24

30-ая остановка: Корпус №7
06:45 07:09 07:33 07:52 08:17 08:43 09:08 09:32 10:15 11:04 11:51 12:16 12:41 13:04 13:23 13:46 14:14 14:37 15:03 15:23 15:48 16:09 16:33 17:04 17:47 18:10 18:36 19:26 19:56 20:26 20:37 20:57 21:26 21:56 22:25 22:55 23:25

31-ая остановка: ТЭЦ-5
06:48 07:12 07:36 07:55 08:20 08:46 09:11 09:35 10:18 11:07 11:54 12:19 12:44 13:07 13:26 13:49 14:17 14:40 15:06 15:26 15:51 16:12 16:36 17:07 17:50 18:13 18:39 19:29 19:59 20:29 20:40 21:00 21:29 21:59 22:28 22:58 23:28

32-ая остановка: Птицефабрика
06:53 07:17 07:41 08:00 08:25 08:51 09:16 09:40 10:23 11:12 11:59 12:24 12:49 13:12 13:31 13:54 14:22 14:45 15:11 15:31 15:56 16:17 16:41 17:12 17:55 18:18 18:44 19:34 20:04 20:34 20:45 21:05 21:34 22:04 22:33 23:03 23:33

06:56 07:20 07:44 08:03 08:28 08:54 09:19 09:43 10:26 11:15 12:02 12:27 12:52 13:15 13:34 13:57 14:25 14:48 15:14 15:34 15:59 16:20 16:44 17:15 17:58 18:21 18:47 19:37 20:07 20:37 20:48 21:08 21:37 22:07 22:36 23:06 23:36

34-ая остановка: Ключ-Камышенское плато
06:59 07:23 07:47 08:06 08:31 08:57 09:22 09:46 10:29 11:18 12:05 12:30 12:55 13:18 13:37 14:00 14:28 14:51 15:17 15:37 16:02 16:23 16:47 17:18 18:01 18:24 18:50 19:40 20:10 20:40 20:51 21:11 21:40 22:10 22:39 23:09 23:39



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ "ЦУГАЭТ"