Новосибирск 08:51

Автобус №716,
Институт Гидродинамики - с/о "Ключи"

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: с.о. "Ключи"
09:10 10:30 11:50 13:10 16:30 17:50 19:10

2-ая остановка: с.о. "Генетик"
09:21 10:41 12:01 13:21 16:41 18:01 19:21

3-ая остановка: с.о. "Нива"
09:27 10:47 12:07 13:27 16:47 18:07 19:27

4-ая остановка: с.о. "Восток"
09:29 10:49 12:09 13:29 16:49 18:09 19:29


5-ая остановка: Институт Гидродинамики
09:35 10:55 12:15 13:35 16:55 18:15 19:35

6-ая остановка: Морской проспект
09:36 10:56 12:16 13:36 16:56 18:16 19:36

7-ая остановка: Дом Ученых
09:38 10:58 12:18 13:38 16:58 18:18 19:38

09:39 10:59 12:19 13:39 16:59 18:19 19:39

9-ая остановка: Цветной проезд
09:42 11:02 12:22 13:42 17:02 18:22 19:42



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ "ЦУГАЭТ"