Новосибирск 01:29

Автобус №7,
Микрорайон "Щ" - ул. Белоусова

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: ул. Белоусова
07:06 08:54 12:02 13:50 16:58 18:46

2-ая остановка: Торговый центр
07:08 08:56 12:04 13:52 17:00 18:48

3-ая остановка: Шлюзы (кольцо)
07:10 08:58 12:06 13:54 17:02 18:50

4-ая остановка: Кинотеатр "Маяк"
07:13 09:01 12:09 13:57 17:05 18:53

5-ая остановка: НИИ "Систем"
07:14 09:02 12:10 13:58 17:06 18:54

07:21 09:09 12:17 14:05 17:13 19:01

7-ая остановка: Цветной проезд
07:22 09:10 12:18 14:06 17:14 19:02


8-ая остановка: ул. Жемчужная
07:25 09:13 12:21 14:09 17:17 19:05

07:25 09:13 12:21 14:09 17:17 19:05

10-ая остановка: Морской проспект
07:28 09:16 12:24 14:12 17:20 19:08

11-ая остановка: Институт Гидродинамики
07:29 09:17 12:25 14:13 17:21 19:09

12-ая остановка: Институт Ядерной физики
07:31 09:19 12:27 14:15 17:23 19:11

13-ая остановка: ВЦ
07:33 09:21 12:29 14:17 17:25 19:13

14-ая остановка: Технопарк
07:35 09:23 12:31 14:19 17:27 19:15

15-ая остановка: ул. Инженерная
07:37 09:25 12:33 14:21 17:29 19:17


16-ая остановка: Проспект Строителей
07:40 09:28 12:36 14:24 17:32 19:20

17-ая остановка: Аптека №68
07:42 09:30 12:38 14:26 17:34 19:22

18-ая остановка: Дом быта
07:44 09:32 12:40 14:28 17:36 19:24

19-ая остановка: Магазин №12
07:46 09:34 12:42 14:30 17:38 19:26

20-ая остановка: ГПТУ-55
07:48 09:36 12:44 14:32 17:40 19:28

21-ая остановка: ул. Арбузова
07:49 09:37 12:45 14:33 17:41 19:29

22-ая остановка: Микрорайон "Щ"
07:51 09:39 12:47 14:35 17:43 19:31

23-ая остановка: Котельная
07:54 09:42 12:50 14:38 17:46 19:34



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ "ЦУГАЭТ"