Новосибирск 10:20

Автобус №7,
Микрорайон "Щ" - ул. Белоусова

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Котельная
08:00 09:48 12:56 14:44 17:52 19:40

2-ая остановка: Микрорайон "Щ"
08:03 09:51 12:59 14:47 17:55 19:43

3-ая остановка: ул. Арбузова
08:05 09:53 13:01 14:49 17:57 19:45

4-ая остановка: ГПТУ-55
08:06 09:54 13:02 14:50 17:58 19:46

5-ая остановка: Магазин №12
08:09 09:57 13:05 14:53 18:01 19:49

6-ая остановка: Дом быта
08:10 09:58 13:06 14:54 18:02 19:50


7-ая остановка: Аптека №68
08:12 10:00 13:08 14:56 18:04 19:52

8-ая остановка: Проспект Строителей
08:14 10:02 13:10 14:58 18:06 19:54

9-ая остановка: ДК "Юность"
08:15 10:03 13:11 14:59 18:07 19:55

10-ая остановка: ул. Инженерная
08:18 10:06 13:14 15:02 18:10 19:58

11-ая остановка: Технопарк
08:20 10:08 13:16 15:04 18:12 20:00

12-ая остановка: ВЦ
08:22 10:10 13:18 15:06 18:14 20:02


13-ая остановка: Институт Ядерной физики
08:24 10:12 13:20 15:08 18:16 20:04

14-ая остановка: Институт Гидродинамики
08:25 10:13 13:21 15:09 18:17 20:05

15-ая остановка: Морской проспект
08:27 10:15 13:23 15:11 18:19 20:07

16-ая остановка: Дом Ученых
08:28 10:16 13:24 15:12 18:20 20:08

17-ая остановка: ул. Жемчужная
08:29 10:17 13:25 15:13 18:21 20:09

18-ая остановка: Цветной проезд
08:32 10:20 13:28 15:16 18:24 20:12


08:33 10:21 13:29 15:17 18:25 20:13

20-ая остановка: НИИ "Систем"
08:40 10:28 13:36 15:24 18:32 20:20

21-ая остановка: Кинотеатр "Маяк"
08:42 10:30 13:38 15:26 18:34 20:22

22-ая остановка: Шлюзы (кольцо)
08:44 10:32 13:40 15:28 18:36 20:24

23-ая остановка: Торговый центр
08:46 10:34 13:42 15:30 18:38 20:26

24-ая остановка: ул. Белоусова
08:48 10:36 13:44 15:32 18:40 20:28



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ "ЦУГАЭТ"