Новосибирск 02:39

Автобус №61,
Молкомбинат - УМ-3

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: УМ-3 (Инская)
05:37 05:56 06:15 06:34 06:53 07:12 07:31 07:50 08:09 08:28 08:47 09:06 09:25 09:44 10:03 10:22 11:00 11:38 12:16 12:35 12:54 13:13 13:32 13:51 14:10 14:29 14:48 15:07 15:26 16:04 16:42 17:01 17:20 17:39 17:58 18:17 18:55 19:33 20:11 20:49 21:27

2-ая остановка: Стрелочная ул.
05:39 05:58 06:17 06:36 06:55 07:14 07:33 07:52 08:11 08:30 08:49 09:08 09:27 09:46 10:05 10:24 11:02 11:40 12:18 12:37 12:56 13:15 13:34 13:53 14:12 14:31 14:50 15:09 15:28 16:06 16:44 17:03 17:22 17:41 18:00 18:19 18:57 19:35 20:13 20:51 21:29

3-ая остановка: Станция "Инская"
05:40 05:59 06:18 06:37 06:56 07:15 07:34 07:53 08:12 08:31 08:50 09:09 09:28 09:47 10:06 10:25 11:03 11:41 12:19 12:38 12:57 13:16 13:35 13:54 14:13 14:32 14:51 15:10 15:29 16:07 16:45 17:04 17:23 17:42 18:01 18:20 18:58 19:36 20:14 20:52 21:30

05:42 06:01 06:20 06:39 06:58 07:17 07:36 07:55 08:14 08:33 08:52 09:11 09:30 09:49 10:08 10:27 11:05 11:43 12:21 12:40 12:59 13:18 13:37 13:56 14:15 14:34 14:53 15:12 15:31 16:09 16:47 17:06 17:25 17:44 18:03 18:22 19:00 19:38 20:16 20:54 21:32

5-ая остановка: Дом Молодежи
05:45 06:04 06:23 06:42 07:01 07:20 07:39 07:58 08:17 08:36 08:55 09:14 09:33 09:52 10:11 10:30 11:08 11:46 12:24 12:43 13:02 13:21 13:40 13:59 14:18 14:37 14:56 15:15 15:34 16:12 16:50 17:09 17:28 17:47 18:06 18:25 19:03 19:41 20:19 20:57 21:35

6-ая остановка: Первомайская ул.
05:46 06:05 06:24 06:43 07:02 07:21 07:40 07:59 08:18 08:37 08:56 09:15 09:34 09:53 10:12 10:31 11:09 11:47 12:25 12:44 13:03 13:22 13:41 14:00 14:19 14:38 14:57 15:16 15:35 16:13 16:51 17:10 17:29 17:48 18:07 18:26 19:04 19:42 20:20 20:58 21:36

7-ая остановка: Баумана ул.
05:48 06:07 06:26 06:45 07:04 07:23 07:42 08:01 08:20 08:39 08:58 09:17 09:36 09:55 10:14 10:33 11:11 11:49 12:27 12:46 13:05 13:24 13:43 14:02 14:21 14:40 14:59 15:18 15:37 16:15 16:53 17:12 17:31 17:50 18:09 18:28 19:06 19:44 20:22 21:00 21:38

8-ая остановка: Чапаева ул.
05:49 06:08 06:27 06:46 07:05 07:24 07:43 08:02 08:21 08:40 08:59 09:18 09:37 09:56 10:15 10:34 11:12 11:50 12:28 12:47 13:06 13:25 13:44 14:03 14:22 14:41 15:00 15:19 15:38 16:16 16:54 17:13 17:32 17:51 18:10 18:29 19:07 19:45 20:23 21:01 21:39

05:51 06:10 06:29 06:48 07:07 07:26 07:45 08:04 08:23 08:42 09:01 09:20 09:39 09:58 10:17 10:36 11:14 11:52 12:30 12:49 13:08 13:27 13:46 14:05 14:24 14:43 15:02 15:21 15:40 16:18 16:56 17:15 17:34 17:53 18:12 18:31 19:09 19:47 20:25 21:03 21:41


10-ая остановка: Микрорайон "Весенний"
05:53 06:12 06:31 06:50 07:09 07:28 07:47 08:06 08:25 08:44 09:03 09:22 09:41 10:00 10:19 10:38 11:16 11:54 12:32 12:51 13:10 13:29 13:48 14:07 14:26 14:45 15:04 15:23 15:42 16:20 16:58 17:17 17:36 17:55 18:14 18:33 19:11 19:49 20:27 21:05 21:43

11-ая остановка: Разъезд Иня
05:57 06:16 06:35 06:54 07:13 07:32 07:51 08:10 08:29 08:48 09:07 09:26 09:45 10:04 10:23 10:42 11:20 11:58 12:36 12:55 13:14 13:33 13:52 14:11 14:30 14:49 15:08 15:27 15:46 16:24 17:02 17:21 17:40 17:59 18:18 18:37 19:15 19:53 20:31 21:09 21:47

12-ая остановка: Река Иня
05:59 06:18 06:37 06:56 07:15 07:34 07:53 08:12 08:31 08:50 09:09 09:28 09:47 10:06 10:25 10:44 11:22 12:00 12:38 12:57 13:16 13:35 13:54 14:13 14:32 14:51 15:10 15:29 15:48 16:26 17:04 17:23 17:42 18:01 18:20 18:39 19:17 19:55 20:33 21:11 21:49

13-ая остановка: Карьер Борок
06:06 06:25 06:44 07:03 07:22 07:41 08:00 08:19 08:38 08:57 09:16 09:35 09:54 10:13 10:32 10:51 11:29 12:07 12:45 13:04 13:23 13:42 14:01 14:20 14:39 14:58 15:17 15:36 15:55 16:33 17:11 17:30 17:49 18:08 18:27 18:46 19:24 20:02 20:40 21:18 21:56

14-ая остановка: Парк "Бугринская роща"
06:17 06:36 06:55 07:14 07:33 07:52 08:11 08:30 08:49 09:08 09:27 09:46 10:05 10:24 10:43 11:02 11:40 12:18 12:56 13:15 13:34 13:53 14:12 14:31 14:50 15:09 15:28 15:47 16:06 16:44 17:22 17:41 18:00 18:19 18:38 18:57 19:35 20:13 20:51 21:29 22:07

15-ая остановка: Общежитие
06:36 06:55 07:14 07:33 07:52 08:11 08:30 08:49 09:08 09:27 09:46 10:05 10:24 10:43 11:02 11:21 11:59 12:37 13:15 13:34 13:53 14:12 14:31 14:50 15:09 15:28 15:47 16:06 16:25 17:03 17:41 18:00 18:19 18:38 18:57 19:16 19:54 20:32 21:10 21:48 22:26

16-ая остановка: СТЦ "Мега"
06:33 06:52 07:11 07:30 07:49 08:08 08:27 08:46 09:05 09:24 09:43 10:02 10:21 10:40 10:59 11:18 11:56 12:34 13:12 13:31 13:50 14:09 14:28 14:47 15:06 15:25 15:44 16:03 16:22 17:00 17:38 17:57 18:16 18:35 18:54 19:13 19:51 20:29 21:07 21:45 22:23

17-ая остановка: Рабочая
06:29 06:48 07:07 07:26 07:45 08:04 08:23 08:42 09:01 09:20 09:39 09:58 10:17 10:36 10:55 11:14 11:52 12:30 13:08 13:27 13:46 14:05 14:24 14:43 15:02 15:21 15:40 15:59 16:18 16:56 17:34 17:53 18:12 18:31 18:50 19:09 19:47 20:25 21:03 21:41 22:19

18-ая остановка: Лыжная база
06:37 06:56 07:15 07:34 07:53 08:12 08:31 08:50 09:09 09:28 09:47 10:06 10:25 10:44 11:03 11:22 12:00 12:38 13:16 13:35 13:54 14:13 14:32 14:51 15:10 15:29 15:48 16:07 16:26 17:04 17:42 18:01 18:20 18:39 18:58 19:17 19:55 20:33 21:11 21:49 22:27


19-ая остановка: Тульский мост
06:38 06:57 07:16 07:35 07:54 08:13 08:32 08:51 09:10 09:29 09:48 10:07 10:26 10:45 11:04 11:23 12:01 12:39 13:17 13:36 13:55 14:14 14:33 14:52 15:11 15:30 15:49 16:08 16:27 17:05 17:43 18:02 18:21 18:40 18:59 19:18 19:56 20:34 21:12 21:50 22:28

20-ая остановка: Немировича Данченко ул.
06:40 06:59 07:18 07:37 07:56 08:15 08:34 08:53 09:12 09:31 09:50 10:09 10:28 10:47 11:06 11:25 12:03 12:41 13:19 13:38 13:57 14:16 14:35 14:54 15:13 15:32 15:51 16:10 16:29 17:07 17:45 18:04 18:23 18:42 19:01 19:20 19:58 20:36 21:14 21:52 22:30

21-ая остановка: Магазин "Сюрприз"
06:41 07:00 07:19 07:38 07:57 08:16 08:35 08:54 09:13 09:32 09:51 10:10 10:29 10:48 11:07 11:26 12:04 12:42 13:20 13:39 13:58 14:17 14:36 14:55 15:14 15:33 15:52 16:11 16:30 17:08 17:46 18:05 18:24 18:43 19:02 19:21 19:59 20:37 21:15 21:53 22:31

22-ая остановка: ГУМ
06:42 07:01 07:20 07:39 07:58 08:17 08:36 08:55 09:14 09:33 09:52 10:11 10:30 10:49 11:08 11:27 12:05 12:43 13:21 13:40 13:59 14:18 14:37 14:56 15:15 15:34 15:53 16:12 16:31 17:09 17:47 18:06 18:25 18:44 19:03 19:22 20:00 20:38 21:16 21:54 22:32

23-ая остановка: М "Площадь К.Маркса"
06:44 07:03 07:22 07:41 08:00 08:19 08:38 08:57 09:16 09:35 09:54 10:13 10:32 10:51 11:10 11:29 12:07 12:45 13:23 13:42 14:01 14:20 14:39 14:58 15:17 15:36 15:55 16:14 16:33 17:11 17:49 18:08 18:27 18:46 19:05 19:24 20:02 20:40 21:18 21:56 22:34

24-ая остановка: Магазин "Кристалл"
06:45 07:04 07:23 07:42 08:01 08:20 08:39 08:58 09:17 09:36 09:55 10:14 10:33 10:52 11:11 11:30 12:08 12:46 13:24 13:43 14:02 14:21 14:40 14:59 15:18 15:37 15:56 16:15 16:34 17:12 17:50 18:09 18:28 18:47 19:06 19:25 20:03 20:41 21:19 21:57 22:35

25-ая остановка: Покрышкина ул.
06:47 07:06 07:25 07:44 08:03 08:22 08:41 09:00 09:19 09:38 09:57 10:16 10:35 10:54 11:13 11:32 12:10 12:48 13:26 13:45 14:04 14:23 14:42 15:01 15:20 15:39 15:58 16:17 16:36 17:14 17:52 18:11 18:30 18:49 19:08 19:27 20:05 20:43 21:21 21:59 22:37

06:48 07:07 07:26 07:45 08:04 08:23 08:42 09:01 09:20 09:39 09:58 10:17 10:36 10:55 11:14 11:33 12:11 12:49 13:27 13:46 14:05 14:24 14:43 15:02 15:21 15:40 15:59 16:18 16:37 17:15 17:53 18:12 18:31 18:50 19:09 19:28 20:06 20:44 21:22 22:00 22:38

06:49 07:08 07:27 07:46 08:05 08:24 08:43 09:02 09:21 09:40 09:59 10:18 10:37 10:56 11:15 11:34 12:12 12:50 13:28 13:47 14:06 14:25 14:44 15:03 15:22 15:41 16:00 16:19 16:38 17:16 17:54 18:13 18:32 18:51 19:10 19:29 20:07 20:45 21:23 22:01 22:39


06:52 07:11 07:30 07:49 08:08 08:27 08:46 09:05 09:24 09:43 10:02 10:21 10:40 10:59 11:18 11:37 12:15 12:53 13:31 13:50 14:09 14:28 14:47 15:06 15:25 15:44 16:03 16:22 16:41 17:19 17:57 18:16 18:35 18:54 19:13 19:32 20:10 20:48 21:26 22:04 22:42

29-ая остановка: ТГ "Левобережный"
06:56 07:15 07:34 07:53 08:12 08:31 08:50 09:09 09:28 09:47 10:06 10:25 10:44 11:03 11:22 11:41 12:19 12:57 13:35 13:54 14:13 14:32 14:51 15:10 15:29 15:48 16:07 16:26 16:45 17:23 18:01 18:20 18:39 18:58 19:17 19:36 20:14 20:52 21:30 22:08 22:46

30-ая остановка: Индустриальная
06:58 07:17 07:36 07:55 08:14 08:33 08:52 09:11 09:30 09:49 10:08 10:27 10:46 11:05 11:24 11:43 12:21 12:59 13:37 13:56 14:15 14:34 14:53 15:12 15:31 15:50 16:09 16:28 16:47 17:25 18:03 18:22 18:41 19:00 19:19 19:38 20:16 20:54 21:32 22:10 22:48

31-ая остановка: ЭЛСИБ
07:00 07:19 07:38 07:57 08:16 08:35 08:54 09:13 09:32 09:51 10:10 10:29 10:48 11:07 11:26 11:45 12:23 13:01 13:39 13:58 14:17 14:36 14:55 15:14 15:33 15:52 16:11 16:30 16:49 17:27 18:05 18:24 18:43 19:02 19:21 19:40 20:18 20:56 21:34 22:12 22:50

32-ая остановка: Транспортная ул.
07:02 07:21 07:40 07:59 08:18 08:37 08:56 09:15 09:34 09:53 10:12 10:31 10:50 11:09 11:28 11:47 12:25 13:03 13:41 14:00 14:19 14:38 14:57 15:16 15:35 15:54 16:13 16:32 16:51 17:29 18:07 18:26 18:45 19:04 19:23 19:42 20:20 20:58 21:36 22:14 22:52

33-ая остановка: Паласса ул.
07:03 07:22 07:41 08:00 08:19 08:38 08:57 09:16 09:35 09:54 10:13 10:32 10:51 11:10 11:29 11:48 12:26 13:04 13:42 14:01 14:20 14:39 14:58 15:17 15:36 15:55 16:14 16:33 16:52 17:30 18:08 18:27 18:46 19:05 19:24 19:43 20:21 20:59 21:37 22:15 22:53

34-ая остановка: Сибэлектротерм
07:05 07:24 07:43 08:02 08:21 08:40 08:59 09:18 09:37 09:56 10:15 10:34 10:53 11:12 11:31 11:50 12:28 13:06 13:44 14:03 14:22 14:41 15:00 15:19 15:38 15:57 16:16 16:35 16:54 17:32 18:10 18:29 18:48 19:07 19:26 19:45 20:23 21:01 21:39 22:17 22:55

35-ая остановка: Завод ЖБИ-1
07:07 07:26 07:45 08:04 08:23 08:42 09:01 09:20 09:39 09:58 10:17 10:36 10:55 11:14 11:33 11:52 12:30 13:08 13:46 14:05 14:24 14:43 15:02 15:21 15:40 15:59 16:18 16:37 16:56 17:34 18:12 18:31 18:50 19:09 19:28 19:47 20:25 21:03 21:41 22:19 22:57

07:08 07:27 07:46 08:05 08:24 08:43 09:02 09:21 09:40 09:59 10:18 10:37 10:56 11:15 11:34 11:53 12:31 13:09 13:47 14:06 14:25 14:44 15:03 15:22 15:41 16:00 16:19 16:38 16:57 17:35 18:13 18:32 18:51 19:10 19:29 19:48 20:26 21:04 21:42 22:20 22:58

37-ая остановка: Молкомбинат
07:09 07:28 07:47 08:06 08:25 08:44 09:03 09:22 09:41 10:00 10:19 10:38 10:57 11:16 11:35 11:54 12:32 13:10 13:48 14:07 14:26 14:45 15:04 15:23 15:42 16:01 16:20 16:39 16:58 17:36 18:14 18:33 18:52 19:11 19:30 19:49 20:27 21:05 21:43 22:21 22:59



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ "ЦУГАЭТ"