Новосибирск 03:28

Автобус №61,
Молкомбинат - УМ-3

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Молкомбинат
05:58 06:17 06:36 06:55 07:14 07:33 07:52 08:11 08:30 08:49 09:27 10:05 10:43 11:02 11:21 11:40 11:59 12:18 12:37 12:56 13:15 13:34 13:53 14:31 15:09 15:28 15:47 16:06 16:25 16:44 17:22 17:41 18:00 18:19 18:38 19:16 19:54 20:32 21:10 21:48

05:59 06:18 06:37 06:56 07:15 07:34 07:53 08:12 08:31 08:50 09:28 10:06 10:44 11:03 11:22 11:41 12:00 12:19 12:38 12:57 13:16 13:35 13:54 14:32 15:10 15:29 15:48 16:07 16:26 16:45 17:23 17:42 18:01 18:20 18:39 19:17 19:55 20:33 21:11 21:49

3-ая остановка: Завод ЖБИ-1
06:00 06:19 06:38 06:57 07:16 07:35 07:54 08:13 08:32 08:51 09:29 10:07 10:45 11:04 11:23 11:42 12:01 12:20 12:39 12:58 13:17 13:36 13:55 14:33 15:11 15:30 15:49 16:08 16:27 16:46 17:24 17:43 18:02 18:21 18:40 19:18 19:56 20:34 21:12 21:50

4-ая остановка: Сибэлектротерм
06:02 06:21 06:40 06:59 07:18 07:37 07:56 08:15 08:34 08:53 09:31 10:09 10:47 11:06 11:25 11:44 12:03 12:22 12:41 13:00 13:19 13:38 13:57 14:35 15:13 15:32 15:51 16:10 16:29 16:48 17:26 17:45 18:04 18:23 18:42 19:20 19:58 20:36 21:14 21:52

5-ая остановка: Паласса ул.
06:05 06:24 06:43 07:02 07:21 07:40 07:59 08:18 08:37 08:56 09:34 10:12 10:50 11:09 11:28 11:47 12:06 12:25 12:44 13:03 13:22 13:41 14:00 14:38 15:16 15:35 15:54 16:13 16:32 16:51 17:29 17:48 18:07 18:26 18:45 19:23 20:01 20:39 21:17 21:55

6-ая остановка: Транспортная ул.
06:06 06:25 06:44 07:03 07:22 07:41 08:00 08:19 08:38 08:57 09:35 10:13 10:51 11:10 11:29 11:48 12:07 12:26 12:45 13:04 13:23 13:42 14:01 14:39 15:17 15:36 15:55 16:14 16:33 16:52 17:30 17:49 18:08 18:27 18:46 19:24 20:02 20:40 21:18 21:56

7-ая остановка: ЭЛСИБ
06:08 06:27 06:46 07:05 07:24 07:43 08:02 08:21 08:40 08:59 09:37 10:15 10:53 11:12 11:31 11:50 12:09 12:28 12:47 13:06 13:25 13:44 14:03 14:41 15:19 15:38 15:57 16:16 16:35 16:54 17:32 17:51 18:10 18:29 18:48 19:26 20:04 20:42 21:20 21:58

8-ая остановка: Индустриальная
06:09 06:28 06:47 07:06 07:25 07:44 08:03 08:22 08:41 09:00 09:38 10:16 10:54 11:13 11:32 11:51 12:10 12:29 12:48 13:07 13:26 13:45 14:04 14:42 15:20 15:39 15:58 16:17 16:36 16:55 17:33 17:52 18:11 18:30 18:49 19:27 20:05 20:43 21:21 21:59

9-ая остановка: ТГ "Левобережный"
06:11 06:30 06:49 07:08 07:27 07:46 08:05 08:24 08:43 09:02 09:40 10:18 10:56 11:15 11:34 11:53 12:12 12:31 12:50 13:09 13:28 13:47 14:06 14:44 15:22 15:41 16:00 16:19 16:38 16:57 17:35 17:54 18:13 18:32 18:51 19:29 20:07 20:45 21:23 22:01


06:15 06:34 06:53 07:12 07:31 07:50 08:09 08:28 08:47 09:06 09:44 10:22 11:00 11:19 11:38 11:57 12:16 12:35 12:54 13:13 13:32 13:51 14:10 14:48 15:26 15:45 16:04 16:23 16:42 17:01 17:39 17:58 18:17 18:36 18:55 19:33 20:11 20:49 21:27 22:05

06:18 06:37 06:56 07:15 07:34 07:53 08:12 08:31 08:50 09:09 09:47 10:25 11:03 11:22 11:41 12:00 12:19 12:38 12:57 13:16 13:35 13:54 14:13 14:51 15:29 15:48 16:07 16:26 16:45 17:04 17:42 18:01 18:20 18:39 18:58 19:36 20:14 20:52 21:30 22:08

12-ая остановка: Гвардейская
06:20 06:39 06:58 07:17 07:36 07:55 08:14 08:33 08:52 09:11 09:49 10:27 11:05 11:24 11:43 12:02 12:21 12:40 12:59 13:18 13:37 13:56 14:15 14:53 15:31 15:50 16:09 16:28 16:47 17:06 17:44 18:03 18:22 18:41 19:00 19:38 20:16 20:54 21:32 22:10

13-ая остановка: Покрышкина ул.
06:21 06:40 06:59 07:18 07:37 07:56 08:15 08:34 08:53 09:12 09:50 10:28 11:06 11:25 11:44 12:03 12:22 12:41 13:00 13:19 13:38 13:57 14:16 14:54 15:32 15:51 16:10 16:29 16:48 17:07 17:45 18:04 18:23 18:42 19:01 19:39 20:17 20:55 21:33 22:11

14-ая остановка: Магазин "Кристалл"
06:22 06:41 07:00 07:19 07:38 07:57 08:16 08:35 08:54 09:13 09:51 10:29 11:07 11:26 11:45 12:04 12:23 12:42 13:01 13:20 13:39 13:58 14:17 14:55 15:33 15:52 16:11 16:30 16:49 17:08 17:46 18:05 18:24 18:43 19:02 19:40 20:18 20:56 21:34 22:12

15-ая остановка: М "Площадь К.Маркса"
06:23 06:42 07:01 07:20 07:39 07:58 08:17 08:36 08:55 09:14 09:52 10:30 11:08 11:27 11:46 12:05 12:24 12:43 13:02 13:21 13:40 13:59 14:18 14:56 15:34 15:53 16:12 16:31 16:50 17:09 17:47 18:06 18:25 18:44 19:03 19:41 20:19 20:57 21:35 22:13

16-ая остановка: ГУМ
06:24 06:43 07:02 07:21 07:40 07:59 08:18 08:37 08:56 09:15 09:53 10:31 11:09 11:28 11:47 12:06 12:25 12:44 13:03 13:22 13:41 14:00 14:19 14:57 15:35 15:54 16:13 16:32 16:51 17:10 17:48 18:07 18:26 18:45 19:04 19:42 20:20 20:58 21:36 22:14

17-ая остановка: ГУМ "Россия"
06:24 06:43 07:02 07:21 07:40 07:59 08:18 08:37 08:56 09:15 09:53 10:31 11:09 11:28 11:47 12:06 12:25 12:44 13:03 13:22 13:41 14:00 14:19 14:57 15:35 15:54 16:13 16:32 16:51 17:10 17:48 18:07 18:26 18:45 19:04 19:42 20:20 20:58 21:36 22:14

18-ая остановка: Магазин "Сюрприз"
06:26 06:45 07:04 07:23 07:42 08:01 08:20 08:39 08:58 09:17 09:55 10:33 11:11 11:30 11:49 12:08 12:27 12:46 13:05 13:24 13:43 14:02 14:21 14:59 15:37 15:56 16:15 16:34 16:53 17:12 17:50 18:09 18:28 18:47 19:06 19:44 20:22 21:00 21:38 22:16


19-ая остановка: Немировича Данченко ул.
06:27 06:46 07:05 07:24 07:43 08:02 08:21 08:40 08:59 09:18 09:56 10:34 11:12 11:31 11:50 12:09 12:28 12:47 13:06 13:25 13:44 14:03 14:22 15:00 15:38 15:57 16:16 16:35 16:54 17:13 17:51 18:10 18:29 18:48 19:07 19:45 20:23 21:01 21:39 22:17

20-ая остановка: Тульский мост
06:28 06:47 07:06 07:25 07:44 08:03 08:22 08:41 09:00 09:19 09:57 10:35 11:13 11:32 11:51 12:10 12:29 12:48 13:07 13:26 13:45 14:04 14:23 15:01 15:39 15:58 16:17 16:36 16:55 17:14 17:52 18:11 18:30 18:49 19:08 19:46 20:24 21:02 21:40 22:18

21-ая остановка: Лыжная база
06:29 06:48 07:07 07:26 07:45 08:04 08:23 08:42 09:01 09:20 09:58 10:36 11:14 11:33 11:52 12:11 12:30 12:49 13:08 13:27 13:46 14:05 14:24 15:02 15:40 15:59 16:18 16:37 16:56 17:15 17:53 18:12 18:31 18:50 19:09 19:47 20:25 21:03 21:41 22:19

22-ая остановка: Общежитие
06:31 06:50 07:09 07:28 07:47 08:06 08:25 08:44 09:03 09:22 10:00 10:38 11:16 11:35 11:54 12:13 12:32 12:51 13:10 13:29 13:48 14:07 14:26 15:04 15:42 16:01 16:20 16:39 16:58 17:17 17:55 18:14 18:33 18:52 19:11 19:49 20:27 21:05 21:43 22:21

23-ая остановка: СТЦ "Мега"
06:39 06:58 07:17 07:36 07:55 08:14 08:33 08:52 09:11 09:30 10:08 10:46 11:24 11:43 12:02 12:21 12:40 12:59 13:18 13:37 13:56 14:15 14:34 15:12 15:50 16:09 16:28 16:47 17:06 17:25 18:03 18:22 18:41 19:00 19:19 19:57 20:35 21:13 21:51 22:29

24-ая остановка: Рабочая
06:34 06:53 07:12 07:31 07:50 08:09 08:28 08:47 09:06 09:25 10:03 10:41 11:19 11:38 11:57 12:16 12:35 12:54 13:13 13:32 13:51 14:10 14:29 15:07 15:45 16:04 16:23 16:42 17:01 17:20 17:58 18:17 18:36 18:55 19:14 19:52 20:30 21:08 21:46 22:24

25-ая остановка: Парк "Бугринская роща"
06:47 07:06 07:25 07:44 08:03 08:22 08:41 09:00 09:19 09:38 10:16 10:54 11:32 11:51 12:10 12:29 12:48 13:07 13:26 13:45 14:04 14:23 14:42 15:20 15:58 16:17 16:36 16:55 17:14 17:33 18:11 18:30 18:49 19:08 19:27 20:05 20:43 21:21 21:59 22:37

26-ая остановка: Река Иня
07:04 07:23 07:42 08:01 08:20 08:39 08:58 09:17 09:36 09:55 10:33 11:11 11:49 12:08 12:27 12:46 13:05 13:24 13:43 14:02 14:21 14:40 14:59 15:37 16:15 16:34 16:53 17:12 17:31 17:50 18:28 18:47 19:06 19:25 19:44 20:22 21:00 21:38 22:16 22:54

27-ая остановка: Разъезд Иня
07:06 07:25 07:44 08:03 08:22 08:41 09:00 09:19 09:38 09:57 10:35 11:13 11:51 12:10 12:29 12:48 13:07 13:26 13:45 14:04 14:23 14:42 15:01 15:39 16:17 16:36 16:55 17:14 17:33 17:52 18:30 18:49 19:08 19:27 19:46 20:24 21:02 21:40 22:18 22:56


28-ая остановка: Микрорайон "Весенний"
07:10 07:29 07:48 08:07 08:26 08:45 09:04 09:23 09:42 10:01 10:39 11:17 11:55 12:14 12:33 12:52 13:11 13:30 13:49 14:08 14:27 14:46 15:05 15:43 16:21 16:40 16:59 17:18 17:37 17:56 18:34 18:53 19:12 19:31 19:50 20:28 21:06 21:44 22:22 23:00

29-ая остановка: Эл. механический колледж
07:12 07:31 07:50 08:09 08:28 08:47 09:06 09:25 09:44 10:03 10:41 11:19 11:57 12:16 12:35 12:54 13:13 13:32 13:51 14:10 14:29 14:48 15:07 15:45 16:23 16:42 17:01 17:20 17:39 17:58 18:36 18:55 19:14 19:33 19:52 20:30 21:08 21:46 22:24 23:02

30-ая остановка: Чапаева ул.
07:14 07:33 07:52 08:11 08:30 08:49 09:08 09:27 09:46 10:05 10:43 11:21 11:59 12:18 12:37 12:56 13:15 13:34 13:53 14:12 14:31 14:50 15:09 15:47 16:25 16:44 17:03 17:22 17:41 18:00 18:38 18:57 19:16 19:35 19:54 20:32 21:10 21:48 22:26 23:04

31-ая остановка: Баумана ул.
07:15 07:34 07:53 08:12 08:31 08:50 09:09 09:28 09:47 10:06 10:44 11:22 12:00 12:19 12:38 12:57 13:16 13:35 13:54 14:13 14:32 14:51 15:10 15:48 16:26 16:45 17:04 17:23 17:42 18:01 18:39 18:58 19:17 19:36 19:55 20:33 21:11 21:49 22:27 23:05

32-ая остановка: Первомайская ул.
07:17 07:36 07:55 08:14 08:33 08:52 09:11 09:30 09:49 10:08 10:46 11:24 12:02 12:21 12:40 12:59 13:18 13:37 13:56 14:15 14:34 14:53 15:12 15:50 16:28 16:47 17:06 17:25 17:44 18:03 18:41 19:00 19:19 19:38 19:57 20:35 21:13 21:51 22:29 23:07

33-ая остановка: Дом Молодежи
07:18 07:37 07:56 08:15 08:34 08:53 09:12 09:31 09:50 10:09 10:47 11:25 12:03 12:22 12:41 13:00 13:19 13:38 13:57 14:16 14:35 14:54 15:13 15:51 16:29 16:48 17:07 17:26 17:45 18:04 18:42 19:01 19:20 19:39 19:58 20:36 21:14 21:52 22:30 23:08

07:21 07:40 07:59 08:18 08:37 08:56 09:15 09:34 09:53 10:12 10:50 11:28 12:06 12:25 12:44 13:03 13:22 13:41 14:00 14:19 14:38 14:57 15:16 15:54 16:32 16:51 17:10 17:29 17:48 18:07 18:45 19:04 19:23 19:42 20:01 20:39 21:17 21:55 22:33 23:11

35-ая остановка: Станция "Инская"
07:23 07:42 08:01 08:20 08:39 08:58 09:17 09:36 09:55 10:14 10:52 11:30 12:08 12:27 12:46 13:05 13:24 13:43 14:02 14:21 14:40 14:59 15:18 15:56 16:34 16:53 17:12 17:31 17:50 18:09 18:47 19:06 19:25 19:44 20:03 20:41 21:19 21:57 22:35 23:13

36-ая остановка: Стрелочная ул.
07:24 07:43 08:02 08:21 08:40 08:59 09:18 09:37 09:56 10:15 10:53 11:31 12:09 12:28 12:47 13:06 13:25 13:44 14:03 14:22 14:41 15:00 15:19 15:57 16:35 16:54 17:13 17:32 17:51 18:10 18:48 19:07 19:26 19:45 20:04 20:42 21:20 21:58 22:36 23:14

37-ая остановка: УМ-3 (Инская)
07:26 07:45 08:04 08:23 08:42 09:01 09:20 09:39 09:58 10:17 10:55 11:33 12:11 12:30 12:49 13:08 13:27 13:46 14:05 14:24 14:43 15:02 15:21 15:59 16:37 16:56 17:15 17:34 17:53 18:12 18:50 19:09 19:28 19:47 20:06 20:44 21:22 22:00 22:38 23:16



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ "ЦУГАЭТ"