Новосибирск 01:47

Автобус №48,
Чемской бор - Общ. торговый центр

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад Скорректируйте расписание пожалуйста
1 год назад расписание не соответствует тому, что висит в автобусе
2 месяца назад (жалоба без фактов)
1 месяц назад 10.08.21 на 10.55 автобуса не было. Не пришёл он и через 35 минут!!!

06:20 07:15 07:42 08:10 08:38 09:05 09:32 10:28 10:55 11:50 12:17 12:45 13:13 13:40 14:07 15:03 15:30 16:25 16:52 17:20 17:47 18:15 18:42 19:10 19:37 20:05 20:32

2-ая остановка: ул. Демакова
06:22 07:17 07:44 08:12 08:40 09:07 09:34 10:30 10:57 11:52 12:19 12:47 13:15 13:42 14:09 15:05 15:32 16:27 16:54 17:22 17:49 18:17 18:44 19:12 19:39 20:07 20:34

3-ая остановка: ул. Арбузова
06:26 07:21 07:48 08:16 08:44 09:11 09:38 10:34 11:01 11:56 12:23 12:51 13:19 13:46 14:13 15:09 15:36 16:31 16:58 17:26 17:53 18:21 18:48 19:16 19:43 20:11 20:38

4-ая остановка: Микрорайон "Щ"
06:25 07:20 07:47 08:15 08:43 09:10 09:37 10:33 11:00 11:55 12:22 12:50 13:18 13:45 14:12 15:08 15:35 16:30 16:57 17:25 17:52 18:20 18:47 19:15 19:42 20:10 20:37

5-ая остановка: ГПТУ-55
06:27 07:22 07:49 08:17 08:45 09:12 09:39 10:35 11:02 11:57 12:24 12:52 13:20 13:47 14:14 15:10 15:37 16:32 16:59 17:27 17:54 18:22 18:49 19:17 19:44 20:12 20:39

6-ая остановка: Магазин №12
06:29 07:24 07:51 08:19 08:47 09:14 09:41 10:37 11:04 11:59 12:26 12:54 13:22 13:49 14:16 15:12 15:39 16:34 17:01 17:29 17:56 18:24 18:51 19:19 19:46 20:14 20:41


7-ая остановка: Дом быта
06:30 07:25 07:52 08:20 08:48 09:15 09:42 10:38 11:05 12:00 12:27 12:55 13:23 13:50 14:17 15:13 15:40 16:35 17:02 17:30 17:57 18:25 18:52 19:20 19:47 20:15 20:42

8-ая остановка: Аптека №68
06:31 07:26 07:53 08:21 08:49 09:16 09:43 10:39 11:06 12:01 12:28 12:56 13:24 13:51 14:18 15:14 15:41 16:36 17:03 17:31 17:58 18:26 18:53 19:21 19:48 20:16 20:43

9-ая остановка: ул. Русская
06:36 07:31 07:58 08:26 08:54 09:21 09:48 10:44 11:11 12:06 12:33 13:01 13:29 13:56 14:23 15:19 15:46 16:41 17:08 17:36 18:03 18:31 18:58 19:26 19:53 20:21 20:48

10-ая остановка: НИИ "Систем"
06:38 07:33 08:00 08:28 08:56 09:23 09:50 10:46 11:13 12:08 12:35 13:03 13:31 13:58 14:25 15:21 15:48 16:43 17:10 17:38 18:05 18:33 19:00 19:28 19:55 20:23 20:50

11-ая остановка: Кинотеатр "Маяк"
06:39 07:34 08:01 08:29 08:57 09:24 09:51 10:47 11:14 12:09 12:36 13:04 13:32 13:59 14:26 15:22 15:49 16:44 17:11 17:39 18:06 18:34 19:01 19:29 19:56 20:24 20:51

12-ая остановка: Шлюзы (кольцо)
06:42 07:37 08:04 08:32 09:00 09:27 09:54 10:50 11:17 12:12 12:39 13:07 13:35 14:02 14:29 15:25 15:52 16:47 17:14 17:42 18:09 18:37 19:04 19:32 19:59 20:27 20:54


06:44 07:39 08:06 08:34 09:02 09:29 09:56 10:52 11:19 12:14 12:41 13:09 13:37 14:04 14:31 15:27 15:54 16:49 17:16 17:44 18:11 18:39 19:06 19:34 20:01 20:29 20:56

14-ая остановка: ГЭС
06:51 07:46 08:13 08:41 09:09 09:36 10:03 10:59 11:26 12:21 12:48 13:16 13:44 14:11 14:38 15:34 16:01 16:56 17:23 17:51 18:18 18:46 19:13 19:41 20:08 20:36 21:03

15-ая остановка: Баня №22
06:53 07:48 08:15 08:43 09:11 09:38 10:05 11:01 11:28 12:23 12:50 13:18 13:46 14:13 14:40 15:36 16:03 16:58 17:25 17:53 18:20 18:48 19:15 19:43 20:10 20:38 21:05

16-ая остановка: Кафе "Жемчужина"
06:54 07:49 08:16 08:44 09:12 09:39 10:06 11:02 11:29 12:24 12:51 13:19 13:47 14:14 14:41 15:37 16:04 16:59 17:26 17:54 18:21 18:49 19:16 19:44 20:11 20:39 21:06

17-ая остановка: ул. Приморская
06:55 07:50 08:17 08:45 09:13 09:40 10:07 11:03 11:30 12:25 12:52 13:20 13:48 14:15 14:42 15:38 16:05 17:00 17:27 17:55 18:22 18:50 19:17 19:45 20:12 20:40 21:07

18-ая остановка: ул. Часовая
06:56 07:51 08:18 08:46 09:14 09:41 10:08 11:04 11:31 12:26 12:53 13:21 13:49 14:16 14:43 15:39 16:06 17:01 17:28 17:56 18:23 18:51 19:18 19:46 20:13 20:41 21:08


19-ая остановка: ул. Печатников
06:57 07:52 08:19 08:47 09:15 09:42 10:09 11:05 11:32 12:27 12:54 13:22 13:50 14:17 14:44 15:40 16:07 17:02 17:29 17:57 18:24 18:52 19:19 19:47 20:14 20:42 21:09

20-ая остановка: Поликлиника
06:59 07:54 08:21 08:49 09:17 09:44 10:11 11:07 11:34 12:29 12:56 13:24 13:52 14:19 14:46 15:42 16:09 17:04 17:31 17:59 18:26 18:54 19:21 19:49 20:16 20:44 21:11

21-ая остановка: ул. Ветлужская
07:02 07:57 08:24 08:52 09:20 09:47 10:14 11:10 11:37 12:32 12:59 13:27 13:55 14:22 14:49 15:45 16:12 17:07 17:34 18:02 18:29 18:57 19:24 19:52 20:19 20:47 21:14

22-ая остановка: Больница (ул. Софийская)
07:03 07:58 08:25 08:53 09:21 09:48 10:15 11:11 11:38 12:33 13:00 13:28 13:56 14:23 14:50 15:46 16:13 17:08 17:35 18:03 18:30 18:58 19:25 19:53 20:20 20:48 21:15

23-ая остановка: ПКиО "У моря Обского"
07:07 08:02 08:29 08:57 09:25 09:52 10:19 11:15 11:42 12:37 13:04 13:32 14:00 14:27 14:54 15:50 16:17 17:12 17:39 18:07 18:34 19:02 19:29 19:57 20:24 20:52 21:19

24-ая остановка: СибЦНИИС
07:08 08:03 08:30 08:58 09:26 09:53 10:20 11:16 11:43 12:38 13:05 13:33 14:01 14:28 14:55 15:51 16:18 17:13 17:40 18:08 18:35 19:03 19:30 19:58 20:25 20:53 21:20

25-ая остановка: Чемской бор
07:10 08:05 08:32 09:00 09:28 09:55 10:22 11:18 11:45 12:40 13:07 13:35 14:03 14:30 14:57 15:53 16:20 17:15 17:42 18:10 18:37 19:05 19:32 20:00 20:27 20:55 21:22



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ "ЦУГАЭТ"