Новосибирск 02:53

Автобус №47,
ул. Твардовского - Цветной проезд

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 2 года назад Нет автобуса с таким маршрутом

1-ая остановка: Твардовского ул.
06:00 06:16 06:32 06:47 07:03 07:19 07:34 07:50 08:06 08:22 08:38 08:53 09:09 09:25 09:40 09:56 10:28 10:59 11:14 11:46 12:17 12:33 12:48 13:04 13:20 13:36 13:52 14:07 14:23 14:54 15:26 15:42 15:58 16:13 16:29 16:45 17:00 17:16 17:48 18:19 18:34 19:06 19:38 20:09 20:40 21:12 21:44 22:15

2-ая остановка: Березовое ж/м
06:02 06:18 06:34 06:49 07:05 07:21 07:36 07:52 08:08 08:24 08:40 08:55 09:11 09:27 09:42 09:58 10:30 11:01 11:16 11:48 12:19 12:35 12:50 13:06 13:22 13:38 13:54 14:09 14:25 14:56 15:28 15:44 16:00 16:15 16:31 16:47 17:02 17:18 17:50 18:21 18:36 19:08 19:40 20:11 20:42 21:14 21:46 22:17

3-ая остановка: ул. Шукшина
06:03 06:19 06:35 06:50 07:06 07:22 07:37 07:53 08:09 08:25 08:41 08:56 09:12 09:28 09:43 09:59 10:31 11:02 11:17 11:49 12:20 12:36 12:51 13:07 13:23 13:39 13:55 14:10 14:26 14:57 15:29 15:45 16:01 16:16 16:32 16:48 17:03 17:19 17:51 18:22 18:37 19:09 19:41 20:12 20:43 21:15 21:47 22:18

4-ая остановка: Белый сад
06:04 06:20 06:36 06:51 07:07 07:23 07:38 07:54 08:10 08:26 08:42 08:57 09:13 09:29 09:44 10:00 10:32 11:03 11:18 11:50 12:21 12:37 12:52 13:08 13:24 13:40 13:56 14:11 14:27 14:58 15:30 15:46 16:02 16:17 16:33 16:49 17:04 17:20 17:52 18:23 18:38 19:10 19:42 20:13 20:44 21:16 21:48 22:19

5-ая остановка: Больница №9
06:06 06:22 06:38 06:53 07:09 07:25 07:40 07:56 08:12 08:28 08:44 08:59 09:15 09:31 09:46 10:02 10:34 11:05 11:20 11:52 12:23 12:39 12:54 13:10 13:26 13:42 13:58 14:13 14:29 15:00 15:32 15:48 16:04 16:19 16:35 16:51 17:06 17:22 17:54 18:25 18:40 19:12 19:44 20:15 20:46 21:18 21:50 22:21

6-ая остановка: Гимназия №8
06:07 06:23 06:39 06:54 07:10 07:26 07:41 07:57 08:13 08:29 08:45 09:00 09:16 09:32 09:47 10:03 10:35 11:06 11:21 11:53 12:24 12:40 12:55 13:11 13:27 13:43 13:59 14:14 14:30 15:01 15:33 15:49 16:05 16:20 16:36 16:52 17:07 17:23 17:55 18:26 18:41 19:13 19:45 20:16 20:47 21:19 21:51 22:22

7-ая остановка: ул. Керченская
06:08 06:24 06:40 06:55 07:11 07:27 07:42 07:58 08:14 08:30 08:46 09:01 09:17 09:33 09:48 10:04 10:36 11:07 11:22 11:54 12:25 12:41 12:56 13:12 13:28 13:44 14:00 14:15 14:31 15:02 15:34 15:50 16:06 16:21 16:37 16:53 17:08 17:24 17:56 18:27 18:42 19:14 19:46 20:17 20:48 21:20 21:52 22:23


8-ая остановка: Радиостанция №2
06:10 06:26 06:42 06:57 07:13 07:29 07:44 08:00 08:16 08:32 08:48 09:03 09:19 09:35 09:50 10:06 10:38 11:09 11:24 11:56 12:27 12:43 12:58 13:14 13:30 13:46 14:02 14:17 14:33 15:04 15:36 15:52 16:08 16:23 16:39 16:55 17:10 17:26 17:58 18:29 18:44 19:16 19:48 20:19 20:50 21:22 21:54 22:25

9-ая остановка: Медицинский центр
06:11 06:27 06:43 06:58 07:14 07:30 07:45 08:01 08:17 08:33 08:49 09:04 09:20 09:36 09:51 10:07 10:39 11:10 11:25 11:57 12:28 12:44 12:59 13:15 13:31 13:47 14:03 14:18 14:34 15:05 15:37 15:53 16:09 16:24 16:40 16:56 17:11 17:27 17:59 18:30 18:45 19:17 19:49 20:20 20:51 21:23 21:55 22:26

10-ая остановка: пос. Мирный
06:13 06:29 06:45 07:00 07:16 07:32 07:47 08:03 08:19 08:35 08:51 09:06 09:22 09:38 09:53 10:09 10:41 11:12 11:27 11:59 12:30 12:46 13:01 13:17 13:33 13:49 14:05 14:20 14:36 15:07 15:39 15:55 16:11 16:26 16:42 16:58 17:13 17:29 18:01 18:32 18:47 19:19 19:51 20:22 20:53 21:25 21:57 22:28

11-ая остановка: Приобские электросети
06:15 06:31 06:47 07:02 07:18 07:34 07:49 08:05 08:21 08:37 08:53 09:08 09:24 09:40 09:55 10:11 10:43 11:14 11:29 12:01 12:32 12:48 13:03 13:19 13:35 13:51 14:07 14:22 14:38 15:09 15:41 15:57 16:13 16:28 16:44 17:00 17:15 17:31 18:03 18:34 18:49 19:21 19:53 20:24 20:55 21:27 21:59 22:30

12-ая остановка: пос. Матвеевка
06:18 06:34 06:50 07:05 07:21 07:37 07:52 08:08 08:24 08:40 08:56 09:11 09:27 09:43 09:58 10:14 10:46 11:17 11:32 12:04 12:35 12:51 13:06 13:22 13:38 13:54 14:10 14:25 14:41 15:12 15:44 16:00 16:16 16:31 16:47 17:03 17:18 17:34 18:06 18:37 18:52 19:24 19:56 20:27 20:58 21:30 22:02 22:33

13-ая остановка: Светлая
06:21 06:37 06:53 07:08 07:24 07:40 07:55 08:11 08:27 08:43 08:59 09:14 09:30 09:46 10:01 10:17 10:49 11:20 11:35 12:07 12:38 12:54 13:09 13:25 13:41 13:57 14:13 14:28 14:44 15:15 15:47 16:03 16:19 16:34 16:50 17:06 17:21 17:37 18:09 18:40 18:55 19:27 19:59 20:30 21:01 21:33 22:05 22:36

06:24 06:40 06:56 07:11 07:27 07:43 07:58 08:14 08:30 08:46 09:02 09:17 09:33 09:49 10:04 10:20 10:52 11:23 11:38 12:10 12:41 12:57 13:12 13:28 13:44 14:00 14:16 14:31 14:47 15:18 15:50 16:06 16:22 16:37 16:53 17:09 17:24 17:40 18:12 18:43 18:58 19:30 20:02 20:33 21:04 21:36 22:08 22:39

06:25 06:41 06:57 07:12 07:28 07:44 07:59 08:15 08:31 08:47 09:03 09:18 09:34 09:50 10:05 10:21 10:53 11:24 11:39 12:11 12:42 12:58 13:13 13:29 13:45 14:01 14:17 14:32 14:48 15:19 15:51 16:07 16:23 16:38 16:54 17:10 17:25 17:41 18:13 18:44 18:59 19:31 20:03 20:34 21:05 21:37 22:09 22:40


16-ая остановка: Нижняя Ельцовка
06:28 06:44 07:00 07:15 07:31 07:47 08:02 08:18 08:34 08:50 09:06 09:21 09:37 09:53 10:08 10:24 10:56 11:27 11:42 12:14 12:45 13:01 13:16 13:32 13:48 14:04 14:20 14:35 14:51 15:22 15:54 16:10 16:26 16:41 16:57 17:13 17:28 17:44 18:16 18:47 19:02 19:34 20:06 20:37 21:08 21:40 22:12 22:43

17-ая остановка: Клиника им. Мешалкина
06:35 06:51 07:07 07:22 07:38 07:54 08:09 08:25 08:41 08:57 09:13 09:28 09:44 10:00 10:15 10:31 11:03 11:34 11:49 12:21 12:52 13:08 13:23 13:39 13:55 14:11 14:27 14:42 14:58 15:29 16:01 16:17 16:33 16:48 17:04 17:20 17:35 17:51 18:23 18:54 19:09 19:41 20:13 20:44 21:15 21:47 22:19 22:50

18-ая остановка: Аптека №68
06:38 06:54 07:10 07:25 07:41 07:57 08:12 08:28 08:44 09:00 09:16 09:31 09:47 10:03 10:18 10:34 11:06 11:37 11:52 12:24 12:55 13:11 13:26 13:42 13:58 14:14 14:30 14:45 15:01 15:32 16:04 16:20 16:36 16:51 17:07 17:23 17:38 17:54 18:26 18:57 19:12 19:44 20:16 20:47 21:18 21:50 22:22 22:53

19-ая остановка: Дом быта
06:40 06:56 07:12 07:27 07:43 07:59 08:14 08:30 08:46 09:02 09:18 09:33 09:49 10:05 10:20 10:36 11:08 11:39 11:54 12:26 12:57 13:13 13:28 13:44 14:00 14:16 14:32 14:47 15:03 15:34 16:06 16:22 16:38 16:53 17:09 17:25 17:40 17:56 18:28 18:59 19:14 19:46 20:18 20:49 21:20 21:52 22:24 22:55

20-ая остановка: Магазин №12
06:41 06:57 07:13 07:28 07:44 08:00 08:15 08:31 08:47 09:03 09:19 09:34 09:50 10:06 10:21 10:37 11:09 11:40 11:55 12:27 12:58 13:14 13:29 13:45 14:01 14:17 14:33 14:48 15:04 15:35 16:07 16:23 16:39 16:54 17:10 17:26 17:41 17:57 18:29 19:00 19:15 19:47 20:19 20:50 21:21 21:53 22:25 22:56

21-ая остановка: ГПТУ-55
06:43 06:59 07:15 07:30 07:46 08:02 08:17 08:33 08:49 09:05 09:21 09:36 09:52 10:08 10:23 10:39 11:11 11:42 11:57 12:29 13:00 13:16 13:31 13:47 14:03 14:19 14:35 14:50 15:06 15:37 16:09 16:25 16:41 16:56 17:12 17:28 17:43 17:59 18:31 19:02 19:17 19:49 20:21 20:52 21:23 21:55 22:27 22:58

22-ая остановка: ул. Демакова
06:45 07:01 07:17 07:32 07:48 08:04 08:19 08:35 08:51 09:07 09:23 09:38 09:54 10:10 10:25 10:41 11:13 11:44 11:59 12:31 13:02 13:18 13:33 13:49 14:05 14:21 14:37 14:52 15:08 15:39 16:11 16:27 16:43 16:58 17:14 17:30 17:45 18:01 18:33 19:04 19:19 19:51 20:23 20:54 21:25 21:57 22:29 23:00


23-ая остановка: Институт Теплофизики
06:48 07:04 07:20 07:35 07:51 08:07 08:22 08:38 08:54 09:10 09:26 09:41 09:57 10:13 10:28 10:44 11:16 11:47 12:02 12:34 13:05 13:21 13:36 13:52 14:08 14:24 14:40 14:55 15:11 15:42 16:14 16:30 16:46 17:01 17:17 17:33 17:48 18:04 18:36 19:07 19:22 19:54 20:26 20:57 21:28 22:00 22:32 23:03

24-ая остановка: ВЦ
06:50 07:06 07:22 07:37 07:53 08:09 08:24 08:40 08:56 09:12 09:28 09:43 09:59 10:15 10:30 10:46 11:18 11:49 12:04 12:36 13:07 13:23 13:38 13:54 14:10 14:26 14:42 14:57 15:13 15:44 16:16 16:32 16:48 17:03 17:19 17:35 17:50 18:06 18:38 19:09 19:24 19:56 20:28 20:59 21:30 22:02 22:34 23:05

25-ая остановка: Институт Ядерной физики
06:51 07:07 07:23 07:38 07:54 08:10 08:25 08:41 08:57 09:13 09:29 09:44 10:00 10:16 10:31 10:47 11:19 11:50 12:05 12:37 13:08 13:24 13:39 13:55 14:11 14:27 14:43 14:58 15:14 15:45 16:17 16:33 16:49 17:04 17:20 17:36 17:51 18:07 18:39 19:10 19:25 19:57 20:29 21:00 21:31 22:03 22:35 23:06

26-ая остановка: Институт Гидродинамики
06:53 07:09 07:25 07:40 07:56 08:12 08:27 08:43 08:59 09:15 09:31 09:46 10:02 10:18 10:33 10:49 11:21 11:52 12:07 12:39 13:10 13:26 13:41 13:57 14:13 14:29 14:45 15:00 15:16 15:47 16:19 16:35 16:51 17:06 17:22 17:38 17:53 18:09 18:41 19:12 19:27 19:59 20:31 21:02 21:33 22:05 22:37 23:08

27-ая остановка: Морской проспект
06:54 07:10 07:26 07:41 07:57 08:13 08:28 08:44 09:00 09:16 09:32 09:47 10:03 10:19 10:34 10:50 11:22 11:53 12:08 12:40 13:11 13:27 13:42 13:58 14:14 14:30 14:46 15:01 15:17 15:48 16:20 16:36 16:52 17:07 17:23 17:39 17:54 18:10 18:42 19:13 19:28 20:00 20:32 21:03 21:34 22:06 22:38 23:09

28-ая остановка: Дом Ученых
06:56 07:12 07:28 07:43 07:59 08:15 08:30 08:46 09:02 09:18 09:34 09:49 10:05 10:21 10:36 10:52 11:24 11:55 12:10 12:42 13:13 13:29 13:44 14:00 14:16 14:32 14:48 15:03 15:19 15:50 16:22 16:38 16:54 17:09 17:25 17:41 17:56 18:12 18:44 19:15 19:30 20:02 20:34 21:05 21:36 22:08 22:40 23:11

29-ая остановка: ул. Жемчужная
06:57 07:13 07:29 07:44 08:00 08:16 08:31 08:47 09:03 09:19 09:35 09:50 10:06 10:22 10:37 10:53 11:25 11:56 12:11 12:43 13:14 13:30 13:45 14:01 14:17 14:33 14:49 15:04 15:20 15:51 16:23 16:39 16:55 17:10 17:26 17:42 17:57 18:13 18:45 19:16 19:31 20:03 20:35 21:06 21:37 22:09 22:41 23:12

30-ая остановка: Цветной проезд
07:00 07:16 07:32 07:47 08:03 08:19 08:34 08:50 09:06 09:22 09:38 09:53 10:09 10:25 10:40 10:56 11:28 11:59 12:14 12:46 13:17 13:33 13:48 14:04 14:20 14:36 14:52 15:07 15:23 15:54 16:26 16:42 16:58 17:13 17:29 17:45 18:00 18:16 18:48 19:19 19:34 20:06 20:38 21:09 21:40 22:12 22:44 23:15



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ "ЦУГАЭТ"