Новосибирск 01:41

Автобус №40,
ул. Дмитрия Шмонина - Станиславский ж/м

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станиславский ж/м
06:25 08:17 11:11 13:03 14:55 17:47 19:37

2-ая остановка: ул. Римского-Корсакова
06:27 08:19 11:13 13:05 14:57 17:49 19:39

3-ая остановка: Из-во "Советская Сибирь"
06:29 08:21 11:15 13:07 14:59 17:51 19:41

4-ая остановка: Гвардейская
06:30 08:22 11:16 13:08 15:00 17:52 19:42

5-ая остановка: ул. Покрышкина
06:32 08:24 11:18 13:10 15:02 17:54 19:44

6-ая остановка: Магазин "Кристалл"
06:33 08:25 11:19 13:11 15:03 17:55 19:45

7-ая остановка: М. "Площадь Маркса"
06:35 08:27 11:21 13:13 15:05 17:57 19:47

8-ая остановка: ГУМ
06:36 08:28 11:22 13:14 15:06 17:58 19:48


9-ая остановка: ГУМ "Россия"
06:37 08:29 11:23 13:15 15:07 17:59 19:49

10-ая остановка: Магазин "Сюрприз"
06:38 08:30 11:24 13:16 15:08 18:00 19:50

11-ая остановка: ул. Немировича-Данченко
06:40 08:32 11:26 13:18 15:10 18:02 19:52

12-ая остановка: Тульский мост
06:41 08:33 11:27 13:19 15:11 18:03 19:53

13-ая остановка: Лыжная база
06:43 08:35 11:29 13:21 15:13 18:05 19:55

14-ая остановка: Общежитие
06:44 08:36 11:30 13:22 15:14 18:06 19:56

15-ая остановка: СТЦ "Мега" (мега)
06:46 08:38 11:32 13:24 15:16 18:08 19:58

16-ая остановка: Рабочая
06:48 08:40 11:34 13:26 15:18 18:10 20:00


17-ая остановка: Промышленная
06:50 08:42 11:36 13:28 15:20 18:12 20:02

18-ая остановка: ул. Оловозаводская
06:52 08:44 11:38 13:30 15:22 18:14 20:04

19-ая остановка: ул. Сержанта Коротаева
06:54 08:46 11:40 13:32 15:24 18:16 20:06

20-ая остановка: ул. Комсомольская
06:56 08:48 11:42 13:34 15:26 18:18 20:08

21-ая остановка: Северо-Чемской ж/м
06:57 08:49 11:43 13:35 15:27 18:19 20:09

22-ая остановка: Путепровод
06:58 08:50 11:44 13:36 15:28 18:20 20:10

23-ая остановка: ул. Прокопьевская
06:58 08:50 11:44 13:36 15:28 18:20 20:10

24-ая остановка: пер. 2-й Бронный
07:02 08:54 11:48 13:40 15:32 18:24 20:14


25-ая остановка: пер. 8-й Бронный
07:03 08:55 11:49 13:41 15:33 18:25 20:15

26-ая остановка: Школа №135
07:04 08:56 11:50 13:42 15:34 18:26 20:16

27-ая остановка: Магазин №17
07:05 08:57 11:51 13:43 15:35 18:27 20:17

28-ая остановка: Разъезд
07:07 08:59 11:53 13:45 15:37 18:29 20:19

29-ая остановка: ЖК "Тулинка"
07:07 08:59 11:53 13:45 15:37 18:29 20:19

30-ая остановка: ЖК "Матрёшкин двор"
07:08 09:00 11:54 13:46 15:38 18:30 20:20

07:09 09:01 11:55 13:47 15:39 18:31 20:21

32-ая остановка: ул. Дмитрия Шмонина
07:11 09:03 11:57 13:49 15:41 18:33 20:23



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ "ЦУГАЭТ"