Новосибирск 02:50

Автобус №40,
ул. Дмитрия Шмонина - Станиславский ж/м

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: ул. Дмитрия Шмонина
07:21 10:15 12:07 13:59 16:52 18:41

07:23 10:17 12:09 14:01 16:54 18:43

3-ая остановка: ЖК "Матрёшкин двор"
07:24 10:18 12:10 14:02 16:55 18:44

4-ая остановка: ЖК "Тулинка"
07:25 10:19 12:11 14:03 16:56 18:45

5-ая остановка: Разъезд
07:26 10:20 12:12 14:04 16:57 18:46

6-ая остановка: Магазин №17
07:27 10:21 12:13 14:05 16:58 18:47

7-ая остановка: Школа №135
07:29 10:23 12:15 14:07 17:00 18:49


8-ая остановка: пер. 8-й Бронный
07:31 10:25 12:17 14:09 17:02 18:51

9-ая остановка: пер. 2-й Бронный
07:32 10:26 12:18 14:10 17:03 18:52

10-ая остановка: ул. Прокопьевская
07:35 10:29 12:21 14:13 17:06 18:55

11-ая остановка: Путепровод
07:36 10:30 12:22 14:14 17:07 18:56

12-ая остановка: Северо-Чемской ж/м
07:37 10:31 12:23 14:15 17:08 18:57

13-ая остановка: ул. Комсомольская
07:38 10:32 12:24 14:16 17:09 18:58

14-ая остановка: ул. Сержанта Коротаева
07:40 10:34 12:26 14:18 17:11 19:00

15-ая остановка: ул. Оловозаводская
07:41 10:35 12:27 14:19 17:12 19:01


16-ая остановка: Автобаза
07:43 10:37 12:29 14:21 17:14 19:03

17-ая остановка: Рабочая
07:46 10:40 12:32 14:24 17:17 19:06

18-ая остановка: СТЦ "Мега" (мега)
07:47 10:41 12:33 14:25 17:18 19:07

19-ая остановка: Общежитие
07:49 10:43 12:35 14:27 17:20 19:09

20-ая остановка: Лыжная база
07:50 10:44 12:36 14:28 17:21 19:10

21-ая остановка: Тульский мост
07:52 10:46 12:38 14:30 17:23 19:12

22-ая остановка: ул. Немировича-Данченко
07:54 10:48 12:40 14:32 17:25 19:14

23-ая остановка: Магазин "Сюрприз"
07:55 10:49 12:41 14:33 17:26 19:15


24-ая остановка: ГУМ
07:57 10:51 12:43 14:35 17:28 19:17

25-ая остановка: М. "Площадь Маркса"
07:58 10:52 12:44 14:36 17:29 19:18

26-ая остановка: Магазин "Кристалл"
07:59 10:53 12:45 14:37 17:30 19:19

27-ая остановка: ул. Покрышкина
08:00 10:54 12:46 14:38 17:31 19:20

28-ая остановка: ул. Вертковская
08:02 10:56 12:48 14:40 17:33 19:22

29-ая остановка: Из-во "Советская Сибирь"
08:03 10:57 12:49 14:41 17:34 19:23

30-ая остановка: ул. Римского-Корсакова
08:05 10:59 12:51 14:43 17:36 19:25

31-ая остановка: Станиславский ж/м
08:07 11:01 12:53 14:45 17:38 19:27



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ "ЦУГАЭТ"