Новосибирск 02:10

Автобус №20,
ул. Твардовского - СТЦ "Мега"

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 неделю назад Где автобус на 6:29?
1 неделю назад Из четырёх автобусов на линии один!!!!круто!!!
1 неделю назад По картам в 14:09, а по этому расписанию вообще в 4 только
1 неделю назад 20.09 на карте один автобус .Как же он уже надоел
2 дня назад почему нет автобуса на 7:21 от твардовского??????расписание везде неверное

1-ая остановка: Твардовского ул.
07:00 10:00 14:20 18:00

2-ая остановка: Березовое ж/м
07:02 10:02 14:22 18:02

3-ая остановка: ул. Шукшина
07:03 10:03 14:23 18:03

4-ая остановка: Белый сад
07:05 10:05 14:25 18:05

5-ая остановка: Больница №9
07:06 10:06 14:26 18:06

6-ая остановка: Гимназия №8
07:08 10:08 14:28 18:08

7-ая остановка: ул. Керченская
07:09 10:09 14:29 18:09

8-ая остановка: Радиостанция №2
07:11 10:11 14:31 18:11


9-ая остановка: Медицинский центр
07:12 10:12 14:32 18:12

10-ая остановка: пос. Мирный
07:14 10:14 14:34 18:14

11-ая остановка: Приобские электросети
07:15 10:15 14:35 18:15

12-ая остановка: пос. Матвеевка
07:18 10:18 14:38 18:18

13-ая остановка: пер. Дементьева
07:20 10:20 14:40 18:20

14-ая остановка: пер. Прибрежный
07:23 10:23 14:43 18:23

15-ая остановка: ул. Звездная
07:25 10:25 14:45 18:25

16-ая остановка: ул. Таловая
07:27 10:27 14:47 18:27


17-ая остановка: 1-й разъезд
07:29 10:29 14:49 18:29

18-ая остановка: пос. РМЗ
07:31 10:31 14:51 18:31

19-ая остановка: Разъезд Иня
07:35 10:35 14:55 18:35

20-ая остановка: Река Иня
07:37 10:37 14:57 18:37

21-ая остановка: Карьер Борок
07:44 10:44 15:04 18:44

22-ая остановка: Парк "Бугринская роща"
07:52 10:52 15:12 18:52

23-ая остановка: Тульский мост
08:10 11:10 15:30 19:10

24-ая остановка: ул. Немировича-Данченко
08:08 11:08 15:28 19:08


25-ая остановка: Магазин "Сюрприз"
08:06 11:06 15:26 19:06

26-ая остановка: ГУМ "Россия"
08:04 11:04 15:24 19:04

27-ая остановка: пл. им. К. Маркса
08:02 11:02 15:22 19:02

28-ая остановка: ГУМ
08:04 11:04 15:24 19:04

29-ая остановка: Лыжная база
08:12 11:12 15:32 19:12

30-ая остановка: Общежитие
08:14 11:14 15:34 19:14

31-ая остановка: СТЦ "Мега"
08:25 11:25 15:45 19:25

32-ая остановка: Рабочая
08:19 11:19 15:39 19:19



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ "ЦУГАЭТ"