Новосибирск 03:18

Автобус №120,
Таймырская ул. - пос. Кудряши

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 9 месяцев назад 19:21 нет автобусов на конечной в п. Кудряши вообще.
5 месяцев назад Вечером последнего автобуса нет уехать в кудряши не возможно
4 месяца назад (жалоба без фактов)
4 месяца назад Автобусы ходят как попало. По вечерам с Кудряшей не уедешь. А так целый день не совпадает
2 месяца назад Стоим 40 минут на остановке озеро, нет 120 автобуса

1-ая остановка: пос. Кудряшовский
06:00 06:25 06:52 07:09 07:26 07:43 08:00 08:17 08:52 09:26 10:00 10:34 11:09 11:43 12:17 12:52 13:26 14:00 14:34 14:52 15:09 15:26 15:43 16:17 16:34 16:52 17:09 17:26 17:43 18:00 18:17 18:34 18:52 19:04 19:21 19:40 20:12 20:32 21:00 21:35 22:12

2-ая остановка: Кудряшовский бор
06:02 06:27 06:54 07:11 07:28 07:45 08:02 08:19 08:54 09:28 10:02 10:36 11:11 11:45 12:19 12:54 13:28 14:02 14:36 14:54 15:11 15:28 15:45 16:19 16:36 16:54 17:11 17:28 17:45 18:02 18:19 18:36 18:54 19:06 19:23 19:42 20:14 20:34 21:02 21:37 22:14

3-ая остановка: Лесничество
06:05 06:30 06:57 07:14 07:31 07:48 08:05 08:22 08:57 09:31 10:05 10:39 11:14 11:48 12:22 12:57 13:31 14:05 14:39 14:57 15:14 15:31 15:48 16:22 16:39 16:57 17:14 17:31 17:48 18:05 18:22 18:39 18:57 19:09 19:26 19:45 20:17 20:37 21:05 21:40 22:17

4-ая остановка: с. Ямки
06:09 06:34 07:01 07:18 07:35 07:52 08:09 08:26 09:01 09:35 10:09 10:43 11:18 11:52 12:26 13:01 13:35 14:09 14:43 15:01 15:18 15:35 15:52 16:26 16:43 17:01 17:18 17:35 17:52 18:09 18:26 18:43 19:01 19:13 19:30 19:49 20:21 20:41 21:09 21:44 22:21

06:11 06:36 07:03 07:20 07:37 07:54 08:11 08:28 09:03 09:37 10:11 10:45 11:20 11:54 12:28 13:03 13:37 14:11 14:45 15:03 15:20 15:37 15:54 16:28 16:45 17:03 17:20 17:37 17:54 18:11 18:28 18:45 19:03 19:15 19:32 19:51 20:23 20:43 21:11 21:46 22:23

6-ая остановка: Мостик
06:13 06:38 07:05 07:22 07:39 07:56 08:13 08:30 09:05 09:39 10:13 10:47 11:22 11:56 12:30 13:05 13:39 14:13 14:47 15:05 15:22 15:39 15:56 16:30 16:47 17:05 17:22 17:39 17:56 18:13 18:30 18:47 19:05 19:17 19:34 19:53 20:25 20:45 21:13 21:48 22:25

7-ая остановка: Озеро
06:16 06:41 07:08 07:25 07:42 07:59 08:16 08:33 09:08 09:42 10:16 10:50 11:25 11:59 12:33 13:08 13:42 14:16 14:50 15:08 15:25 15:42 15:59 16:33 16:50 17:08 17:25 17:42 17:59 18:16 18:33 18:50 19:08 19:20 19:37 19:56 20:28 20:48 21:16 21:51 22:28


8-ая остановка: Насосная
06:20 06:45 07:12 07:29 07:46 08:03 08:20 08:37 09:12 09:46 10:20 10:54 11:29 12:03 12:37 13:12 13:46 14:20 14:54 15:12 15:29 15:46 16:03 16:37 16:54 17:12 17:29 17:46 18:03 18:20 18:37 18:54 19:12 19:24 19:41 20:00 20:32 20:52 21:20 21:55 22:32

9-ая остановка: ул. Большая (Парники)
06:23 06:48 07:15 07:32 07:49 08:06 08:23 08:40 09:15 09:49 10:23 10:57 11:32 12:06 12:40 13:15 13:49 14:23 14:57 15:15 15:32 15:49 16:06 16:40 16:57 17:15 17:32 17:49 18:06 18:23 18:40 18:57 19:15 19:27 19:44 20:03 20:35 20:55 21:23 21:58 22:35

10-ая остановка: ул. Большая
06:26 06:51 07:18 07:35 07:52 08:09 08:26 08:43 09:18 09:52 10:26 11:00 11:35 12:09 12:43 13:18 13:52 14:26 15:00 15:18 15:35 15:52 16:09 16:43 17:00 17:18 17:35 17:52 18:09 18:26 18:43 19:00 19:18 19:30 19:47 20:06 20:38 20:58 21:26 22:01 22:38

06:29 06:54 07:21 07:38 07:55 08:12 08:29 08:46 09:21 09:55 10:29 11:03 11:38 12:12 12:46 13:21 13:55 14:29 15:03 15:21 15:38 15:55 16:12 16:46 17:03 17:21 17:38 17:55 18:12 18:29 18:46 19:03 19:21 19:33 19:50 20:09 20:41 21:01 21:29 22:04 22:41

12-ая остановка: Склады
06:31 06:56 07:23 07:40 07:57 08:14 08:31 08:48 09:23 09:57 10:31 11:05 11:40 12:14 12:48 13:23 13:57 14:31 15:05 15:23 15:40 15:57 16:14 16:48 17:05 17:23 17:40 17:57 18:14 18:31 18:48 19:05 19:23 19:35 19:52 20:11 20:43 21:03 21:31 22:06 22:43

06:33 06:58 07:25 07:42 07:59 08:16 08:33 08:50 09:25 09:59 10:33 11:07 11:42 12:16 12:50 13:25 13:59 14:33 15:07 15:25 15:42 15:59 16:16 16:50 17:07 17:25 17:42 17:59 18:16 18:33 18:50 19:07 19:25 19:37 19:54 20:13 20:45 21:05 21:33 22:08 22:45

14-ая остановка: ул. 2-я Станционная
06:35 07:00 07:27 07:44 08:01 08:18 08:35 08:52 09:27 10:01 10:35 11:09 11:44 12:18 12:52 13:27 14:01 14:35 15:09 15:27 15:44 16:01 16:18 16:52 17:09 17:27 17:44 18:01 18:18 18:35 18:52 19:09 19:27 19:39 19:56 20:15 20:47 21:07 21:35 22:10 22:47

15-ая остановка: Завод Бетонный
06:36 07:01 07:28 07:45 08:02 08:19 08:36 08:53 09:28 10:02 10:36 11:10 11:45 12:19 12:53 13:28 14:02 14:36 15:10 15:28 15:45 16:02 16:19 16:53 17:10 17:28 17:45 18:02 18:19 18:36 18:53 19:10 19:28 19:40 19:57 20:16 20:48 21:08 21:36 22:11 22:48


16-ая остановка: Магазин №7
06:37 07:02 07:29 07:46 08:03 08:20 08:37 08:54 09:29 10:03 10:37 11:11 11:46 12:20 12:54 13:29 14:03 14:37 15:11 15:29 15:46 16:03 16:20 16:54 17:11 17:29 17:46 18:03 18:20 18:37 18:54 19:11 19:29 19:41 19:58 20:17 20:49 21:09 21:37 22:12 22:49

17-ая остановка: Завод Сибсельмаш
06:38 07:03 07:30 07:47 08:04 08:21 08:38 08:55 09:30 10:04 10:38 11:12 11:47 12:21 12:55 13:30 14:04 14:38 15:12 15:30 15:47 16:04 16:21 16:55 17:12 17:30 17:47 18:04 18:21 18:38 18:55 19:12 19:30 19:42 19:59 20:18 20:50 21:10 21:38 22:13 22:50

06:39 07:04 07:31 07:48 08:05 08:22 08:39 08:56 09:31 10:05 10:39 11:13 11:48 12:22 12:56 13:31 14:05 14:39 15:13 15:31 15:48 16:05 16:22 16:56 17:13 17:31 17:48 18:05 18:22 18:39 18:56 19:13 19:31 19:43 20:00 20:19 20:51 21:11 21:39 22:14 22:51

19-ая остановка: Завод им. Кузьмина
06:40 07:05 07:32 07:49 08:06 08:23 08:40 08:57 09:32 10:06 10:40 11:14 11:49 12:23 12:57 13:32 14:06 14:40 15:14 15:32 15:49 16:06 16:23 16:57 17:14 17:32 17:49 18:06 18:23 18:40 18:57 19:14 19:32 19:44 20:01 20:20 20:52 21:12 21:40 22:15 22:52

20-ая остановка: Музыкальная школа
06:41 07:06 07:33 07:50 08:07 08:24 08:41 08:58 09:33 10:07 10:41 11:15 11:50 12:24 12:58 13:33 14:07 14:41 15:15 15:33 15:50 16:07 16:24 16:58 17:15 17:33 17:50 18:07 18:24 18:41 18:58 19:15 19:33 19:45 20:02 20:21 20:53 21:13 21:41 22:16 22:53

21-ая остановка: пл. Труда
06:43 07:08 07:35 07:52 08:09 08:26 08:43 09:00 09:35 10:09 10:43 11:17 11:52 12:26 13:00 13:35 14:09 14:43 15:17 15:35 15:52 16:09 16:26 17:00 17:17 17:35 17:52 18:09 18:26 18:43 19:00 19:17 19:35 19:47 20:04 20:23 20:55 21:15 21:43 22:18 22:55

22-ая остановка: ПКиО им. Кирова
06:44 07:09 07:36 07:53 08:10 08:27 08:44 09:01 09:36 10:10 10:44 11:18 11:53 12:27 13:01 13:36 14:10 14:44 15:18 15:36 15:53 16:10 16:27 17:01 17:18 17:36 17:53 18:10 18:27 18:44 19:01 19:18 19:36 19:48 20:05 20:24 20:56 21:16 21:44 22:19 22:56

23-ая остановка: Монумент Славы
06:45 07:10 07:37 07:54 08:11 08:28 08:45 09:02 09:37 10:11 10:45 11:19 11:54 12:28 13:02 13:37 14:11 14:45 15:19 15:37 15:54 16:11 16:28 17:02 17:19 17:37 17:54 18:11 18:28 18:45 19:02 19:19 19:37 19:49 20:06 20:25 20:57 21:17 21:45 22:20 22:57


24-ая остановка: пл. Станиславского
06:47 07:12 07:39 07:56 08:13 08:30 08:47 09:04 09:39 10:13 10:47 11:21 11:56 12:30 13:04 13:39 14:13 14:47 15:21 15:39 15:56 16:13 16:30 17:04 17:21 17:39 17:56 18:13 18:30 18:47 19:04 19:21 19:39 19:51 20:08 20:27 20:59 21:19 21:47 22:22 22:59

25-ая остановка: Телецентр
06:48 07:13 07:40 07:57 08:14 08:31 08:48 09:05 09:40 10:14 10:48 11:22 11:57 12:31 13:05 13:40 14:14 14:48 15:22 15:40 15:57 16:14 16:31 17:05 17:22 17:40 17:57 18:14 18:31 18:48 19:05 19:22 19:40 19:52 20:09 20:28 21:00 21:20 21:48 22:23 23:00

26-ая остановка: Магазин "Кристалл"
06:50 07:15 07:42 07:59 08:16 08:33 08:50 09:07 09:42 10:16 10:50 11:24 11:59 12:33 13:07 13:42 14:16 14:50 15:24 15:42 15:59 16:16 16:33 17:07 17:24 17:42 17:59 18:16 18:33 18:50 19:07 19:24 19:42 19:54 20:11 20:30 21:02 21:22 21:50 22:25 23:02

27-ая остановка: ГУМ "Россия"
06:51 07:16 07:43 08:00 08:17 08:34 08:51 09:08 09:43 10:17 10:51 11:25 12:00 12:34 13:08 13:43 14:17 14:51 15:25 15:43 16:00 16:17 16:34 17:08 17:25 17:43 18:00 18:17 18:34 18:51 19:08 19:25 19:43 19:55 20:12 20:31 21:03 21:23 21:51 22:26 23:03

28-ая остановка: ул. Новогодняя
06:53 07:18 07:45 08:02 08:19 08:36 08:53 09:10 09:45 10:19 10:53 11:27 12:02 12:36 13:10 13:45 14:19 14:53 15:27 15:45 16:02 16:19 16:36 17:10 17:27 17:45 18:02 18:19 18:36 18:53 19:10 19:27 19:45 19:57 20:14 20:33 21:05 21:25 21:53 22:28 23:05

29-ая остановка: ул. Лыщинского
06:54 07:19 07:46 08:03 08:20 08:37 08:54 09:11 09:46 10:20 10:54 11:28 12:03 12:37 13:11 13:46 14:20 14:54 15:28 15:46 16:03 16:20 16:37 17:11 17:28 17:46 18:03 18:20 18:37 18:54 19:11 19:28 19:46 19:58 20:15 20:34 21:06 21:26 21:54 22:29 23:06

06:56 07:21 07:48 08:05 08:22 08:39 08:56 09:13 09:48 10:22 10:56 11:30 12:05 12:39 13:13 13:48 14:22 14:56 15:30 15:48 16:05 16:22 16:39 17:13 17:30 17:48 18:05 18:22 18:39 18:56 19:13 19:30 19:48 20:00 20:17 20:36 21:08 21:28 21:56 22:31 23:08

31-ая остановка: Областная больница
06:58 07:23 07:50 08:07 08:24 08:41 08:58 09:15 09:50 10:24 10:58 11:32 12:07 12:41 13:15 13:50 14:24 14:58 15:32 15:50 16:07 16:24 16:41 17:15 17:32 17:50 18:07 18:24 18:41 18:58 19:15 19:32 19:50 20:02 20:19 20:38 21:10 21:30 21:58 22:33 23:10



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МКУ "ЦУГАЭТ"