Куда путь держим? На Кудыкина!
Новошахтинск
18
:
09
Остановка
Магазин
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 7
Центр — Центр
идет по направлению к остановке
Школа № 20
с
07:15
до
18:05
07:15 - 18:05
1 мин
Автобус 8
Водострой-2 — Центр
идет по направлению к остановке
Новгородская улица
с
06:46
до
18:01
06:46 - 18:01
1 мин
Автобус 8
Центр — Водострой-2
идет по направлению к остановке
Водострой-1
с
06:28
до
17:28
06:28 - 17:28
1 мин
Автобус 9
Юбилейный-3 — Центр
идет по направлению к остановке
Юбилейный-1
с
07:13
до
20:02
07:13 - 07:53
07:53 - 20:02
20 мин
1 мин
Автобус 9
Центр — Юбилейный-3
идет по направлению к остановке
Юбилейный-2
с
07:06
до
19:46
07:06 - 07:44
07:44 - 19:46
20 мин
1 мин
Автобус 18а
Центр — Центр
идет по направлению к остановке
Библиотечная улица
06:47
08:07
09:37
12:57
14:47
16:52
18:27
Автобус 18б
Центр — Центр
идет по направлению к остановке
Станционная улица
11:57
15:47
17:22
18:27
Автобус 31
Центр — Белышева
идет по направлению к остановке
Улица Горького
07:38
08:18
08:58
10:28
11:13
13:58
18:10
18:40
Автобус 31
Белышева — Центр
идет по направлению к остановке
Больница
07:10
07:53
08:33
10:41
11:33
14:13
18:19
Автобус 31
Белышева — Центр
идет по направлению к остановке
Улица Михаила Чиха
07:13
07:56
08:36
10:44
11:36
14:16
18:22
Автобус 31
Центр — Больница
идет по направлению к остановке
Улица Горького
09:40
12:28
13:13
14:38
15:13
17:23
Автобус 31
Центр — Больница
идет по направлению к остановке
Больница
09:45
12:33
13:18
14:43
15:18
17:28
Автобус 31
Больница — Центр
идет по направлению к остановке
Улица Михаила Чиха
09:12
09:57
12:40
13:26
14:47
15:25
17:37
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Новошахтинск