Куда путь держим? На Кудыкина!
Новошахтинск
10
:
12
Остановка
Больница
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 2
Центр — Посёлок Кирова
идет по направлению к остановке
Подстанция
с
07:01
до
17:31
07:01 - 17:31
1 мин
Автобус 2
Посёлок Кирова — Центр
идет по направлению к остановке
Поссовет
с
07:27
до
18:17
07:27 - 18:17
1 мин
Автобус 22
Новая Соколовка — Посёлок Кирова
идет по направлению к остановке
Подстанция
08:18
09:50
Автобус 22
Посёлок Кирова — Новая Соколовка
идет по направлению к остановке
Поссовет
08:47
Автобус 22
Центр — Посёлок Кирова
идет по направлению к остановке
Подстанция
с
10:31
до
18:01
10:31 - 18:01
1 мин
Автобус 22
Посёлок Кирова — Центр
идет по направлению к остановке
Поссовет
с
11:17
до
18:37
11:17 - 18:37
1 мин
Автобус 31
Белышева — Центр
идет по направлению к остановке
Магазин
07:11
07:54
08:34
10:42
11:34
14:14
18:20
Автобус 31
Центр — Больница
конечная остановка
09:46
12:34
13:19
14:44
15:19
17:29
Автобус 31
Больница — Центр
идет по направлению к остановке
Магазин
09:10
09:55
12:38
13:24
14:45
15:23
17:35
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Новошахтинск