Ногинск 15:12

Автобус 031,
Ногинск - Электроугли - Светлый

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Электроугли
08:50 09:50 11:10 11:50 13:00 14:35 15:10 15:55 17:35 17:55 20:15 21:15

2-ая остановка: Больница
08:52 09:52 11:12 11:52 13:02 14:37 15:12 15:57 17:37 17:57 20:17 21:17

3-ая остановка: Белая
08:54 09:54 11:14 11:54 13:04 14:39 15:14 15:59 17:39 17:59 20:19 21:19

4-ая остановка: ф-ка Крупской
08:56 09:56 11:16 11:56 13:06 14:41 15:16 16:01 17:41 18:01 20:21 21:21

5-ая остановка: Ул. Ленина
08:57 09:57 11:17 11:57 13:07 14:42 15:17 16:02 17:42 18:02 20:22 21:22

6-ая остановка: С/х 50 лет Октября
08:58 09:58 11:18 11:58 13:08 14:43 15:18 16:03 17:43 18:03 20:23 21:23

7-ая остановка: Новые дома
08:59 09:59 11:19 11:59 13:09 14:44 15:19 16:04 17:44 18:04 20:24 21:24


8-ая остановка: Дом №7
09:01 10:01 11:21 12:01 13:11 14:46 15:21 16:06 17:46 18:06 20:26 21:26

9-ая остановка: Сады
09:03 10:03 11:23 12:03 13:13 14:48 15:23 16:08 17:48 18:08 20:28 21:28

10-ая остановка: Фермер
09:04 10:04 11:24 12:04 13:14 14:49 15:24 16:09 17:49 18:09 20:29 21:29

11-ая остановка: Колонтаево
09:06 10:06 11:26 12:06 13:16 14:51 15:26 16:11 17:51 18:11 20:31 21:31

12-ая остановка: Пов на Кудиновское ш
09:07 10:07 11:27 12:07 13:17 14:52 15:27 16:12 17:52 18:12 20:32 21:32

13-ая остановка: По требованию
09:10 10:10 11:30 12:10 13:20 14:55 15:30 16:15 17:55 18:15 20:35 21:35

14-ая остановка: Ивашево-2
09:11 10:11 11:31 12:11 13:21 14:56 15:31 16:16 17:56 18:16 20:36 21:36


15-ая остановка: Ивашево
09:12 10:12 11:32 12:12 13:22 14:57 15:32 16:17 17:57 18:17 20:37 21:37

16-ая остановка: Бутырки
09:14 10:14 11:34 12:14 13:24 14:59 15:34 16:19 17:59 18:19 20:39 21:39

17-ая остановка: Аксёнки
09:16 10:16 11:36 12:16 13:26 15:01 15:36 16:21 18:01 18:21 20:41 21:41

18-ая остановка: По требованию
09:18 10:18 11:38 12:18 13:28 15:03 15:38 16:23 18:03 18:23 20:43 21:43

19-ая остановка: Старые Псарьки 2
09:19 10:19 11:39 12:19 13:29 15:04 15:39 16:24 18:04 18:24 20:44 21:44

20-ая остановка: Старые Псарьки 1
09:20 10:20 11:40 12:20 13:30 15:05 15:40 16:25 18:05 18:25 20:45 21:45

21-ая остановка: Каменки-2
09:21 10:21 11:41 12:21 13:31 15:06 15:41 16:26 18:06 18:26 20:46 21:46


22-ая остановка: Каменки-1
09:22 10:22 11:42 12:22 13:32 15:07 15:42 16:27 18:07 18:27 20:47 21:47

23-ая остановка: Подвязново
09:24 10:24 11:44 12:24 13:34 15:09 15:44 16:29 18:09 18:29 20:49 21:49

24-ая остановка: Развилка
09:28 10:28 11:48 12:28 13:38 15:13 15:48 16:33 18:13 18:33 20:53 21:53

25-ая остановка: Доможирово
09:30 10:30 11:50 12:30 13:40 15:15 15:50 16:35 18:15 18:35 20:55 21:55

26-ая остановка: Истомкино
09:32 10:32 11:52 12:32 13:42 15:17 15:52 16:37 18:17 18:37 20:57 21:57

27-ая остановка: МОГЭС
09:33 10:33 11:53 12:33 13:43 15:18 15:53 16:38 18:18 18:38 20:58 21:58

28-ая остановка: Дом детского творчества
09:34 10:34 11:54 12:34 13:44 15:19 15:54 16:39 18:19 18:39 20:59 21:59

29-ая остановка: Школа № 6
09:35 10:35 11:55 12:35 13:45 15:20 15:55 16:40 18:20 18:40 21:00 22:00

30-ая остановка: пл. Бугрова
09:37 10:37 11:57 12:37 13:47 15:22 15:57 16:42 18:22 18:42 21:02 22:02

31-ая остановка: Вокзал
09:40 10:40 12:00 12:40 13:50 15:25 16:00 16:45 18:25 18:45 21:05 22:05


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»