Ногинск 16:24

Автобус 031,
Ногинск - Электроугли - Светлый

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Вокзал
07:20 08:45 09:15 10:05 10:50 11:30 13:20 14:10 14:40 16:05 16:25 19:10 20:20

2-ая остановка: пл. Бугрова
07:22 08:47 09:17 10:07 10:52 11:32 13:22 14:12 14:42 16:07 16:27 19:12 20:22

3-ая остановка: Школа № 6
07:23 08:48 09:18 10:08 10:53 11:33 13:23 14:13 14:43 16:08 16:28 19:13 20:23

07:25 08:50 09:20 10:10 10:55 11:35 13:25 14:15 14:45 16:10 16:30 19:15 20:25

5-ая остановка: МОГЭС
07:26 08:51 09:21 10:11 10:56 11:36 13:26 14:16 14:46 16:11 16:31 19:16 20:26

6-ая остановка: Истомкино
07:27 08:52 09:22 10:12 10:57 11:37 13:27 14:17 14:47 16:12 16:32 19:17 20:27

7-ая остановка: Доможирово
07:29 08:54 09:24 10:14 10:59 11:39 13:29 14:19 14:49 16:14 16:34 19:19 20:29


8-ая остановка: Развилка
07:31 08:56 09:26 10:16 11:01 11:41 13:31 14:21 14:51 16:16 16:36 19:21 20:31

9-ая остановка: Подвязново
07:33 08:58 09:28 10:18 11:03 11:43 13:33 14:23 14:53 16:18 16:38 19:23 20:33

10-ая остановка: Каменки-1
07:35 09:00 09:30 10:20 11:05 11:45 13:35 14:25 14:55 16:20 16:40 19:25 20:35

11-ая остановка: Каменки-2
07:36 09:01 09:31 10:21 11:06 11:46 13:36 14:26 14:56 16:21 16:41 19:26 20:36

12-ая остановка: Старые Псарьки 1
07:37 09:02 09:32 10:22 11:07 11:47 13:37 14:27 14:57 16:22 16:42 19:27 20:37

13-ая остановка: Старые Псарьки 2
07:38 09:03 09:33 10:23 11:08 11:48 13:38 14:28 14:58 16:23 16:43 19:28 20:38

14-ая остановка: По требованию
07:40 09:05 09:35 10:25 11:10 11:50 13:40 14:30 15:00 16:25 16:45 19:30 20:40


15-ая остановка: Аксёнки
07:42 09:07 09:37 10:27 11:12 11:52 13:42 14:32 15:02 16:27 16:47 19:32 20:42

16-ая остановка: Бутырки
07:43 09:08 09:38 10:28 11:13 11:53 13:43 14:33 15:03 16:28 16:48 19:33 20:43

17-ая остановка: Ивашево
07:45 09:10 09:40 10:30 11:15 11:55 13:45 14:35 15:05 16:30 16:50 19:35 20:45

18-ая остановка: Ивашево-2
07:46 09:11 09:41 10:31 11:16 11:56 13:46 14:36 15:06 16:31 16:51 19:36 20:46

19-ая остановка: По требованию
07:47 09:12 09:42 10:32 11:17 11:57 13:47 14:37 15:07 16:32 16:52 19:37 20:47

20-ая остановка: Пов на Кудиновское ш
07:49 09:14 09:44 10:34 11:19 11:59 13:49 14:39 15:09 16:34 16:54 19:39 20:49

21-ая остановка: Колонтаево
07:50 09:15 09:45 10:35 11:20 12:00 13:50 14:40 15:10 16:35 16:55 19:40 20:50


22-ая остановка: Фермер
07:53 09:18 09:48 10:38 11:23 12:03 13:53 14:43 15:13 16:38 16:58 19:43 20:53

23-ая остановка: Сады
07:54 09:19 09:49 10:39 11:24 12:04 13:54 14:44 15:14 16:39 16:59 19:44 20:54

24-ая остановка: Дом №7
07:56 09:21 09:51 10:41 11:26 12:06 13:56 14:46 15:16 16:41 17:01 19:46 20:56

25-ая остановка: Новые дома
07:58 09:23 09:53 10:43 11:28 12:08 13:58 14:48 15:18 16:43 17:03 19:48 20:58

26-ая остановка: С/х 50 лет Октября
08:00 09:25 09:55 10:45 11:30 12:10 14:00 14:50 15:20 16:45 17:05 19:50 21:00

27-ая остановка: Ул. Ленина
08:01 09:26 09:56 10:46 11:31 12:11 14:01 14:51 15:21 16:46 17:06 19:51 21:01

28-ая остановка: ф-ка Крупской
08:02 09:27 09:57 10:47 11:32 12:12 14:02 14:52 15:22 16:47 17:07 19:52 21:02

29-ая остановка: Белая
08:04 09:29 09:59 10:49 11:34 12:14 14:04 14:54 15:24 16:49 17:09 19:54 21:04

30-ая остановка: Больница
08:06 09:31 10:01 10:51 11:36 12:16 14:06 14:56 15:26 16:51 17:11 19:56 21:06

31-ая остановка: Электроугли
08:10 09:35 10:05 10:55 11:40 12:20 14:10 15:00 15:30 16:55 17:15 20:00 21:10


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»