Куда путь держим? На Кудыкина!
Нижний Новгород
21
:
00
Остановка
Тепличный
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 110
Автостанция (Кстово) — Лапшлей
идет по направлению к остановке
Кладбище (Шолокша)
07:30
09:48
12:28
14:29C
16:38
19:12C
Обозначения: C - от ост. Автостанция (Кстово) до ост. Чернуха
Автобус 110
Лапшлей — Автостанция (Кстово)
идет по направлению к остановке
Каменки
06:36
08:36
10:49
13:31
15:26D
17:41
20:06D
Обозначения: D - от ост. Чернуха до ост. Автостанция (Кстово)
Автобус 110
Автостанция (Кстово) — Чернуха
идет по направлению к остановке
Кладбище (Шолокша)
07:30A
09:48A
12:28A
14:29
16:38A
19:12
Автобус 110
Чернуха — Автостанция (Кстово)
идет по направлению к остановке
Каменки
06:36B
08:36B
10:49B
13:31B
15:26
17:41B
20:06
Автобус 110
Автостанция (Кстово) — Владимировка
идет по направлению к остановке
Шелокша 1
06:28
07:53C
08:45
10:40C
11:20
14:03C
14:50
16:03C
17:55
18:40C
19:43
20:47C
Показать все
Обозначения: C - от ост. Автостанция (Кстово) до ост. Чернуха
Автобус 110
Владимировка — Автостанция (Кстово)
идет по направлению к остановке
поворот ТЭЦ
05:37D
07:08
07:37
08:56D
10:02
11:46D
12:47
14:56D
16:12
16:41D
19:02
19:26D
20:42
21:16D
Показать все
Обозначения: D - от ост. Чернуха до ост. Автостанция (Кстово)
Автобус 110
Автостанция (Кстово) — Чернуха
идет по направлению к остановке
Шелокша 1
06:28A
07:53
08:45A
10:40
11:20A
14:03
14:50A
16:03
17:55A
18:40
19:43A
20:47
Показать все
Автобус 110
Чернуха — Автостанция (Кстово)
идет по направлению к остановке
поворот ТЭЦ
05:37
07:08B
07:37B
08:56
10:02B
11:46
12:47B
14:56
16:12B
16:41
19:02B
19:26
20:42B
21:16
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные МП "Нижегородпассажиравтотранс" и МП «Нижегородэлектротранс»