Куда путь держим? На Кудыкина!
Нижний Новгород
20
:
05
Остановка
Школа (Майдан)
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 110
Автостанция (Кстово) — Лапшлей
идет по направлению к остановке
Чернуха контора
07:45
10:00
12:40
14:46C
16:50
19:26C
Обозначения: C - от ост. Автостанция (Кстово) до ост. Чернуха
Автобус 110
Лапшлей — Автостанция (Кстово)
идет по направлению к остановке
Майдан
06:22
08:22
10:37
13:17
15:12D
17:27
19:52D
Обозначения: D - от ост. Чернуха до ост. Автостанция (Кстово)
Автобус 110
Автостанция (Кстово) — Чернуха
идет по направлению к остановке
Чернуха контора
07:45A
10:00A
12:40A
14:46
16:50A
19:26
Автобус 110
Чернуха — Автостанция (Кстово)
идет по направлению к остановке
Майдан
06:22B
08:22B
10:37B
13:17B
15:12
17:27B
19:52
Автобус 110
Автостанция (Кстово) — Владимировка
идет по направлению к остановке
Чернуха контора
06:41
08:06C
08:57
10:56C
11:32
14:16C
15:02
16:16C
18:07
18:56C
19:55
20:56C
Показать все
Обозначения: C - от ост. Автостанция (Кстово) до ост. Чернуха
Автобус 110
Владимировка — Автостанция (Кстово)
идет по направлению к остановке
Майдан
05:22D
06:59
07:23
08:42D
09:48
11:32D
12:33
14:42D
15:58
16:27D
18:48
19:12D
20:28
21:02D
Показать все
Обозначения: D - от ост. Чернуха до ост. Автостанция (Кстово)
Автобус 110
Автостанция (Кстово) — Чернуха
идет по направлению к остановке
Чернуха контора
06:41A
08:06
08:57A
10:56
11:32A
14:16
15:02A
16:16
18:07A
18:56
19:55A
20:56
Показать все
Автобус 110
Чернуха — Автостанция (Кстово)
идет по направлению к остановке
Майдан
05:22
06:59B
07:23B
08:42
09:48B
11:32
12:33B
14:42
15:58B
16:27
18:48B
19:12
20:28B
21:02
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные МП "Нижегородпассажиравтотранс" и МП «Нижегородэлектротранс»