Куда путь держим? На Кудыкина!
Нижний Новгород
18
:
50
Остановка
сады Майдан
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 110
Автостанция (Кстово) — Лапшлей
идет по направлению к остановке
Майдан
07:40
09:56
12:36
14:42C
16:46
19:22C
Обозначения: C - от ост. Автостанция (Кстово) до ост. Чернуха
Автобус 110
Лапшлей — Автостанция (Кстово)
идет по направлению к остановке
2-ой участок
06:26
08:26
10:41
13:21
15:16D
17:31
19:56D
Обозначения: D - от ост. Чернуха до ост. Автостанция (Кстово)
Автобус 110
Автостанция (Кстово) — Чернуха
идет по направлению к остановке
Майдан
07:40A
09:56A
12:36A
14:42
16:46A
19:22
Автобус 110
Чернуха — Автостанция (Кстово)
идет по направлению к остановке
2-ой участок
06:26B
08:26B
10:41B
13:21B
15:16
17:31B
19:56
Автобус 110
Автостанция (Кстово) — Владимировка
идет по направлению к остановке
Майдан
06:38
08:02C
08:54
10:51C
11:29
14:11C
14:59
16:12C
18:04
18:51C
19:52
20:53C
Показать все
Обозначения: C - от ост. Автостанция (Кстово) до ост. Чернуха
Автобус 110
Владимировка — Автостанция (Кстово)
идет по направлению к остановке
2-ой участок
05:26D
07:01
07:27
08:46D
09:52
11:36D
12:37
14:46D
16:02
16:31D
18:52
19:16D
20:32
21:06D
Показать все
Обозначения: D - от ост. Чернуха до ост. Автостанция (Кстово)
Автобус 110
Автостанция (Кстово) — Чернуха
идет по направлению к остановке
Майдан
06:38A
08:02
08:54A
10:51
11:29A
14:11
14:59A
16:12
18:04A
18:51
19:52A
20:53
Показать все
Автобус 110
Чернуха — Автостанция (Кстово)
идет по направлению к остановке
2-ой участок
05:26
07:01B
07:27B
08:46
09:52B
11:36
12:37B
14:46
16:02B
16:31
18:52B
19:16
20:32B
21:06
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные МП "Нижегородпассажиравтотранс" и МП «Нижегородэлектротранс»