Куда путь держим? На Кудыкина!
Нижний Новгород
18
:
18
Остановка
Садоводство №6
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 9
Соборная площадь — Комитет управления районом
идет по направлению к остановке
АГЗС
05:37
06:07
06:42
07:07
07:47
08:17
09:22
10:27
11:32
12:37
13:52
14:57
16:02
17:07
18:42
19:47
20:52
Показать все
Автобус 9
Комитет управления районом — Соборная площадь
идет по направлению к остановке
Садоводство №2
06:13
06:39
07:18
07:43
08:23
08:53
09:58
11:03
12:08
13:13
14:28
15:33
16:38
17:43
19:18
20:23
21:28
Показать все
Автобус 10
Соборная площадь — Комитет управления районом
идет по направлению к остановке
АГЗС
05:50
06:55
08:00
09:05
16:15
17:20
18:20
Автобус 10
Комитет управления районом — Соборная площадь
идет по направлению к остановке
ГИБДД
06:27
07:32
08:37
09:38
16:52
17:53
18:53
Автобус 10а
Соборная площадь — с Кирилловка(конечная)
идет по направлению к остановке
АГЗС
06:05
07:08
08:30
09:36
11:10
12:14C
13:19C
14:34C
15:39C
16:44C
17:49C
19:24C
20:29C
21:34C
Показать все
Обозначения: C - от ост. Соборная площадь до ост. с Кирилловка(конечная)
Автобус 10а
с Кирилловка(конечная) — Соборная площадь
идет по направлению к остановке
ГИБДД
06:45
07:45
09:10
10:11
11:50
12:53D
13:54D
15:13D
16:18D
17:23D
18:23D
20:03D
21:08D
22:13D
Показать все
Обозначения: D - от ост. с Кирилловка(конечная) до ост. Соборная площадь
Автобус 10а
Соборная площадь — с Кирилловка(конечная)
идет по направлению к остановке
АГЗС
06:05A
07:08A
08:30A
09:36A
11:10A
12:14
13:19
14:34
15:39
16:44
17:49
19:24
20:29
21:34
Показать все
Автобус 10а
с Кирилловка(конечная) — Соборная площадь
идет по направлению к остановке
ГИБДД
06:45B
07:45B
09:10B
10:11B
11:50B
12:53
13:54
15:13
16:18
17:23
18:23
20:03
21:08
22:13
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные МП "Нижегородпассажиравтотранс" и МП «Нижегородэлектротранс»