Куда путь держим? На Кудыкина!
Нижний Новгород
17
:
51
Остановка
Чернуха
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 104
Автовокзал — Ильино
идет по направлению к остановке
Ильиногорск(ул. Мишукова)
06:38
07:13
08:18
09:03
10:38
11:23
12:08
12:55
14:28
15:13
15:58
16:43
17:33
19:28
Показать все
Автобус 104
Ильино — Автовокзал
идет по направлению к остановке
Голышево
07:09
08:06
08:51
09:38
11:11
11:56
12:41
13:39
15:01
15:46
16:39
17:16
18:06
19:56
Показать все
Автобус 108
Магазин № 9 — Фролищи
идет по направлению к остановке
Седельниково
05:41
10:21
16:31
Автобус 108
Фролищи — Магазин № 9
идет по направлению к остановке
Голышево - 2
07:49
13:29
19:14
Автобус 110
Автостанция (Кстово) — Лапшлей
идет по направлению к остановке
поворот на Лапшлей
07:47
10:02
12:42
14:50C
16:52
19:30C
Обозначения: C - от ост. Автостанция (Кстово) до ост. Чернуха
Автобус 110
Лапшлей — Автостанция (Кстово)
идет по направлению к остановке
Чернуха контора
06:20
08:20
10:35
13:15
15:10D
17:25
19:40D
Обозначения: D - от ост. Чернуха до ост. Автостанция (Кстово)
Автобус 110
Автостанция (Кстово) — Чернуха
конечная остановка
07:47A
10:02A
12:42A
14:50
16:52A
19:30
Автобус 110
Чернуха — Автостанция (Кстово)
идет по направлению к остановке
Чернуха контора
06:20B
08:20B
10:35B
13:15B
15:10
17:25B
19:40
Автобус 110
Автостанция (Кстово) — Владимировка
идет по направлению к остановке
поворот на Лапшлей
06:44
08:10C
08:59
11:00C
11:34
14:20C
15:04
16:20C
18:09
19:00C
19:57
21:00C
Показать все
Обозначения: C - от ост. Автостанция (Кстово) до ост. Чернуха
Автобус 110
Владимировка — Автостанция (Кстово)
идет по направлению к остановке
Чернуха контора
05:20D
06:58
07:21
08:40D
09:46
11:30D
12:31
14:40D
15:56
16:25D
18:46
19:05D
20:26
21:00D
Показать все
Обозначения: D - от ост. Чернуха до ост. Автостанция (Кстово)
Автобус 110
Автостанция (Кстово) — Чернуха
конечная остановка
06:44A
08:10
08:59A
11:00
11:34A
14:20
15:04A
16:20
18:09A
19:00
19:57A
21:00
Показать все
Автобус 110
Чернуха — Автостанция (Кстово)
идет по направлению к остановке
Чернуха контора
05:20
06:58B
07:21B
08:40
09:46B
11:30
12:31B
14:40
15:56B
16:25
18:46B
19:05
20:26B
21:00
Показать все
Автобус 126
Автостанция (Арзамас) — Пошатово
идет по направлению к остановке
Пошатово
06:16
10:56
14:56
19:01
Автобус 126
Пошатово — Автостанция (Арзамас)
идет по направлению к остановке
Мотовилово
06:47
11:27
15:27
19:32
Автобус 149
Автостанция (Арзамас) — с Наумовка
идет по направлению к остановке
Пошатово
06:24
17:19
Автобус 149
с Наумовка — Автостанция (Арзамас)
идет по направлению к остановке
Мотовилово
08:28
19:23
* В расписаниях используются публичные данные МП "Нижегородпассажиравтотранс" и МП «Нижегородэлектротранс»