Куда путь держим? На Кудыкина!
Нижний Новгород
01
:
31
Остановка
1- я фабрика
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 8
Автовокзал — 1- я фабрика
конечная остановка
06:01
07:01
08:01
10:01
11:01
12:01
13:41
14:41
15:41
16:46
18:41
19:41
20:41
Показать все
Автобус 8
1- я фабрика — Автовокзал
идет по направлению к остановке
Софроново
06:05
07:05
08:05
10:05
11:05
12:05
13:45
14:45
15:45
16:50
18:45
19:45
20:45
Показать все
Автобус 116
Автовокзал — Сады (Глубинный)
идет по направлению к остановке
Сады (Глубинный)
07:33D
08:28D
09:23
10:28D
12:33D
14:08D
15:08D
16:08D
17:23D
18:18
Обозначения: D - от ост. Автовокзал до ост. 1- я фабрика
Автобус 116
Сады (Глубинный) — Автовокзал
идет по направлению к остановке
Софроново
06:30C
07:35C
08:35C
09:40
10:35C
13:00C
14:15C
15:15C
16:15C
17:25C
18:40
Обозначения: C - от ост. 1- я фабрика до ост. Автовокзал
Автобус 116
1- я фабрика — Автовокзал
идет по направлению к остановке
Софроново
06:30
07:35
08:35
09:40B
10:35
13:00
14:15
15:15
16:15
17:25
18:40B
Автобус 116
Автовокзал — 1- я фабрика
конечная остановка
07:33
08:28
09:23A
10:28
12:33
14:08
15:08
16:08
17:23
18:18A
Автобус 117
Автовокзал — 1-ый участок Ситники
идет по направлению к остановке
Семашко
17:35
Автобус 237
ТПУ "Канавинский" — 1- я фабрика
конечная остановка
05:32E
06:39
08:00
16:25
18:05
19:25
Обозначения: E - от ост. Автовокзал до ост. 1- я фабрика
Автобус 237
1- я фабрика — ТПУ "Канавинский"
идет по направлению к остановке
Софроново
05:35
06:40
08:20
16:35
18:10
19:25F
Обозначения: F - от ост. 1- я фабрика до ост. Автовокзал
Автобус 237
Автовокзал — 1- я фабрика
конечная остановка
05:32
06:39A
08:00A
16:25A
18:05A
19:25A
Автобус 237
1- я фабрика — Автовокзал
идет по направлению к остановке
Софроново
05:35B
06:40B
08:20B
16:35B
18:10B
19:25
* В расписаниях используются публичные данные МП "Нижегородпассажиравтотранс" и МП «Нижегородэлектротранс»