Куда путь держим? На Кудыкина!
Наро-Фоминск
01
:
17
Остановка
Таширово
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Праздник
Автобус 23
Автостанция Верея — Станция Нара
идет по направлению к остановке
Контора
11:04
Автобус 23
Автостанция Верея — Больница
идет по направлению к остановке
Контора
Автобус 23
Поликлиника — Автостанция Верея
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь Костёр
Автобус 23
Станция Нара — Автостанция Верея
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь Костёр
09:24
13:24
18:09
19:09
Автобус 026
ст. Нара - Головково
идет по направлению к остановке
Литвиново
05:32
06:07
06:30
07:12
07:47
08:27
09:07
09:56
10:37
11:22
12:12
13:02
13:56
14:47
15:32
16:11
16:52
17:42
18:42
19:27
20:02
20:32
21:12
21:57
04:35
Показать все
Автобус 026
Головково - ст. Нара
идет по направлению к остановке
Контора(Таширово)
05:13
06:18
06:48
07:18
07:58
08:33
09:08
09:48
10:38
11:18
12:08
12:53
13:48
14:43
15:33
16:18
16:58
17:38
18:28
19:33
20:13
20:48
21:16
21:51
22:35
Показать все
Автобус 26
Станция Нара — Головково
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь Костёр
04:37
05:32
06:07
06:32
07:07
07:42
08:07
08:22
09:02
09:52
10:32
11:17
12:07
12:57
13:52
14:42
15:27
16:07
16:47
17:37
18:37
19:57
20:27
21:07
21:57
Показать все
Автобус 26
Головково — Станция Нара
идет по направлению к остановке
Контора
05:14
06:19
06:49
07:59
09:09
09:49
10:39
11:19
12:09
12:54
13:49
14:44
15:34
16:59
17:39
18:29
19:34
20:09
20:49
21:19
21:54
22:39
Показать все
Автобус 029
ст. Нара - с/т Родник
идет по направлению к остановке
п/л "Костёр"
06:50
10:05
13:10
17:05
Автобус 029
с/т Родник - ст. Нара
идет по направлению к остановке
Контора(Таширово)
08:40
11:50
15:10
18:50
Автобус 29
СНТ Родник — Станция Нара
идет по направлению к остановке
Контора
08:35
11:45
15:05
18:45
Автобус 29
Станция Нара — СНТ Родник
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь Костёр
13:08
Маршрутка 51
Станция Нара — Подсобное хозяйство ЦРМЗ
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь Костёр
07:57
19:22
Маршрутка 51
Мякишево — Станция Нара
идет по направлению к остановке
Контора
06:10
18:00
19:55
Маршрутка 51
Станция Нара — Обухово
идет по направлению к остановке
Пионерский лагерь Костёр
06:47
09:52
11:32
13:42
15:37
17:27
Маршрутка 51
Подсобное хозяйство ЦРМЗ — Больница
идет по направлению к остановке
Контора
08:27
Маршрутка 51
Обухово — Больница
идет по направлению к остановке
Контора
10:25
Маршрутка 51
Обухово — Станция Нара
идет по направлению к остановке
Контора
07:11
12:06
14:31
16:06
17:56
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»