Куда путь держим? На Кудыкина!
Наро-Фоминск
05
:
49
Остановка
Красная Пресня
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 021
Красная Пресня - Бекасово
идет по направлению к остановке
Магазин (ДСК)
05:50
07:15
08:00
08:50
09:35
11:10
11:50
13:20
13:55
14:50
15:25
17:00
17:35
19:05
20:35
Показать все
Автобус 021
Бекасово - Красная Пресня
конечная остановка
05:50
07:15
07:55
08:45
09:35
11:00
11:50
13:15
13:55
14:45
15:25
16:55
17:35
19:00
20:30
Показать все
Автобус 21
Красная Пресня — Бекасово
идет по направлению к остановке
Магазин
05:50
07:15
08:50
09:35
11:10
11:50
13:20
13:55
14:50
15:25
17:00
17:35
19:05
20:35
Показать все
Автобус 21
Бекасово — Красная Пресня
конечная остановка
07:08
07:48
08:38
09:28
10:53
13:08
14:38
15:18
16:48
18:53
20:23
Автобус 21
Станция Нара — Красная Пресня
конечная остановка
05:46
11:46
13:51
17:31
Маршрутка 30к
ДСК Град — ДСК Град
идет по направлению к остановке
Магазин
с
06:08
до
20:08
06:08 - 20:08
7 мин
Маршрутка 30к
ДСК Град — ДСК Град
идет по направлению к остановке
Магистральная улица
с
07:08
до
21:08
07:08 - 21:08
7 мин
Маршрутка 43к
Новая Ольховка — Московская улица – Станция Нара
идет по направлению к остановке
Магазин
06:54
08:19
08:59
09:39
10:09
10:54
12:14
13:09
14:09
14:59
15:59
17:24
17:59
18:34
19:19
19:39
20:49
21:49
Показать все
Маршрутка 43к
Элинар-Бойлер — Московская улица – Станция Нара
идет по направлению к остановке
Магазин
07:41
Маршрутка 43к
Московская улица – Станция Нара — Новая Ольховка
идет по направлению к остановке
Магистральная улица
06:18
07:08
07:38
08:18
08:58
09:28
10:13
11:33
12:28
13:28
14:18
15:18
16:43
17:18
17:53
18:38
19:03
20:08
21:23
Показать все
Автобус 1037
ст. Нара (ул.Московская) - Киевский
идет по направлению к остановке
Магазин (ДСК)
06:30
07:25
08:35
11:15
12:40
16:10
16:50
18:20
20:30
Автобус 1037
Киевский - Ольховка
идет по направлению к остановке
ул.Магистральная
05:50
06:45
07:27
07:55
10:35
11:55
14:35
16:10
17:30
19:55
Автобус 1037
Ольховка - ст. Нара (ул.Московская)
идет по направлению к остановке
Магазин (ДСК)
08:09
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»