Куда путь держим? На Кудыкина!
Наро-Фоминск
22
:
20
Остановка
Бассейн
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 049
КЭЧ - Дом Культуры
идет по направлению к остановке
Терминал
07:00
08:05
08:35
09:50
10:40
11:15
12:00
12:45
14:20
15:00
15:45
16:20
17:40
18:15
18:35
19:05
20:06
Показать все
Автобус 049
Дом Культуры - КЭЧ
идет по направлению к остановке
Баня(Селятино)
06:21
06:47
07:36
08:06
09:06
09:36
10:51
11:42
12:16
13:01
13:46
15:21
16:01
16:46
17:22
18:41
19:16
19:41
20:07
20:57
Показать все
Автобус 049
ст. Селятино - Софьино
идет по направлению к остановке
Терминал
19:37
Автобус 055
Селятино - Дом Культуры
идет по направлению к остановке
ГАИ (Селятино)
07:13
07:43
09:02
10:27
11:37
12:22
13:32
14:32
15:27
16:57
18:03
Автобус 055
Победа - Селятино
идет по направлению к остановке
Магазин(Селятино)
06:57
07:22
08:42
10:07
11:17
12:02
13:12
14:12
15:07
16:37
17:47
Автобус 060к
ст. Голицыно - ст. Селятино
идет по направлению к остановке
ст. Селятино
07:47
08:17
08:57
09:27
09:57
10:27
11:27
12:27
13:27
14:27
15:27
16:27
17:27
17:57
18:27
18:57
19:27
19:57
20:27
20:57
21:27
Показать все
Автобус 060к
ст. Селятино - ст. Голицыно
идет по направлению к остановке
ж/д переезд (Алабино)
06:58
07:28
08:08
08:38
09:08
09:38
10:38
11:38
12:38
13:38
14:38
15:38
16:38
17:08
17:38
18:08
18:38
19:08
19:38
20:08
20:38
Показать все
Автобус 189
ст. Селятино - Технический центр
идет по направлению к остановке
ж/д переезд (Алабино)
09:13
Автобус 189
Технический центр - ст. Селятино
идет по направлению к остановке
ст. Селятино
20:57
Автобус 1038
ст.Рассудово - Белоусово
идет по направлению к остановке
ГАИ (Селятино)
11:21
Автобус 1038
ст.Рассудово - Белоусово
идет по направлению к остановке
Дубрава
11:32
Автобус 1038
Белоусово - ст.Рассудово
идет по направлению к остановке
Магазин(Селятино)
08:58
16:23
Автобус 1038
Белоусово - ст.Рассудово
идет по направлению к остановке
Дубрава
09:09
16:34
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»