Куда путь держим? На Кудыкина!
Наро-Фоминск
17
:
21
Остановка
Баня(Селятино)
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 049
КЭЧ - Дом Культуры
идет по направлению к остановке
Магазин(Селятино)
06:56
08:01
08:31
09:46
10:36
11:11
11:56
12:41
14:16
14:56
15:41
16:16
17:36
18:11
18:31
19:01
20:01
Показать все
Автобус 049
Дом Культуры - КЭЧ
идет по направлению к остановке
ст. Селятино
06:22
06:48
07:37
08:07
09:07
09:37
10:52
11:43
12:17
13:02
13:47
15:22
16:02
16:47
17:23
18:42
19:17
19:42
20:08
20:58
Показать все
Автобус 049
ст. Селятино - Софьино
идет по направлению к остановке
Магазин(Селятино)
19:31
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»