Куда путь держим? На Кудыкина!
Набережные Челны
14
:
57
Остановка
Улица А. Алиша
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Маршрутка 7
Молокозавод — Кузнечный завод
идет по направлению к остановке
Залесный проспект
с
06:32
до
22:52
06:32 - 22:52
10 мин
Маршрутка 7
Кузнечный завод — Молокозавод
идет по направлению к остановке
Ботаническая улица
с
06:20
до
22:20
06:20 - 22:20
10 мин
Автобус 10
Мясокомбинат — Корпорация Хайер
идет по направлению к остановке
Залесный проспект
с
06:06
до
21:31
06:06 - 21:31
15 мин
Автобус 10
Корпорация Хайер — Мясокомбинат
идет по направлению к остановке
Ботаническая улица
с
06:50
до
21:40
06:50 - 21:40
15 мин
* В расписаниях используются публичные данные ОАО «ПАТП» и ООО «Электротранспорт»