Куда путь держим? На Кудыкина!
Набережные Челны
14
:
08
Остановка
Пожарное депо
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 2
Мясокомбинат — Корпорация Хайер
идет по направлению к остановке
Проспект Беляева
с
06:11
до
19:11
06:11 - 19:11
20 мин
Автобус 3
Корпорация Хайер — Мясокомбинат
идет по направлению к остановке
Школьный проезд
с
06:02
до
19:02
06:02 - 19:02
20 мин
Маршрутка 9
12-й комплекс — Майдан
идет по направлению к остановке
Школьный проезд
с
06:49
до
22:49
06:49 - 22:49
10 мин
Маршрутка 9
12-й комплекс — Майдан
идет по направлению к остановке
Проспект Беляева
с
07:56
до
23:56
07:56 - 23:56
10 мин
* В расписаниях используются публичные данные ОАО «ПАТП» и ООО «Электротранспорт»