Куда путь держим? На Кудыкина!
Набережные Челны
21
:
27
Остановка
Горбольница
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Маршрутка 9
12-й комплекс — Майдан
идет по направлению к остановке
Улица Комарова
с
07:10
до
23:10
07:10 - 23:10
10 мин
Маршрутка 13
Кузнечный завод — Кузнечный завод
идет по направлению к остановке
Улица Комарова
с
06:05
до
23:05
06:05 - 23:05
10 мин
* В расписаниях используются публичные данные ОАО «ПАТП» и ООО «Электротранспорт»