Куда путь держим? На Кудыкина!
Набережные Челны
14
:
27
Остановка
17-й комплекс
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Маршрутка 9
12-й комплекс — Майдан
идет по направлению к остановке
Красные Челны
с
07:36
до
23:36
07:36 - 23:36
10 мин
Маршрутка 12
Музыкальная школа — Улица Шамиля Усманова
идет по направлению к остановке
Красные Челны
с
06:19
до
21:19
06:19 - 21:19
10 мин
Маршрутка 12
Улица Шамиля Усманова — Музыкальная школа
идет по направлению к остановке
Сармановский тракт
с
06:39
до
21:39
06:39 - 21:39
10 мин
Маршрутка 13
Кузнечный завод — Кузнечный завод
идет по направлению к остановке
Красные Челны
с
06:39
до
23:39
06:39 - 23:39
10 мин
Автобус 104
Тлянче-Тамак — Красные Челны
идет по направлению к остановке
Красные Челны
07:55
14:55
17:55
* В расписаниях используются публичные данные ОАО «ПАТП» и ООО «Электротранспорт»