Куда путь держим? На Кудыкина!
Москва
12
:
18
Остановка
Платформа Перхушково
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 46
Станция МЦД Одинцово — Платформа Перхушково
конечная остановка
11:28
Автобус 46
Платформа Перхушково — Станция МЦД Одинцово
идет по направлению к остановке
Школа
10:00
Автобус 46
Платформа Перхушково — Почта
идет по направлению к остановке
Школа
06:40
Автобус 46
Платформа Перхушково — Микрорайон Школьный
идет по направлению к остановке
Школа
05:39
05:58
06:15
06:35
07:00
07:25
07:55
08:25
09:00
11:40
12:30
12:55
13:40
16:08
16:55
17:50
18:40
19:20
19:50
20:20
20:55
Показать все
Автобус 46
Микрорайон Школьный — Платформа Перхушково
конечная остановка
05:58
06:13
06:33
06:38
06:58
07:18
07:48
08:18
08:48
09:23
12:08
12:48
13:23
14:08
16:33
17:43
18:28
19:13
19:43
20:13
20:48
21:18
Показать все
Автобус 46
Поликлиника — Платформа Перхушково
конечная остановка
Автобус 46
Платформа Перхушково — Поликлиника
идет по направлению к остановке
Школа
Автобус 46
Платформа Перхушково — Рынок
идет по направлению к остановке
Школа
05:20
05:35
06:00
06:20
06:35
06:50
07:05
07:40
08:30
11:30
14:10
14:30
15:05
15:35
16:05
16:50
17:30
17:50
18:15
19:00
19:30
19:50
Показать все
Автобус 46
Рынок — Платформа Перхушково
конечная остановка
05:36
06:01
06:16
06:36
06:51
07:06
07:31
07:56
08:56
11:51
14:26
14:51
15:21
15:51
16:16
17:16
17:41
18:01
18:26
19:11
19:46
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мосгортранс»