Куда путь держим? На Кудыкина!
Москва
05
:
33
Остановка
Онкологическая больница
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Маршрутка 5к
МЦД Кучино — Улица Чехова
идет по направлению к остановке
Военная академия
06:38
07:08
07:38
08:08
08:38
09:23
10:13
11:03
11:43
12:23
13:53
14:33
15:13
15:53
16:33
17:13
18:03
18:53
19:23
20:03
20:43
21:33
Показать все
Маршрутка 5к
Улица Чехова — МЦД Кучино
идет по направлению к остановке
Лисья гора (Баня)
06:12
06:42
07:12
07:42
08:12
08:42
09:27
10:17
11:07
11:47
13:17
13:57
14:37
15:17
15:57
16:37
17:17
18:07
18:47
19:27
20:07
20:47
Показать все
Маршрутка 13к
ТЦ МаксСити (Лента) — МЦД Железнодорожная
идет по направлению к остановке
Лисья гора (Баня)
с
06:11
до
21:11
06:11 - 21:11
20 мин
Маршрутка 13к
МЦД Железнодорожная — ТЦ МаксСити (Лента)
идет по направлению к остановке
Военная академия
с
06:50
до
21:20
06:50 - 21:20
20 мин
Маршрутка 15к
Южный квартал — Балашихинское шоссе, 6
идет по направлению к остановке
РГАЗУ
с
06:33
до
21:33
06:33 - 07:33
07:33 - 20:33
20:33 - 21:33
20 мин
10 мин
20 мин
Маршрутка 15к
Балашихинское шоссе, 6 — Южный квартал
идет по направлению к остановке
Военная академия
с
06:38
до
21:38
06:38 - 07:38
07:38 - 20:38
20:38 - 21:38
20 мин
10 мин
20 мин
Маршрутка 25к
МЦД Реутов — Кладбище
идет по направлению к остановке
Военная академия
Маршрутка 25к
Кладбище — МЦД Реутов
идет по направлению к остановке
РГАЗУ
Маршрутка 25к
МЦД Реутов — Южный квартал
идет по направлению к остановке
Военная академия
07:35
08:35
09:35
10:35
11:35
12:35
13:35
14:35
15:35
16:35
17:35
18:35
19:35
20:35
21:35
Показать все
Маршрутка 25к
Южный квартал — МЦД Реутов
идет по направлению к остановке
РГАЗУ
07:11
08:11
09:11
10:11
11:11
12:11
13:11
14:11
15:11
16:11
17:11
18:11
19:11
20:11
Показать все
Маршрутка 51к
Улица Объединения (Балашиха-2) — Агрогородок – Школа № 18
идет по направлению к остановке
Лисья гора (Баня)
с
05:59
до
21:59
05:59 - 21:59
30 мин
Маршрутка 51к
Агрогородок – Школа № 18 — Улица Объединения (Балашиха-2)
идет по направлению к остановке
Военная академия
с
06:35
до
22:35
06:35 - 22:35
30 мин
Автобус 125к
Метро Новогиреево — Южный квартал
идет по направлению к остановке
Военная академия
Автобус 125к
Автостанция Южная — Метро Новогиреево
идет по направлению к остановке
РГАЗУ
Маршрутка 125к
Метро Новогиреево — Южный квартал
идет по направлению к остановке
Военная академия
с
06:58
до
00:58
06:58 - 00:58
30 мин
Маршрутка 125к
Автостанция Южная — Метро Новогиреево
идет по направлению к остановке
РГАЗУ
с
05:52
до
22:37
05:52 - 22:37
30 мин
Автобус 336
Автостанция Южная — Метро Партизанская
идет по направлению к остановке
РГАЗУ
07:11
08:01
09:31
10:21
13:36
14:41
16:41
17:46
18:56
20:01
Автобус 336
Метро Партизанская — Южный квартал
идет по направлению к остановке
Военная академия
08:47
09:37
11:07
11:57
15:12
16:17
18:12
19:22
20:27
21:32
Автобус 338
МЦД Железнодорожная — Метро Щёлковская
идет по направлению к остановке
РГАЗУ
06:59
07:39
08:04
09:09
09:34
10:09
11:09
11:39
12:09
12:34
13:04
14:09
14:39
15:04
16:09
16:39
17:09
17:39
18:09
19:09
19:39
20:09
21:09
22:09
Показать все
Автобус 338
МЦД Железнодорожная — Метро Щёлковская
идет по направлению к остановке
Военная академия
06:45
07:25
07:50
08:55
09:20
09:55
10:55
11:25
11:55
12:20
12:50
13:55
14:25
14:50
15:55
16:25
16:55
17:25
17:55
18:55
19:25
19:55
20:55
21:55
Показать все
Автобус 338
Метро Щёлковская — МЦД Железнодорожная
идет по направлению к остановке
Лисья гора (Баня)
08:31
09:11
09:41
10:46
11:16
11:46
12:46
13:16
13:46
14:16
14:46
15:46
16:16
16:46
17:46
18:16
18:46
19:16
19:46
20:46
21:16
21:46
22:46
23:46
Показать все
Автобус 338
МЦД Железнодорожная — Центральный офис Центра Мои документы
идет по направлению к остановке
Военная академия
22:25
22:55
Автобус 338
МЦД Железнодорожная — Центральный офис Центра Мои документы
идет по направлению к остановке
РГАЗУ
22:36
23:06
Автобус 338
Центральный офис Центра Мои документы — МЦД Железнодорожная
идет по направлению к остановке
Лисья гора (Баня)
05:43
06:23
06:58
07:53
08:23
08:53
09:38
10:43
Автобус 396
Автостанция Южная — Метро Щёлковская
идет по направлению к остановке
РГАЗУ
06:32
07:12
07:47
08:22
09:17
09:47
10:47
11:37
12:40
13:12
14:22
15:07
16:10
16:40
17:10
17:52
18:47
19:17
19:52
20:27
Показать все
Автобус 396
Метро Щёлковская — Автостанция Южная
идет по направлению к остановке
Военная академия
08:08
08:50
09:23
10:00
11:00
11:30
12:30
13:30
14:30
15:00
16:00
17:00
18:00
18:30
19:00
19:30
20:30
21:00
21:30
22:00
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мосгортранс»