Москва 13:05

Днём 🌧 +19°. Будет мокро и прохладно.

Остановка
Метро "Семёновская"

День недели

Автобус н3 Уссурийская улица - Метро "Китай-город" идет по направлению к остановке Измайловское ш.
00:1900:4901:1901:4902:1902:4903:1903:4904:1904:4905:19

Автобус н3 Метро "Китай-город" - Уссурийская улица идет по направлению к остановке Ткацкая улица
01:2201:5202:2202:5203:2203:5204:2204:5205:2205:5206:22

Автобус с636 Гаражная улица - Метро "Площадь Ильича" идет по направлению к остановке Просп. Буденного
06:4707:5308:5910:0711:1411:5612:3813:2014:0514:5015:3416:2717:2018:1419:1820:22Показать все

Автобус с636 Гаражная улица - Метро "Площадь Ильича" идет по направлению к остановке Малая Семёновская улица
06:4507:5108:5510:0311:1011:5212:3413:1614:0114:4615:3016:2317:1618:1019:1420:18Показать все

Автобус с636 Гаражная улица - Метро "Площадь Ильича" идет по направлению к остановке Метро "Семёновская"
06:4407:5008:5410:0211:0911:5112:3313:1514:0014:4515:2916:2217:1518:0919:1320:17Показать все

Автобус с636 Метро "Площадь Ильича" - 3-я ул. Соколиной Горы идет по направлению к остановке Кирпичная ул.
08:0709:1710:2511:3312:4013:2214:0414:4615:3116:1617:0017:5318:4619:4020:4421:43Показать все

Автобус с636 Метро "Площадь Ильича" - 3-я ул. Соколиной Горы идет по направлению к остановке Малая Семёновская улица
08:0309:1310:2111:2912:3613:1814:0014:4215:2716:1216:5617:4918:4219:3620:4021:41Показать все

Трамвай 11 Усадьба Останкино - 15-я Парковая улица идет по направлению к остановке Улица Ибрагимова
00:1600:3606:1206:3206:5207:1207:3207:5208:1408:3508:5409:0709:1909:3109:4309:5510:0510:1610:2810:4010:5211:0411:1511:2711:3711:4912:0312:1612:3012:4312:5713:1113:2713:4013:5214:0414:1614:2814:4114:5315:0715:2115:3415:4615:5716:1016:2116:3316:4616:5717:1017:2217:3617:5018:0318:1518:2618:3818:5019:0319:1519:2719:3819:5020:0220:1320:2520:3820:5021:0221:1421:3121:5222:1222:3622:5823:1623:3623:56Показать все

Трамвай 11 Восточное Измайлово - Усадьба Останкино идет по направлению к остановке Метро "Семёновская"
05:5106:1106:3106:5107:1107:3107:5108:1108:3308:4508:5709:0909:2109:3309:4509:5710:0910:2110:3310:4510:5711:0811:1811:3011:4211:5212:0412:1612:2812:4112:5313:0513:1713:3113:4513:5814:0914:2114:3314:4514:5715:1015:2215:3315:4515:5816:1216:2616:3916:5017:0117:1117:2317:3517:4717:5818:1118:2318:3518:4718:5819:1019:2219:3219:4519:5920:1220:2620:3820:5021:0221:1421:2621:3821:5322:1322:3322:5323:1323:3123:53Показать все

Трамвай 11 Восточное Измайлово - Усадьба Останкино идет по направлению к остановке Улица Измайловский Вал
05:5306:1306:3306:5307:1307:3307:5308:1308:3508:4708:5909:1109:2309:3509:4709:5910:1110:2310:3510:4710:5911:1011:2011:3211:4411:5412:0612:1812:3012:4312:5513:0713:1913:3313:4714:0014:1114:2314:3514:4714:5915:1215:2415:3515:4716:0016:1416:2816:4116:5217:0317:1317:2517:3717:4918:0018:1318:2518:3718:4919:0019:1219:2419:3419:4720:0120:1420:2820:4020:5221:0421:1621:2821:4021:5522:1522:3522:5523:1523:3323:55Показать все

Трамвай 12 Восточное Измайлово - МЦК Дубровка идет по направлению к остановке Метро "Семёновская"
00:0905:4206:0206:2206:4207:0207:1707:3207:4708:0208:1508:2908:4108:5309:0509:1709:3009:4209:5410:0610:1810:3010:4210:5411:0611:1811:3011:4211:5412:0612:1812:3012:4212:5513:0713:1913:3013:4213:5414:0614:1814:3014:4214:5415:0615:1815:3015:4215:5416:0616:1816:3016:4216:5417:0617:1917:3017:4217:5418:0618:1918:3018:4218:5419:0619:1819:3119:4319:5420:0620:1820:3020:4220:5421:0621:1821:3021:4221:5422:0622:1922:3622:5223:0823:2123:3723:53Показать все

Трамвай 12 Восточное Измайлово - МЦК Дубровка идет по направлению к остановке Кирпичная улица
00:1005:4306:0306:2306:4307:0307:1807:3307:4808:0408:1708:3108:4308:5509:0709:1909:3209:4409:5610:0810:2010:3210:4410:5611:0811:2011:3211:4411:5612:0812:2012:3212:4412:5713:0913:2113:3213:4413:5614:0814:2014:3214:4414:5615:0815:2015:3215:4415:5616:0816:2016:3216:4416:5617:0817:2117:3217:4417:5618:0818:2118:3218:4418:5619:0819:2019:3319:4519:5620:0820:2020:3220:4420:5621:0821:2021:3221:4421:5622:0822:2122:3822:5423:0923:2223:3823:54Показать все

Трамвай 12 МЦК Дубровка - 15-я Парковая улица идет по направлению к остановке Улица Ибрагимова
00:0000:1800:3406:1106:2606:4106:5607:1607:3607:4808:0008:1308:2508:3708:5009:0209:1409:2609:3809:5010:0210:1410:2610:3810:5011:0211:1411:2611:3811:5012:0212:1412:2612:3912:5113:0313:1513:2713:4013:5214:0414:1514:2714:3914:5115:0315:1515:2715:3915:5116:0316:1516:2716:3816:5117:0317:1517:2717:3917:5017:5718:0318:1518:2118:2718:3918:5119:0319:1519:2719:3919:5120:0320:1420:2620:3720:4821:0021:1221:2421:3621:4822:0022:1222:2422:3622:4823:0023:1223:2423:3623:48Показать все

Трамвай 32 Курский вокзал - Метро "Партизанская" идет по направлению к остановке Улица Ибрагимова
00:1100:3106:1106:3506:5907:2307:4708:1108:2308:3508:4708:5909:1109:2409:3609:4910:0110:1310:2510:3710:4911:0111:1311:2511:3711:5012:0212:1512:2712:3912:5113:0313:1513:2713:3913:5114:0314:1614:2814:4014:5215:0415:1615:2815:4015:5216:0416:1616:2816:4016:5217:0417:1617:2817:4017:5218:0218:1218:2218:3218:4218:5219:0219:1219:2019:2819:3619:4619:5620:0720:1920:3020:4020:5021:0021:1021:2021:3121:4121:5322:0522:1922:3322:4723:0123:1523:2723:4323:57Показать все

Трамвай 32 Метро "Партизанская" - Курский вокзал идет по направлению к остановке Метро "Семёновская"
00:0100:3100:4905:4706:0506:3006:5407:1807:4208:0608:1808:3008:4208:5409:0609:1809:3009:4309:5510:0810:2010:3210:4410:5611:0811:2011:3211:4411:5512:0912:2112:3412:4612:5813:1013:2213:3413:4613:5814:1014:2214:3514:4714:5915:1115:2315:3515:4715:5916:1116:2416:3516:4716:5917:1117:2317:3517:4718:0018:1218:2318:3318:4318:5319:0119:1119:2119:3119:3919:4719:5520:0520:1420:2520:3720:4820:5821:0821:1821:3021:3821:4921:5922:1122:2322:3722:5123:0523:1923:3323:45Показать все

Трамвай 32 Метро "Партизанская" - Курский вокзал идет по направлению к остановке Кирпичная улица
00:0300:3300:5105:4906:0706:3206:5607:2007:4408:0808:2008:3208:4408:5609:0809:2009:3209:4509:5710:1010:2210:3410:4610:5811:1011:2211:3411:4611:5712:1112:2312:3612:4813:0013:1213:2413:3613:4814:0014:1214:2414:3714:4915:0115:1315:2515:3715:4916:0116:1316:2616:3716:4917:0117:1317:2517:3717:4918:0218:1418:2518:3518:4518:5519:0319:1319:2319:3319:4119:4919:5720:0720:1620:2720:3920:5021:0021:1021:2021:3221:4021:5122:0122:1322:2522:3922:5323:0723:2123:3523:47Показать все

Трамвай 36 Метрогородок - МЦД Новогиреево идет по направлению к остановке Кирпичная улица
00:0900:3305:3105:5106:1106:3106:5107:0607:1607:2607:3807:5007:5908:0908:2108:3308:4308:5509:0809:1909:3109:4309:5510:0710:2010:3110:4310:5411:0711:1911:3011:4211:5112:0312:1512:2712:3912:5113:0113:1313:2513:3713:4914:0114:1314:2514:3714:4915:0115:1315:2515:3715:4916:0116:1316:2516:3716:4917:0117:1317:2517:3717:4918:0118:1318:2518:3818:4919:0119:1319:2519:3719:4920:0220:1320:2520:3620:4821:0021:1021:2221:3421:4421:5622:0622:1722:3823:0023:2123:45Показать все

Трамвай 36 МЦД Новогиреево - Метрогородок идет по направлению к остановке Улица Измайловский Вал
00:1700:3901:0106:0806:2806:4807:0807:2807:4808:1408:2708:3908:5009:0009:1209:2409:3509:4709:5910:1110:2310:3510:4710:5911:1111:2311:3511:4511:5712:0912:2212:3412:4612:5813:1013:1913:3113:4313:5514:0714:1914:3014:4214:5415:0615:1815:3015:4215:5416:0616:1816:3016:4216:5417:0717:1917:3017:4217:5418:0618:1818:3018:4218:5419:0619:1819:3019:4219:5420:0620:1720:2720:3820:5021:0121:1421:2621:4622:0622:2022:3522:5123:0723:2223:3723:57Показать все

Трамвай 36к Метрогородок — Метро Семёновская конечная остановка

Трамвай 36к Метро Семёновская — Метрогородок идет по направлению к остановке Улица Измайловский Вал

Трамвай 46 Метрогородок - МЦД Калитники идет по направлению к остановке Кирпичная улица
00:0705:3305:5106:1106:3106:5107:1107:2507:3507:4707:5908:1208:2308:3808:5009:0209:1409:2609:3609:4810:0210:1410:2610:3810:5011:0011:1411:2611:4011:5212:0612:1812:3012:4212:5413:0613:1813:3113:4213:5514:0514:1814:3014:4314:5815:1215:2415:3615:4816:0016:1216:2416:3616:4716:5917:1117:2417:3617:4818:0318:1618:2918:4118:5419:0619:1819:3019:4219:5420:0620:1720:2820:3920:5321:0521:1821:3221:4521:5622:0622:1822:3122:4823:0623:2523:45Показать все

Трамвай 46 МЦД Калитники - Метрогородок идет по направлению к остановке Улица Измайловский Вал
00:0600:2805:5806:2206:4606:5807:1107:2307:3407:4607:5808:0908:2108:3308:4408:5609:0809:1909:3009:4509:5510:0910:2210:3410:4710:5811:1011:2211:3411:4611:5812:1012:2312:3312:4612:5813:1213:2613:4013:5114:0414:1614:2814:4014:5215:0415:1515:2715:3915:5216:0416:1616:3016:4416:5717:0917:2217:3417:4617:5818:1018:2218:3418:4618:5819:1019:2219:3619:4920:0220:1420:2420:3520:4720:5821:1021:2221:3721:5022:0222:1422:2722:4022:5323:0823:2523:42Показать все

Автобус 83 МЦД Перово - Поликлиника идет по направлению к остановке Метро "Семёновская"
00:0900:2900:4901:0901:2901:4905:4406:0406:2406:3906:5407:0907:2407:3907:5408:1308:3008:4709:0209:1409:2609:3809:5010:0210:1410:2610:3810:5011:0211:1411:2611:3811:5012:0212:1412:2612:3812:5013:0213:1413:2613:3813:5014:0214:1414:2614:3814:5015:0215:1415:2615:3815:5016:0216:1416:2616:3816:5017:0217:1417:2617:3817:5018:0218:1418:2618:3818:5019:0219:1419:2619:3819:5020:0220:1420:2620:3820:5021:0221:1221:2321:3421:4521:5722:0922:2122:3322:4522:5723:0923:2923:49Показать все

Автобус 83 МЦД Перово - Поликлиника идет по направлению к остановке Кирпичная ул.
00:1000:3000:5001:1001:3001:5005:4506:0506:2506:4006:5507:1007:2507:4007:5508:1408:3108:4809:0309:1509:2709:3909:5110:0310:1510:2710:3910:5111:0311:1511:2711:3911:5112:0312:1512:2712:3912:5113:0313:1513:2713:3913:5114:0314:1514:2714:3914:5115:0315:1515:2715:3915:5116:0316:1516:2716:3916:5117:0317:1517:2717:3917:5118:0318:1518:2718:3918:5119:0319:1519:2719:3919:5120:0320:1520:2720:3920:5121:0321:1321:2421:3521:4621:5822:1022:2222:3422:4622:5823:1023:3023:50Показать все

Автобус 83 МЦД Перово · 3C — Метро Семёновская конечная остановка
05:4606:0606:2606:4106:5607:1107:2607:4107:5608:1108:2608:4108:5609:0809:2009:3209:4409:5610:0810:2010:3210:4410:5611:0811:2011:3211:4411:5612:0812:2012:3212:4412:5613:0813:2013:3213:4413:5614:0814:2014:3214:4414:5615:0815:2015:3215:4415:5616:0816:2016:3216:4416:5617:0817:2017:3217:4417:5618:0818:2018:3218:4418:5619:0819:2019:3219:4419:5620:0820:2020:3220:4420:5621:0821:2021:3221:4421:5622:0822:2022:3222:4422:5623:0823:2823:4800:0800:2800:4801:0801:2801:48Показать все

Автобус 141 Улица Молостовых — Метро Семёновская конечная остановка
06:1306:4707:1807:4908:0708:2508:4309:0109:2009:3909:5710:1510:3210:4611:0411:2211:4011:5812:1712:3612:5513:1413:3313:5214:1114:3014:4915:0815:2915:5516:1616:3717:0017:2317:4618:0918:3218:5519:1819:4420:1020:3821:0721:3622:0822:4123:1423:4700:2000:53Показать все

Автобус 469 МЦД Перово - Метро "Черкизовская" идет по направлению к остановке Ткацкая улица
00:1306:2306:4407:0507:2507:4508:0508:2608:4909:1209:3409:5210:1110:3010:5011:0811:2611:4612:0612:2612:4413:0113:1813:3513:5214:0914:2714:4415:0115:1815:3615:5316:1116:2816:4517:0217:2017:3717:5518:1218:3118:4919:0619:2419:4320:0320:2320:4321:0121:1921:3621:5322:1022:2722:4923:1123:34Показать все

Автобус 469 Метро "Черкизовская" - МЦД Перово идет по направлению к остановке Метро "Семёновская"
06:0806:2806:4807:0807:2807:4908:1008:3008:5309:1509:3810:0010:1910:3810:5811:1811:3711:5612:1612:3612:5613:1513:3213:4914:0614:2414:4114:5915:1615:3315:5016:0816:2516:4317:0017:1717:3417:5218:0918:2618:4319:0019:1719:3419:5220:1120:3020:4921:0921:2921:4822:0822:2822:5123:1323:3523:57Показать все

Автобус 469 Метро "Черкизовская" - МЦД Перово идет по направлению к остановке Кирпичная ул.
06:0906:2906:4907:0907:2907:5008:1108:3108:5409:1609:3910:0110:2010:3910:5911:1911:3811:5712:1712:3812:5813:1713:3413:5114:0814:2614:4315:0115:1815:3515:5216:1016:2716:4517:0217:1917:3617:5418:1118:2818:4419:0119:1819:3519:5320:1220:3120:5021:1021:3021:4922:0922:2922:5223:1423:3623:58Показать все

Автобус 552 Метро "Черкизовская" - Лечебная ул. идет по направлению к остановке Метро "Семёновская"
05:4906:1306:3707:0107:1907:3707:5508:1308:3108:5109:1309:3509:5710:1510:3310:5111:0911:2311:3711:5112:0512:1912:3312:4913:0813:2813:4814:0814:2814:4815:0815:2815:4716:0716:2616:4016:5517:1017:2517:4017:5518:1118:2718:4319:0019:1919:3719:5520:1320:3120:5021:1021:2821:4522:0922:3122:5423:1623:38Показать все

Автобус 552 Метро "Черкизовская" - Лечебная ул. идет по направлению к остановке Мажоров переулок
05:5106:1506:3907:0307:2107:3907:5708:1508:3408:5409:1609:3810:0010:1810:3610:5411:1211:2611:4011:5412:0812:2212:3612:5213:1113:3113:5114:1114:3114:5115:1115:3115:5016:1016:2916:4316:5817:1317:2817:4317:5818:1418:3018:4619:0319:2219:4019:5820:1620:3420:5321:1321:3021:4722:1122:3322:5623:1823:40Показать все

Автобус 552 Метро "Черкизовская" - Лечебная ул. идет по направлению к остановке Ткацкая улица
00:0306:1406:3807:0207:2607:4408:0208:2008:3908:5909:1909:4110:0310:2510:4311:0111:1911:3711:5112:0512:1912:3312:4713:0113:1713:3613:5614:1614:3614:5615:1615:3615:5616:1516:3516:5417:0817:2317:3817:5318:0818:2318:3918:5419:1019:2719:4620:0420:2220:4020:5821:1721:3621:5322:1022:3422:5623:1923:41Показать все

Автобус 604 МЦК Ростокино - Метро "Семёновская" конечная остановка
00:2100:4605:4506:0806:3106:5307:1507:3607:5708:1808:3908:5809:1809:3609:5310:1010:2710:4411:0111:1811:3511:5212:1112:2812:4513:0213:1913:3613:5314:1014:2714:4415:0015:1615:3215:4916:0616:2316:4016:5717:1417:3217:5018:0818:2618:4419:0319:2219:4220:0320:2520:4721:0921:3021:5322:1622:4123:0623:3123:56Показать все

Автобус 604 Метро "Семёновская" - МЦК Ростокино идет по направлению к остановке Мажоров переулок
00:0000:2500:5005:5006:1306:3606:5807:2007:4108:0208:2308:4309:0209:2109:3909:5710:1410:3110:4811:0511:2211:3911:5612:1412:3212:4913:0613:2313:4013:5714:1414:3114:4815:0415:2015:3615:5316:1016:2716:4417:0117:1817:3617:5418:1218:3018:4819:0719:2719:4720:0820:2920:5121:1321:3521:5822:2122:4523:1023:35Показать все

Автобус 622 Восточное Измайлово - МЦД Площадь трёх вокзалов идет по направлению к остановке Измайловское ш.
00:1500:4001:0101:2106:3207:1307:5408:3909:2009:5210:2410:5611:2812:0012:3313:0513:3714:0914:3414:5915:2415:5016:1616:4217:0717:3218:0418:3619:0819:4020:1220:5521:3322:0522:3122:5723:2323:49Показать все

Автобус 622 МЦД Площадь трёх вокзалов - Восточное Измайлово идет по направлению к остановке Ткацкая улица
00:0800:3401:0001:2505:3206:0706:4207:1707:3707:5808:2408:4609:3310:1410:4611:1811:5012:2312:5613:2914:0114:3315:0515:3015:5516:2016:4617:1217:3818:0318:2819:0019:3220:0420:3621:0721:4122:1822:5023:1623:42Показать все

Автобус 634 Южное Измайлово - Малая Семёновская улица идет по направлению к остановке Метро "Семёновская"
06:4007:3108:2009:0809:5610:4411:2912:1513:0113:4614:3415:2216:1116:5818:0119:1320:2521:3422:50Показать все

Автобус 634 Южное Измайлово - Малая Семёновская улица идет по направлению к остановке Малая Семёновская улица
06:4107:3208:2109:0909:5710:4511:3012:1613:0213:4714:3515:2316:1216:5918:0219:1420:2621:3522:51Показать все

Автобус 634 Малая Семёновская улица - Южное Измайлово идет по направлению к остановке Вольный переулок
06:4607:3708:2609:1410:0210:5011:3512:2113:0713:5214:4015:2816:1717:0418:0719:1920:3121:4022:56Показать все

Автобус 691 Ул. Молостовых - Метро "Семёновская" конечная остановка
00:0800:3501:0206:1306:4707:1707:4908:1408:3909:0409:2409:4410:0610:2710:4511:0711:2911:5112:1112:3312:5513:1913:4314:0714:3114:5515:1915:4816:1616:4417:0817:3417:5918:2418:5419:2419:5420:2420:4921:1821:4422:1422:4423:1223:40Показать все

Автобус 691 Метро "Семёновская" - Ул. Молостовых идет по направлению к остановке Кирпичная ул.
00:0900:3601:0306:1506:4907:2007:5108:1608:4109:0609:2609:4610:0810:2910:4711:0911:3111:5312:1212:3512:5613:2013:4414:0814:3214:5615:2015:4916:1716:4517:0917:3518:0018:2518:5519:2519:5520:2520:5021:1921:4522:1522:4523:1323:41Показать все

Автобус 691 Улица Молостовых — Метро Семёновская конечная остановка
06:1306:4707:1707:4908:1408:3909:0409:2409:4410:0610:2710:4511:0711:2911:5112:1112:3312:5513:1913:4314:0714:3114:5515:1915:4816:1616:4417:0817:3417:5918:2418:5419:2419:5420:2420:4921:1821:4422:1422:4423:1223:4000:0800:3501:02Показать все

Автобус 702 Южное Измайлово - Метро "Семёновская" конечная остановка
00:2601:0205:5006:1806:4607:1707:4808:1608:3909:0209:2509:4810:1110:3410:5711:2011:4312:0712:3312:5713:1913:4214:0514:2814:5215:1515:3816:0116:2516:4917:1217:3618:0018:2418:4919:1419:3920:1720:5521:2522:0022:3723:1423:50Показать все

Автобус 702 Метро "Семёновская" - Южное Измайлово идет по направлению к остановке Кирпичная ул.
00:3001:0805:5606:2406:5207:2107:5008:1808:4109:0409:2709:5010:1310:3610:5911:2211:4512:0912:3512:5913:2113:4414:0714:3014:5415:1715:4016:0316:2716:5117:1417:3818:0218:2618:5119:1619:4120:1920:5721:2722:0222:3923:1623:53Показать все

Автобус 702 Южное Измайлово — Метро Семёновская конечная остановка
05:5006:1806:4607:1707:4808:1608:3909:0209:2509:4810:1110:3410:5711:2011:4312:0712:3312:5713:1913:4214:0514:2814:5215:1515:3816:0116:2516:4917:1217:3618:0018:2418:4919:1419:3920:1720:5521:2522:0022:3723:1423:5000:2601:02Показать все

* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мосгортранс»
🙌 Оцените сайт: