Можайск 13:06

Автобус №455,
Руза - Звенигород - Москва (а/с Тушинская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: а/с Тушинская
11:50 18:40

2-ая остановка: Дом Правительства
11:59 18:49

3-ая остановка: Хлебозавод
12:44 19:34

4-ая остановка: Украинская ули.
12:46 19:36

5-ая остановка: Д/о Мин.обороны
12:49 19:39

6-ая остановка: Каринское
12:59 19:49


7-ая остановка: д/о Голубая речка
13:01 19:51

8-ая остановка: Локотня
13:07 19:57

9-ая остановка: Дачная
13:10 20:00

10-ая остановка: Школа
13:13 20:03

11-ая остановка: Крюково
13:17 20:07

12-ая остановка: Поречье
13:20 20:10


13-ая остановка: Трутеево
13:23 20:13

14-ая остановка: Мкрн. Восточный
13:24 20:14

15-ая остановка: ст.Тучково
13:26 20:16

16-ая остановка: Нестерово
13:36 20:26

17-ая остановка: Городок
13:37 20:27

18-ая остановка: Санаторная
13:39 20:29

19-ая остановка: Руза
13:50 20:40



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»